1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 23 апр 2015, 16:20
Вылет не грозит.
Войти в топ-8 реальная цель
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 23 апр 2015, 21:24
Хм... разберемся с Шагдагом,хотя понимаю,что Алдай выжмет на меня все.Вообще-то защитить бы хотелось титул,но... теперь с Х.У. по другому настраиваться будут :( но где наша не пропадала,буду,что-то думать :-)
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 23 апр 2015, 23:13
Ridik писал(а):Хм... разберемся с Шагдагом,хотя понимаю,что Алдай выжмет на меня все.Вообще-то защитить бы хотелось титул,но... теперь с Х.У. по другому настраиваться будут :( но где наша не пропадала,буду,что-то думать :-)

С Хазар Университети в гостях напрягаться не будем, молодежь поиграет, кто-то из основы отдохнёт к предстоящим играм. Одним словом, не принципиальный матч.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение kirill111 24 апр 2015, 00:16
)))))
kirill111
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 05 июн 2015, 22:55
отличная борьба у нас завязалась :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Qoleador 05 июн 2015, 23:22
5-я команда вполне может вылететь :-)
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 06 июн 2015, 14:45
Amirbeyli писал(а):5-я команда вполне может вылететь :-)
Думаю,что первым 9-ти командам не о чем беспокоится,если учесть кто на 8-ом и 9-ом местах :-)
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 08 июн 2015, 22:38
Жаль для Химика не находится наставник. :( А ведь хорошая и перспективная команда.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 08 июн 2015, 22:42
GANJABASAR писал(а):Жаль для Химика не находится наставник. :( А ведь хорошая и перспективная команда.
Побоялся автосостава и выпустил всю основу {head} Слишком сильные автосоставы {unknown}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 09 июн 2015, 06:50
Bahman писал(а):
GANJABASAR писал(а):Жаль для Химика не находится наставник. :( А ведь хорошая и перспективная команда.
Побоялся автосостава и выпустил всю основу {head} Слишком сильные автосоставы {unknown}
Теперь между нашими командами намечается очень интересный матч. :-) Я с предвкушением жду.надеюсь супера не будет. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 09 июн 2015, 07:04
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):
GANJABASAR писал(а):Жаль для Химика не находится наставник. :( А ведь хорошая и перспективная команда.
Побоялся автосостава и выпустил всю основу {head} Слишком сильные автосоставы {unknown}
Теперь между нашими командами намечается очень интересный матч. :-) Я с предвкушением жду.надеюсь супера не будет. :beer:
Какой там супер,нормальный состав выставить не могу :) на данный момент в приоритете кубок,не хочется сдаваться без боя :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 09 июн 2015, 11:54
ух ёёё :? Шафа в полуфинале, только ща после написанного выше, и обратил внимание ;)
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 09 июн 2015, 12:12
Ridik писал(а):ух ёёё :? Шафа в полуфинале, только ща после написанного выше, и обратил внимание ;)
Теперь перед нами танк :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 09 июн 2015, 12:58
Amirbeyli писал(а):5-я команда вполне может вылететь :-)

Если только ради того, чтобы победить в Дивизионе 2. :focus:

Шахдаг в предстоящем туре планирует отдохнуть подарить Масаллы бронзу, которую она и заслуживает. Задача на сезон уже выполнена, но предстоящий календарь позволит побороться за еврокубки, правда шансов очень мало. {abuse}

В Кубке Азербайджана, на 90%, будет ожидаемый финал: Хазар Ун. - Нефтчи.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 20 июн 2015, 11:01
Вот думаю, что надо на один сезон уйти в тень, купить и повозиться с ветами, нужно 6-7 ветеранских спецух за сезон получить, с таким балластом хорошо не выступают. Но буду стараться попасть в зону мирокубков, в 35-ом сезоне столько ветов не понадобиться... Но я знаю, что делаю, гораздо правильно в некоторые сезоны допускать небольшие спады, и выходить из них гораздо сильнее,чем был до спада, и так по спирали двигаться к вершине. Чем выжимать пик команды, и сваливаться в штопор потом,гуляя вниз по дивизионам, так играют подавляющее большинство менеджеров, а это путь в никуда, который можно сравнить с солнышком на качелях, где качеля сколько бы не крутилась, никогда не будет выше той максимально возможной точки...
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан