Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение DimaS 25 апр 2017, 22:58
Выростил троих. Жду компенсации. :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SweeneyTodd 25 апр 2017, 23:43
DimaS писал(а):
an112 писал(а):
DimaS писал(а):То уже Эпик! Мало того, что идет компенсация с фонда клубам, которые выращивают игроков в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Так еще и давайте за травмы им платить! Не жирно? Вы хотите все и сразу за счет других менеджеров? Вы имеете сильных игроков(повторю еще раз), сделанных для себя, получаете за это плюшки в виде дополнительных баллов силы(возможно) за игры в сборных. А мы каждый год(сезон), скидывайся на это? Нет, спасибо...
{facepalm}
Так и скажи, что "мне пофиг на сборные и они меня не интересуют"
Я всегда был категорически против всяких программ прокачки юниоров. Ну, вот не пойму. Нужен вам и вашему клубу сильный игрок, вы его и без программ прокачаете. Не нужен - не прокачаете. Что за стимуляция такая? Вы же, для СЕБЯ его делаете. Ну так и развивайте, как считаете нужным. Почему за ВАШИХ игроков, обязаны платить остальные "овер 100" клубов? Вы за попадание игрока в сборную ПОЛУЧАЕТЕ деньги в конце каждого сезона. Игрок может получить баллы силы. Мало? Если, другие не против это делать, то лично меня жаба душит каждый сезон скидываться на премии чужим клубам. На конкурсы - пожалуйста! Но, не на "чужих" игроков! :hello:
Согласен с каждым словом, а местами, даже с запятыми. Не понимаю людей, которые качают игроков для себя еще и бабло с этого зашибают. Боюсь, что они очень подвержены слипанию жизненно важных мест.
SweeneyTodd
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 апр 2017, 01:05
Тут есть пара нюансов: есть люди (у нас это Миша и Рома), которые качают австралийцев и в других командах. Поэтому для них премии из фонда будут важной стимуляцией, чтобы продолжать брать австралийцев и выращивать их, вместо того, чтобы брать людей со школы тех команд. Таким образом они готовят нам сборников и получают хорошую компенсацию за то, что взяли и держат в команде дорогого легионера.
Еще есть люди из д1-д2, у которых уже давным давно с11 заполнена либо почти заполнена и качаются еще парочка запасных. Для подобного клуба, нет смысла вбухивать в 16-17 летку 7 спецух, потому что он все равно останется слабым. Вместо этого многие возьмутся докачивать игроков типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2503105 , так как этот парень уже приносит клубу пользу и есть резон ему давать спецух больше на данном этапе, чем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2944194 . То есть при прочих равных, менеджеры будут выбирать качать именно того игрока, который приносит пользу здесь и сейчас, юнца могут готовить под команду постепенно. С программой же появляется мотивация растить именно юнца, чтобы сначала получить за него хорошую премию с фонда, затем получить премию за его игру в сборной, в общем - экономическую выгоду.

Да, в целом я тоже сторонник того, что и без программы можно запросто готовить состав, но не стоит отрицать тот факт, что программа помогает вырастить поколение НЕМНОГО лучше, чем было бы без нее.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 26 апр 2017, 05:34
Сейчас еще Макс выложит суммы призовых за прокачку солнечных игроков прошлого сезона и вам это совсем не понравится :grin:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 08:09
Повторяю! Для этого есть голосование! Только через него можно заблокировать выплаты!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 26 апр 2017, 08:24
shoskin писал(а):Повторяю! Для этого есть голосование! Только через него можно заблокировать выплаты!
А лучше, вообще не доводить дело до голосования :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 26 апр 2017, 09:58
DimaS писал(а):А лучше, вообще не доводить дело до голосования :grin:
Предлагаю тренерам сборным лично возвращать этим нытикам деньги сразу после голосования, лишь бы не воняли и не блокировали голосование {abuse}
А то они сразу и пирожок хотят съесть и на стул без пик сесть... Т.е. хотят и играть в одной из самых узнаваемых федераций, и при этом не платить по 150к.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 26 апр 2017, 10:22
afg101 писал(а):
DimaS писал(а):А лучше, вообще не доводить дело до голосования :grin:
Предлагаю тренерам сборным лично возвращать этим нытикам деньги сразу после голосования, лишь бы не воняли и не блокировали голосование {abuse}
А то они сразу и пирожок хотят съесть и на стул без пик сесть... Т.е. хотят и играть в одной из самых узнаваемых федераций, и при этом не платить по 150к.
Пфф...
Да, мне без разницы, что вы думаете. Для меня самой узнаваемой федерацией является Англия, но никак не Австралия. Уж, извините. К тому же, я без особых проблем оставлю тут команду. И вообще, я сюда пришел по личному приглашению Аслана. Для меня любая "вторая" команда лишняя нагрузка. Мне очень комфортно с одним клубом!
Ну и раз, не хотите читать "нытье", прошу спешить с выплатами :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 апр 2017, 12:27
Dimsl писал(а):Сейчас еще Макс выложит суммы призовых за прокачку солнечных игроков прошлого сезона и вам это совсем не понравится :grin:
{facepalm} ты о программе, в которой последнее сообщение писалось в октябре и о которой кроме тебя и Макса никто знать не знает?
Последний раз редактировалось A-Slane 26 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 12:36
DimaS писал(а):
shoskin писал(а):Повторяю! Для этого есть голосование! Только через него можно заблокировать выплаты!
А лучше, вообще не доводить дело до голосования :grin:
Голосование нужно.. посмотрите на каком вы свете :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 апр 2017, 12:40
В голосовании принимают участие 15 людей, которые не доиграют сезон в федерации, 30 людей которые не знают, что такое фонд федерации и для чего его нужен, еще 20 людей, которые плевать на все хотели, лишь бы их не трогали. И эти люди должны решать вопрос о выплатах из фонда?

Если опрос будет проведен, то он будет на форуме, чтобы те, кого волнует этот вопрос, зашли в специальную тему и там оставили свое мнение
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 26 апр 2017, 12:54
shoskin писал(а):
DimaS писал(а):
shoskin писал(а):Повторяю! Для этого есть голосование! Только через него можно заблокировать выплаты!
А лучше, вообще не доводить дело до голосования :grin:
Голосование нужно.. посмотрите на каком вы свете :beer:
Оставлю это тут - http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=13467
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 апр 2017, 13:30
Пепец. Надо бы хоть в комментариях в новостях уточнять, что за уточнение сумм взносов имели в виду... А так, считаю возврат средств недовольным - это нормально, главное, чтобы в фонд что-то собиралось. Другого способа взноса из средств клуба ведь нет. Я лично не против и по миллиону в сезон вносить с клуба, но как? С личного счёта не могу, там финские средства.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 14:00
в том то и дело, если вы проведете голосовалку на форуме, то при положительном голосовании денег нет у многих менеджеров на личных счетах и фонд останется пустым!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 апр 2017, 14:43
shoskin писал(а):в том то и дело, если вы проведете голосовалку на форуме, то при положительном голосовании денег нет у многих менеджеров на личных счетах и фонд останется пустым!
В Австралии это не совсем так - 110 команд имеют в кассе более двух миллионов, ещё 15 - более миллиона. А всего команд 148. И да, тем, у кого нет денег, можно вернуть деньги. У 60 команд более 10 миллионов на счету - это никак даже не "мало денег". Взносы же в фонд совсем не разорительные - от 300к из пердива до 100к для КЛК.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия