Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 15 окт 2008, 10:57
дык я себя и не отношу к старожилам - молод еще, неотесан - да и клуб мой пока не в пример остальным моим клубам - так что мне лучше вообще помалкивать))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Bizzon 15 окт 2008, 16:35
во,стоило кому то кинуть одну реплику опять поперла! :mg: :mrgreen:
Как говорил Леопольд давайте жить дружно.
Дюс че там вежливо отмалчиваешся? Готов быть хотя не презом а двигателем прогресса в федерации Австрии?
Ты же тут чемпион мира, рулишь сборной, твой интерес тут должен быть прямым чтоб австрийские сборные были зы бэст.
Или кто нидь другой может готов взяться за организацию конкурсов и вовлечению в это дело представителей других дивизионов?
Денег сразу скажу выделять просто так не готов, когда я поднимал клуб мне никто копейки не давал. а вот с тренеров сборной можно брать 30-40% от заработка, сам во франции отдаю его.
Деньги надо отдавать только за конкурсы стимулирующие молодежь. А насчет обзоров надо провести голосование и куто согласен тот кореспонденту с личного счета пусть будет добр отстегнет или как нидь по другому. Я бы отдал но не большую сумму конешно.

+ Нужен человек кто будет так называемым наставником над новичками. выкладывая полезную инфу на форуме, что нельзя делать что можно, в этом топике могли бы все новички задвать вопросы и получать ответы и не спрашивать 20 человек один и тот же вопрос. Как в принципе делается во всех федерациях.

Я готов активно участвовать, но к сожалению не отличаюсь стабильностью, могу весь день отписывать а потом неделю отсутствовать. Поэтому могу помоч только с консультациями и советами.иногда могу писать обзоры.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pacahontas 15 окт 2008, 16:43
Дюс че там вежливо отмалчиваешся? Готов быть хотя не презом а двигателем прогресса в федерации Австрии? Ты же тут чемпион мира, рулишь сборной, твой интерес тут должен быть прямым чтоб австрийские сборные были зы бэст.

вот тут я точно соглашусь - все таки Дюс - тренер сборной... и поэтому должен быть реально заинтересован в развитии сборников...
А насчет обзоров надо провести голосование и кто согласен тот кореспонденту с личного счета пусть будет добр отстегнет или как нидь по другому. Я бы отдал но не большую сумму конешно.
про сумы я расписал в соседней теме о журналистике... думаю там все понятно... и не такие уж большие сумы... ИМХО

+ Нужен человек кто будет так называемым наставником над новичками.
Для этого нужно в новостях постоянно прописывать - что есть такой-то топик для новичков на форуме - но опять - это нужен в первую очередь человек...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dus 15 окт 2008, 17:38
Парни, я реально оцениваю свои силы и время... Быть Президентом в Австрии - это значит ничем больше не заниматься, а у меня фронт работ во ВСОЛе и так достаточно велик. А уж сейчас, когда столько команд в Австрии...это времени вагон нужно, а у меня его просто физически нет.
А у Биззона, смотрю, второе дыхание открылось:) Вот что значит немного от ВСОЛа отдохнуть:)
Что касается сборной и её игроков...в общем то, я неоднократно уже писал, какие позиции у нас слабоваты. Да и стареет сборная неудержимо, а замена такими темпами, как раньше, не растёт. Поэтому многие сейчас предпочитают прокачивать тех, кто помоложе, и не особо вкладывают баллы и спецухи в игроков предветеранского возраста.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 27 окт 2008, 15:15
Приветствую всех менеджеров Австрии ! Я бывший менеджер Каунаса , теперь принял команду Блау-Вайс . Постепенно втянусь в вашу программу , готов писать обзоры в Д2 (не один , конечно) и проявлять активность на форуме . Д2 берегись !))
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Svoi 27 окт 2008, 15:22
LoOk InSiDe писал(а):Приветствую всех менеджеров Австрии ! Я бывший менеджер Каунаса , теперь принял команду Блау-Вайс . Постепенно втянусь в вашу программу , готов писать обзоры в Д2 (не один , конечно) и проявлять активность на форуме . Д2 берегись !))

Прив :) Короче ситуация у нас такая, президента нет, форум потихоньку оживает, обзоры это хорошо :)
Svoi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 27 окт 2008, 15:24
анархия процветает ?))))
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Svoi 27 окт 2008, 15:31
LoOk InSiDe писал(а):анархия процветает ?))))

не, у нас всё культурно проходит :))
Svoi
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Vyurch 27 окт 2008, 20:47
Мне кажется или форум Австрии, чем то провонял :beeee:
А так это человек противопоставивший себя 80% менеджеров ВСОЛа заявился http://damnedroster.blogspot.com/ Хммм... "Звезда" в Австрию перебралась :shock:
Все ликуют :beer: :beer: :beer:
Vyurch
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение LoOk InSiDe 27 окт 2008, 21:26
и тебе привет !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 21:54
Vyurch писал(а):Мне кажется или форум Австрии, чем то провонял :beeee:
А так это человек противопоставивший себя 80% менеджеров ВСОЛа заявился http://damnedroster.blogspot.com/ Хммм... "Звезда" в Австрию перебралась :shock:
Все ликуют :beer: :beer: :beer:

Василий,ты о чем?
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Vyurch 27 окт 2008, 22:01
Так ссылка есть. Про ЧМ. Кстати Азамат тебе бы поучится как становится чемпионами мира) Цитата:
"а вообще сложно пойти против каких-то устоев , против 80% менеджеров , попасть под удар грязи и оскарблений ... но , блин , оно того стоило ! я ничего не потерял , а вот те кто меня ненавидит сожгли много нервных клеток , а результат для них нулевой "
Орфография и пунктуация афффторские. Это все про долбанные УЗ. А так все нормально. ЧЕМПИОН МИРА (в молодежке). Но меня как то подташнивает. Сжигаю нервные клетки.
ЗЫ энто личное... необращайте внимание.. Кто то пытается прокачать игроков, а кто то баги юзает...
Vyurch
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение moduki 27 окт 2008, 23:29
удалено!
Последний раз редактировалось moduki 28 окт 2008, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение MrFreeman 28 окт 2008, 00:14
Vyurch писал(а):Так ссылка есть. Про ЧМ. Кстати Азамат тебе бы поучится как становится чемпионами мира) Цитата:
"а вообще сложно пойти против каких-то устоев , против 80% менеджеров , попасть под удар грязи и оскарблений ... но , блин , оно того стоило ! я ничего не потерял , а вот те кто меня ненавидит сожгли много нервных клеток , а результат для них нулевой "
Орфография и пунктуация афффторские. Это все про долбанные УЗ. А так все нормально. ЧЕМПИОН МИРА (в молодежке). Но меня как то подташнивает. Сжигаю нервные клетки.
ЗЫ энто личное... необращайте внимание.. Кто то пытается прокачать игроков, а кто то баги юзает...

я про баги незнал,не до этого,чтоб копаться.Изучим.
MrFreeman
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alessandro 28 окт 2008, 01:30
Да, я тоже не очень рад новому члену в нашем коллективе... Так как литва была в одной отборочной группе со Швейцарией - сразу товарисч получит антиреспект от меня...
А уж як расческин будет рад новому члену нашего коллектива... :))))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия