обмен/трансфер/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rashad-2015 05 авг 2022, 22:44
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6009504 16-летка, полностью натренирован. Очень дорого {haha}
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Фаворит-Воха 06 авг 2022, 11:45
Rashad-2015 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6009504 16-летка, полностью натренирован. Очень дорого {haha}
Я вот не пойму - зачем своих обманывать , показал бы полный ПРС , а то скрываешь что у него 17% , потом только на тебя будут кричать что ты подсунул плохого игрока )) {wall}

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
ищу ЛД или РД из своей федерации с ПРС 65+ и стиль {sp} молодой и сильный
на всяк случай есть на обмен {brazil} СМ 16-44 От3 Д2 ПРС 81 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6005108
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Rashad-2015 06 авг 2022, 19:52
Фаворит-Воха писал(а):
Rashad-2015 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6009504 16-летка, полностью натренирован. Очень дорого {haha}
Я вот не пойму - зачем своих обманывать , показал бы полный ПРС , а то скрываешь что у него 17% , потом только на тебя будут кричать что ты подсунул плохого игрока )) {wall}

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
ищу ЛД или РД из своей федерации с ПРС 65+ и стиль {sp} молодой и сильный
на всяк случай есть на обмен {brazil} СМ 16-44 От3 Д2 ПРС 81 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6005108
Ты что совсем *удалено*? Кого я обманул? И кто на меня будет кричать??? Я тут игрока продаю,я должен его минусы показывать? Я на него потратился. Ты что тут возникаешь? Самый умный?
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Фаворит-Воха 06 авг 2022, 20:32
Я в том что бы со своё федерации можно и полностью написать как и что а не скрывать
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Rashad-2015 06 авг 2022, 20:46
Фаворит-Воха писал(а):Я в том что бы со своё федерации можно и полностью написать как и что а не скрывать
Ты что слепой? Я не просто там написал, я ссылку скопировал, а там всё написано, что и как , там все данные. Понял,умник ?
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение GANJABASAR 07 авг 2022, 08:20
Думаю, в более уважительном и доброжелательном тоне можно общаться.
Но я в вышеуказанной ссылке не понял одного. Она ведет в профиль этой команды управляемой этим менеджером а почему пост оставлен менеджером команды Памбыгчы?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Фаворит-Воха 07 авг 2022, 09:55
GANJABASAR писал(а):Думаю, в более уважительном и доброжелательном тоне можно общаться.
Но я в вышеуказанной ссылке не понял одного. Она ведет в профиль этой команды управляемой этим менеджером а почему пост оставлен менеджером команды Памбыгчы?
мы и так нормально общались , Я донес свою позицию он свою .. все пучком :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Karwar 07 авг 2022, 11:26
GANJABASAR писал(а):Думаю, в более уважительном и доброжелательном тоне можно общаться.
Я тоже так думаю {yes}
А как модератор форума предупреждаю:
Думайте что и как на форуме пишите.
На форуме запрещены наезды, оскорбления и мат, в том числе мат в завуалированой форме.
Если кто не понял, то могу объяснить более убедительно
{yellow}

Что до темы про параметры игроков, то весьма полезно иметь хотя бы в одной из команд СЦ 8 уровня, хотя бы через замство. Возможно кто то не знает:
СЦ 8 уровня позволяет видеть все изученные параметры игрока даже если продавец их скрывает.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Rashad-2015 08 авг 2022, 16:22
Karwar писал(а):
GANJABASAR писал(а):Думаю, в более уважительном и доброжелательном тоне можно общаться.
Я тоже так думаю {yes}
А как модератор форума предупреждаю:
Думайте что и как на форуме пишите.
На форуме запрещены наезды, оскорбления и мат, в том числе мат в завуалированой форме.
Если кто не понял, то могу объяснить более убедительно
{yellow}

Что до темы про параметры игроков, то весьма полезно иметь хотя бы в одной из команд СЦ 8 уровня, хотя бы через замство. Возможно кто то не знает:
СЦ 8 уровня позволяет видеть все изученные параметры игрока даже если продавец их скрывает.
Я так не думаю. Если тебя напрасно обвиняют, не думаю,что можно доброжелательно объясниться.
Если кто не понял,то могу объяснить более убедительно .
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Фаворит-Воха 08 авг 2022, 19:32
Rashad-2015 писал(а): Я так не думаю. Если тебя напрасно обвиняют, не думаю,что можно доброжелательно объясниться.
Если кто не понял,то могу объяснить более убедительно .
Да забей уже . Я сказал свое Ты свое , а говорить всегда можно без грубости .С моей стороны не было сначала ни одного мата :beer:
Так что :beer:
И давай строй поскорей команду и выходи в Д1 ) а там меня на жаль уже не будет {music}
Последний раз редактировалось Фаворит-Воха 08 авг 2022, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Rashad-2015 08 авг 2022, 22:41
Фаворит-Воха писал(а):
Rashad-2015 писал(а): Я так не думаю. Если тебя напрасно обвиняют, не думаю,что можно доброжелательно объясниться.
Если кто не понял,то могу объяснить более убедительно .
Да забей уже . Я сказал свое Ты свое , а говорить всегда можно без грубости .С моей стороны не было сначала ни одного мата :beer:
Так что :beer:
И давай строй поскорей команду и выходи в Д1 ) на поле разберемся {music}
Можно и так. :beer:
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Фаворит-Воха 08 авг 2022, 23:14
ладно ) всем удачной игры ... Надеюсь встретимся на полях ВСОЛА :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение GANJABASAR 09 авг 2022, 14:36
Фаворит-Воха писал(а):ладно ) всем удачной игры ... Надеюсь встретимся на полях ВСОЛА :beer:
Написал это и пустил команду в свободное плавание. То ли ФФ Англии заманила то ли затаил обиду на посты свыше {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение Rashad-2015 12 авг 2022, 18:47
А я начал готовиться вывести команду в высшую лигу,чтоб с ним встретиться. Ладно, это шутки, это виртуал, иногда все ошибаются, мы с ним закончили на мирной нотке. Просто бывают иногда поджигатели, вот с ними иногда бывает трудно пообщаться. Строят из себя. Выставляют переписку. Это я к президенту. Почему я это я пишу, так я недавно увидел .То что я написал, отвечаю за слова, так как я знал что говорил, последние комменты то ли в этом форуме или в в другом,подтвердили мои слова . Пишут и делают
своё дело. В команде Карабах Ханкенди имя и ник не соответствуют действительности. Асала это террористическая организация, а монте мелконян всего лишь маленький террорист из этой организации, который был уничтожен нашими воинами. Пускай руководство сайта погуглят. Президентом нашей федерации должно было поставить в известность руководство этого сайта. И ещё, замом не хотел быть в сборной, и щас не знаю выйти. Пускай увольняют.
Rashad-2015
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:13
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Бохай (Далад, Китай)
Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: обмен/трансфер/аренда
Сообщение GANJABASAR 12 авг 2022, 21:19
Rashad-2015 писал(а):А я начал готовиться вывести команду в высшую лигу,чтоб с ним встретиться. Ладно, это шутки, это виртуал, иногда все ошибаются, мы с ним закончили на мирной нотке. Просто бывают иногда поджигатели, вот с ними иногда бывает трудно пообщаться. Строят из себя. Выставляют переписку. Это я к президенту. Почему я это я пишу, так я недавно увидел .То что я написал, отвечаю за слова, так как я знал что говорил, последние комменты то ли в этом форуме или в в другом,подтвердили мои слова . Пишут и делают своё дело. В команде Карабах Ханкенди имя и ник не соответствуют действительности. Асала это террористическая организация, а монте мелконян всего лишь маленький террорист из этой организации, который был уничтожен нашими воинами. Пускай руководство сайта погуглят. Президентом нашей федерации должно было поставить в известность руководство этого сайта. И ещё, замом не хотел быть в сборной, и щас не знаю выйти. Пускай увольняют.
Слушай, у тебя опять приступ маразма случился что ли? В чем ты видишь мое "поджигательство"? Пиши яснее, где ты что увидел? Переписку выставлять это не преступление, при необходимости это делают. Тебе отвечаешь, объясняешь ситуацию а ты вроде бы соглашаешься но потом опять берешься за старое. Я делал и делаю все возможное, что можно сделать исходя из правил и конъюктуры игры. Ушедшего менеджера "обозвал" умником, раз такой умный и пристрастный сам напиши "руководству сайта" посмотрим что из этого выйдет.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан