Президентский штаб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 15 ноя 2009, 23:00
Так как мой клуб попадет в один из 4 дивизионов, могу заняться написанием обзоров в нем, но более одного дивизиона. Просто по времени не потяну больше. В общем жду ответа... :roll:
Ставр
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Князь 15 ноя 2009, 23:10
Tramp писал(а):Может тогда 4-х человек, а не 8? То есть один менеджер в Д1, второй в Д2, третий постарается следить за Д3-А и Д3-В, ну и четвертый, самый ответственный, возьмется за четыре четвёртых дивизиона))) Сори за каламбур) А то просто по мне так 8 людей, готовых этим заниматься, найти - проблема. Ещё ладно на конкурсы например столько людей найти. А для этого, мне кажется, сложно.
За обзоры, например, деньги платят. Так что писать по 5-6 строк к каждому матчутура не так уж сложно. Я лично как-то писал обзоры на каждый тур. Весь сезон. Ничего, не переломился. поэтому и нужно чтобыпо 1 человеку на дивизион. Не забывай, тем более что с этого сезона у нас не 96, а 128 команд! Это полноценные 16-ти командные 4-е дивизионы!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ставр писал(а):Так как мой клуб попадет в один из 4 дивизионов, могу заняться написанием обзоров в нем, но более одного дивизиона. Просто по времени не потяну больше. В общем жду ответа... :roll:
Поддерживаю! пиши обзорына свой дивизион. Остальные вопросы в общение! Ждём что скажет президент.
Последний раз редактировалось Князь 15 ноя 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Ставр 15 ноя 2009, 23:13
Ну я пишу и по более 5-6 строк, мои обзоры можете глянуть в д3 Гайаны за 15 сезон :)
Ставр
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 15 ноя 2009, 23:39
Ставр писал(а):Так как мой клуб попадет в один из 4 дивизионов, могу заняться написанием обзоров в нем, но более одного дивизиона. Просто по времени не потяну больше. В общем жду ответа... :roll:
Всё, тогда порешали) Ты будешь ответственным по тому Д4, в который ты попадёшь) Главное, конечно - это написание обзоров. Но также на тебе будет и слежение, так скажем, за активностью твоего дива) Ну, я думаю, мы это ещё обговорим.
Спасибо большое, что готов оказывать помощь :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Князь писал(а):
Tramp писал(а):Может тогда 4-х человек, а не 8? То есть один менеджер в Д1, второй в Д2, третий постарается следить за Д3-А и Д3-В, ну и четвертый, самый ответственный, возьмется за четыре четвёртых дивизиона))) Сори за каламбур) А то просто по мне так 8 людей, готовых этим заниматься, найти - проблема. Ещё ладно на конкурсы например столько людей найти. А для этого, мне кажется, сложно.
За обзоры, например, деньги платят. Так что писать по 5-6 строк к каждому матчутура не так уж сложно. Я лично как-то писал обзоры на каждый тур. Весь сезон. Ничего, не переломился. поэтому и нужно чтобыпо 1 человеку на дивизион. Не забывай, тем более что с этого сезона у нас не 96, а 128 команд! Это полноценные 16-ти командные 4-е дивизионы!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ставр писал(а):Так как мой клуб попадет в один из 4 дивизионов, могу заняться написанием обзоров в нем, но более одного дивизиона. Просто по времени не потяну больше. В общем жду ответа... :roll:
Поддерживаю! пиши обзорына свой дивизион. Остальные вопросы в общение! Ждём что скажет президент.
Согласен) Ну, тогда надо постараться в каждый див найти ответственного) Только еще проблема - в Д3 и в Д4 таких удастся найти лишь к началу чемпа, так как непонятно пока, кто конкретно в каком диве окажется. Так как их у нас два и четыре соответственно.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Ставр 15 ноя 2009, 23:58
Могу еще поговорить с тренером фк Санкт Николай, он мой друг в реале, возможно я договорюсь чтоб он взял себе другой 4 дивизион.
Ставр
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 16 ноя 2009, 12:58
Ставр писал(а):Могу еще поговорить с тренером фк Санкт Николай, он мой друг в реале, возможно я договорюсь чтоб он взял себе другой 4 дивизион.
Было бы здорово) Поспрашивай) Если, конечно, вы не попадёте в один див)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Ставр 16 ноя 2009, 16:31
Tramp писал(а):
Ставр писал(а):Могу еще поговорить с тренером фк Санкт Николай, он мой друг в реале, возможно я договорюсь чтоб он взял себе другой 4 дивизион.
Было бы здорово) Поспрашивай) Если, конечно, вы не попадёте в один див)))

Было бы наверно весело попасть в один дивизион, сегодня узнаю и все скажу.
Ставр
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 16 ноя 2009, 20:32
Это печально было бы)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 16 ноя 2009, 21:27
флудерская тема.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 17 ноя 2009, 10:01
Так не будем тут флудить - оффтоп и исчезнет.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 19 ноя 2009, 19:40
Сергей, Эдуард, Елена. Я начал заниматься поиском ответственных по дивизионам. Нужно также параллельно решить, кто из нас чем будет заниматься. Я хочу от каждого из вас выслушать, что вам ближе, что интереснее, чем бы в общем вы хотели заниматься на вашем поприще моих помощников))) Исходя из ваших пожеланий и попробую, скажем так, распределить вас по должностям :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Eduard1969 19 ноя 2009, 21:25
Вадим. Хотелось бы просто узнать, какой помощи ты от нас ждёшь? За дивизионами будут наблюдать менеджеры в них учавствующие. Конкурсы тоже будут проводить кто то из менеджеров. В начале промелькнуло, что мы будем заниматься чем то общим, относящимся ко всей Федерации. Может я что то не понял. Объясни!
Eduard1969
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 19 ноя 2009, 23:07
Нет нет! Сейчас я набираю менеджеров для такой должности, какой ответственный за дивизион. А всё остальное - на наших плечах будет))) В том числе конкурсы))) Но если будут желающие помочь по ним - то конечно тоже примем эту помощь) Например, вести Конкурс Прогнозов уже есть такой желающий :)
Вот, скажем, нас 4 человека. То есть ориентировачно сделаем 4 конкурса, чтобы каждому по одному досталось. Вот ты бы ведущим какого конкурса хотел быть? Не обязательно такого, который у нас уже проводился раньше. Можно что то своё придумать, это только приветствуется!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4514
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Ставр 20 ноя 2009, 01:04
я смогу сказать только после того как узнаю какой у меня див
Ставр
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Eduard1969 20 ноя 2009, 13:02
Да конкурсы организовать не проблема. Любой конкурс, это та же статистика. Например конкурс -"Гроза авторитетов". или -" Самая джентельменская команда". (можно как нибудь по другому назвать, неважно). "Гроза авторитетов" - По итогам чемпионата выбирается команда, которая отобрала больше всего очков у тройки лидеров. Учавствуют все команды дивизиона, без записи. Взнос 20К (предположим) , это 300К. 1. победитель - 150К. 2. место - 100К. 3. место - 50К. Может и немного, но слабой или средней команде не помешает. " Самая джентельменская команда" - По итогам чемпионата выбирается команда, получившая меньше всех жёлтых и красных карточек. За жёлтую карточку - +1 балл, за красную - +2 балла. Призовые тем же способом. Всё взято из чемпионатов СССР. Ничего не выдумано. Можно ещё что то насобирать. Так что думай, решай.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия