D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jazzz 14 сен 2009, 16:47
Вот по этому то я его так и загоняю... 3 матча играет, один отдыхает... Бедолага, сдохнет нафиг от перегруза )))
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Gladiator 14 сен 2009, 21:47
"Суперудачный" 13 тур для меня.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182608
Олег твои +133 в 12 туре ничто.
+256 способ и построение защиты угадан, соперник неугадал "по игроку". Грубую включил рано, чередовал атакующую тактику НИЧЕГО.
Наверное накаркал перед матчем сам, насчет нашей ниционалки.
Маразм :mg: :mg: :mg:
Gladiator
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 14 сен 2009, 22:21
да уж... каждый тур Гена нам выдает "сюрпризы". Впрочем, наверное, без этого было бы скучно играть, и так же, впрочем, я говорю так потому, что со мной она в этом сезоне так не шутила))) :?
у меня же 3-я подряд победа. Если так и пойдет, может место за 4-е поборемся в итоге. Теперь именно оно будет моей задачей на сезон. Думаю нам это по нам силам... Не мастер я качать команды, так надо хоть результат показывать. Иначе я просто не буду видеть смысла в своем пребывании на нынешнем месте из-за отсутствия какой-либо пользы. А соответственно пропадет и мотивация игры. Так что буду стараться выжимать из команды все. А как у меня это будет получаться судить вам...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение jazzz 14 сен 2009, 23:32
Вот так не ожидал от Фёклы состава такого. Уж так старался обхитрить в форуме и на предматчевой, что казалось Давидс ни за что не поверит в то, что я сыграю дублем. Видимо поверил :)
Без обид, Олег? Всего лишь маленькая тренерская хитрость ;) Хотя зачем мне победа, так и не знаю... Хотелось перед болельщиками реабилитироваться за матч со Шпаркассе - видимо это и развило у меня такое вот громадное желание перехитрить оппонента...
А может победа досталась мне всего лишь по тому, что тренер хозяев сам решил не убивать состав... Жду твоего комментария. Спасибо за игру.
Последний раз редактировалось jazzz 14 сен 2009, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
jazzz
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 14 сен 2009, 23:32
Да, со Шпаркассе гена в этом туре сыграл злую шутку. Ну да на то он и Гена ,чтобы вносить интригу в чемп, так что всё круто, играть интереснее:))

Донау мне кажется, ещё не исчерпал свой потенциал, место на одно ещё вполне по силам подняться.

Ну а мне пора начать побеждать вновь.:)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 16 сен 2009, 10:52
Итак очередной тур на носу. Лично у меня соперник весьма загадочен - по силе вроде бы и равный, но выступающий крайне неудачно. Наверное просто опыта тренеру Форвертса не хватает. Однако моя команда прилично подустала, поэтому не знаю чего ждать... Скорее всего не получится 4-й подряд победы
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Shturman660 16 сен 2009, 18:14
Davids писал(а):Плюс зацените моё приобретение, правого вингера из Кот-д-Ивуара, он уже готов всех порвать:))) Я кстати не совсем понимаю, САК и Райндорф - куда они копят? Деньги работать должны, а они накопили уже целую кучу и сидят на бобах :? Как вы, согласны со мной?
я с тобой абсолютно согласен
скажем деньгам нет! :mg:
Shturman660
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 16 сен 2009, 21:58
Shturman660 писал(а):
Davids писал(а):Плюс зацените моё приобретение, правого вингера из Кот-д-Ивуара, он уже готов всех порвать:))) Я кстати не совсем понимаю, САК и Райндорф - куда они копят? Деньги работать должны, а они накопили уже целую кучу и сидят на бобах :? Как вы, согласны со мной?
я с тобой абсолютно согласен
скажем деньгам нет! :mg:
Ты вот денежками то хвастаешься, а автососишь зря:) Вот не дал мне Куфштайн обойти:))

Посмотрите на мой чудесный матч. Вы скажете - повезло? :grin: Я скажу, сработали спецухи! 8)
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Gladiator 16 сен 2009, 22:01
Гена продолжает издеваться надо мной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=188782
Преимущество +683 (почти в 2 раза), коллизия, удаление у соперника и всего 2-1.
Может кто подскажет что делать? А то по последним матчам можно прикинуть, что если у меня не будет преимущества скажем +400, то я и не смогу победить :???:
Gladiator
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 16 сен 2009, 22:03
Тебе подсказвать - себе дороже, вообще не догнать будет :D
Ладно бы ты ещё вничью сыграл, а счёт по-моему вещь во ВСОЛе достаточно непредсказуемая :grin:
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Gladiator 16 сен 2009, 22:14
Davids писал(а):Ладно бы ты ещё вничью сыграл, а счёт по-моему вещь во ВСОЛе достаточно непредсказуемая :grin:
Э-э, ничьих хватит. А вот счет самое главное, от него баллы зависят, крупнее побеждаешь больше баллов.
А по твоей сегодняшней игре скажу: тебе просто везет :wise: , ровно на столько на сколько мне сейчас не везет. А все твои спецухи отражаются в отчете о матче в циферках, откуда видно, что ты проигрывал 88 (довольно прилично).
Gladiator
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Shturman660 17 сен 2009, 06:09
Davids писал(а):
Shturman660 писал(а):
Davids писал(а):Плюс зацените моё приобретение, правого вингера из Кот-д-Ивуара, он уже готов всех порвать:))) Я кстати не совсем понимаю, САК и Райндорф - куда они копят? Деньги работать должны, а они накопили уже целую кучу и сидят на бобах :? Как вы, согласны со мной?
я с тобой абсолютно согласен
скажем деньгам нет! :mg:
Ты вот денежками то хвастаешься, а автососишь зря:) Вот не дал мне Куфштайн обойти:))

Посмотрите на мой чудесный матч. Вы скажете - повезло? :grin: Я скажу, сработали спецухи! 8)
пусть галочки вернут - без них стремно состав отправлять :(
Shturman660
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Davids 17 сен 2009, 06:23
Veron8 писал(а):
Davids писал(а):Ладно бы ты ещё вничью сыграл, а счёт по-моему вещь во ВСОЛе достаточно непредсказуемая :grin:
Э-э, ничьих хватит. А вот счет самое главное, от него баллы зависят, крупнее побеждаешь больше баллов.
А по твоей сегодняшней игре скажу: тебе просто везет :wise: , ровно на столько на сколько мне сейчас не везет. А все твои спецухи отражаются в отчете о матче в циферках, откуда видно, что ты проигрывал 88 (довольно прилично).
Возможно-возможно, но я бы предпочёл считать по-другому :grin:
Тем более гол был забит на 70 минуте, когда я ещё был сильнее. А потом я заменил игроков и стал слабее.
Davids
 
 
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение nerazzurri 17 сен 2009, 08:36
ну что ж. Все лидеры, кроме джазза, вполне ожидаемо победили. Стало быть статус кво сохраняется. В следующем туре мне со шперкассе играть (кстати,как и в прошлом году в последнем туре). Особых надежд на этот матч не питаю. Надеюсь, во втором круге подойду к матчу с самой успешной командой не в таком состоянии... А пока жду Рапид в 16-м туре. Вот это, пожалуй, куда более важный матч, чем с лидером. Сейчас алекс дышит мне в спину и обграть его в очном матче было бы здорово для общего положения
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D3-B, 15-й сезон! Заходим, обсуждаем.
Сообщение Alex1769 17 сен 2009, 09:03
А у меня очередная победа и, естественно, при проигранной коллизии. Надо пересмотреть свое отношение к этому вопросу. Только Рапид мой и проигрывает коллизии из всех моих клубов :mg:
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия