Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Adventus 25 апр 2017, 11:42
DimaS писал(а):То уже Эпик! Мало того, что идет компенсация с фонда клубам, которые выращивают игроков в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Так еще и давайте за травмы им платить! Не жирно? Вы хотите все и сразу за счет других менеджеров? Вы имеете сильных игроков(повторю еще раз), сделанных для себя, получаете за это плюшки в виде дополнительных баллов силы(возможно) за игры в сборных. А мы каждый год(сезон), скидывайся на это? Нет, спасибо...
Где-то я это уже видел...
А, ну конечно. Где-где... В Уганде́!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 11:47
одним словом - флудер!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 25 апр 2017, 11:48
shoskin писал(а):одним словом - флудер!
Это вообще о чём? :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 12:07
Я тоже не понимаю
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 12:11
an112 писал(а):
DimaS писал(а):То уже Эпик! Мало того, что идет компенсация с фонда клубам, которые выращивают игроков в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Так еще и давайте за травмы им платить! Не жирно? Вы хотите все и сразу за счет других менеджеров? Вы имеете сильных игроков(повторю еще раз), сделанных для себя, получаете за это плюшки в виде дополнительных баллов силы(возможно) за игры в сборных. А мы каждый год(сезон), скидывайся на это? Нет, спасибо...
{facepalm}
Так и скажи, что "мне пофиг на сборные и они меня не интересуют"
Я всегда был категорически против всяких программ прокачки юниоров. Ну, вот не пойму. Нужен вам и вашему клубу сильный игрок, вы его и без программ прокачаете. Не нужен - не прокачаете. Что за стимуляция такая? Вы же, для СЕБЯ его делаете. Ну так и развивайте, как считаете нужным. Почему за ВАШИХ игроков, обязаны платить остальные "овер 100" клубов? Вы за попадание игрока в сборную ПОЛУЧАЕТЕ деньги в конце каждого сезона. Игрок может получить баллы силы. Мало? Если, другие не против это делать, то лично меня жаба душит каждый сезон скидываться на премии чужим клубам. На конкурсы - пожалуйста! Но, не на "чужих" игроков! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение an112 25 апр 2017, 12:15
Недоволен - качай игроков и получай деньги сам, в чем проблема?
Не хочешь - плати другим
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 12:19
an112 писал(а):Недоволен - качай игроков и получай деньги сам, в чем проблема?
Не хочешь - плати другим
Я НЕ ДОЛЖЕН за ЭТО скидываться. Не будут с меня снимать деньги каждый сезон, я и возмущаться не буду. Хоть, что делайте. Я даже буду молчать, если в конце концов, будет предложена выплата в виде пенсии тем клубам, игроки которых уже завершили карьеру...

И по большому счету. Какое отношение сборная имеет к клубу? За игру в сборной игроки и клуб(!) получают плюшки! Все остальное, уже выдумано нытиками, которым вечно всего мало...
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение янцзы 25 апр 2017, 12:21
игрок в сборной не только плюсы которые у всех на слуху. но и минусы в доп усталости и необходимости тратить доп изменение формы на них. но выплаты за травмы так же считаю перебором.
янцзы
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 12:23
янцзы писал(а):игрок в сборной не только плюсы которые у всех на слуху. но и минусы в доп усталости и необходимости тратить доп изменение формы на них. но выплаты за травмы так же считаю перебором.
Да, усталость - это минус. Но, изменение физы и усталость - это ОПЛАТА за возможный балл силы и деньги в клуб за игру в сборной. Разве нет? И уж никак не НЕОБХОДИМОСТЬ! Не нужны баллы/деньги - не меняйте физу.
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 25 апр 2017, 12:25
Дима, не смеши.. какие плюшки??? Любой клуб от того, что игроков у него постоянно забирают в сборную в большом убытке..
Просто некоторые болеют не только за свой клуб, но ещё и за свои сборные..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 12:27
СедойДракон писал(а):Дима, не смеши.. какие плюшки??? Любой клуб от того, что игроков у него постоянно забирают в сборную в большом убытке..
Просто некоторые болеют не только за свой клуб, но ещё и за свои сборные..
Я переживаю за сборные и слежу за их выступлением. Но не нужно превращать это в фарс. За игроков, которых забирают идет компенсация. Денежная. Баллы силы - иногда. Что еще нужно? По 3 ляма за игру в клуб?! {facepalm}

З.Ы. Я даже не против программ прокачки юниоров! Но! Если они будут БЕСПЛАТНЫМИ! Так сказать, для сборной в первую очередь, а не для компенсации затрат...
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 25 апр 2017, 12:37
DimaS писал(а):Я всегда был категорически против всяких программ прокачки юниоров. Ну, вот не пойму. Нужен вам и вашему клубу сильный игрок, вы его и без программ прокачаете. Не нужен - не прокачаете. Что за стимуляция такая? Вы же, для СЕБЯ его делаете. Ну так и развивайте, как считаете нужным. Почему за ВАШИХ игроков, обязаны платить остальные "овер 100" клубов? Вы за попадание игрока в сборную ПОЛУЧАЕТЕ деньги в конце каждого сезона. Игрок может получить баллы силы. Мало? Если, другие не против это делать, то лично меня жаба душит каждый сезон скидываться на премии чужим клубам. На конкурсы - пожалуйста! Но, не на "чужих" игроков! :hello:
Я слишком много сил потратил на эти споры с угандюками, чтобы сейчас спорить ещё и с вашей упёртостью...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 12:42
кри - такое есть в каждой федерации))) кто ни будь из недовольных найдется! по этому я сделал школу прокачки по другому (в плане финансовой нагрузки) - и проблема снялась! Халяву все любят)
Дима не хочет платить деньги!!! Ему не важна прямая сборная! Пусть будет как будет. :hello: Лично я не обращаю на такие реплики внимание) Голосование проводим в федерации и по большинству решаем все вопросы. недовольных потом и не спрашиваем!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 12:58
Не нужно прикрываться сборной в споре. Кому, действительно она важна и тот, кто хочет видеть ее сильной, дополнительная мотивация в виде денег не нужна. Например, как сделал shoskin в своей федерации. Если, я все правильно понял.
Мне ничего не нужно объяснять и доказывать. Правильно делаете, что не тратите на это свое время. А недовольных никогда не слушают, когда их мало. Вот, другое дело, когда при сборе средств, таких окажется больше. Совсем другой разговор пойдет и с другой интонацией.
В общем, каждый прочитал и сделал свои выводы. Какой выход для меня из этой ситуации? Смена федерации или возмещение мне потраченных средств. Ну или отмена платной программы. Хотя, о чем это=)?! Скорее первый пункт случится и он ни в коем случае не шантаж! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 13:00
DimaS писал(а): Например, как сделал shoskin в своей федерации. Если, я все правильно понял.
Совершенно верно!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Добавлю еще.. если есть те, кому сборная не безразлична, то просто объявите сборы (спонсорские) и исходя из этого фонда устанавливайте призы для молодежи! Только так! Из федерации Беларуси, где я открыл школу, ни копейки из фонда на молодежь не тратится. 3-4 менеджера оплачивают проект + сборы от моего конкурса!
Итог - стипендия в школу каждый сезон не меньше 10 000 000 всл и дополнительная плюшка от меня 35 единиц)))
Молодеж активно качается! Сборная растет на глазах. Если раньше пробиться в финальную часть было проблема, то сейчас это уже не так тяжело! А школе всего третий сезон!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия