Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июн 2014, 08:31
Азазелло писал(а):Для любителей бокса очень рекомендую интересную тему на форуме Армении.
Она так и называется "Форум любителей бокса"
Издеваешься :x
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2014, 11:05
anubis писал(а):
Азазелло писал(а):Для любителей бокса очень рекомендую интересную тему на форуме Армении.
Она так и называется "Форум любителей бокса"
Издеваешься :x
Не стоит давать такую реакцию автору этого поста. :-) Не будем считать это подвохом и,скорее всего,сошлемся на его неосведомленность и наличие добрых намерений.Все таки,надо учитывать наличие интернационала в проекте да и в разумных мерках можно участвовать на любом форуме...
P.S. А подпись автора поста нравится мне,можно было еще чуть дополнить ее...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июн 2014, 12:10
Интересные параллели в инете нашел..Карабах» - самый сильный клуб Азербайджана на данный момент, в этом году доходил до плейофф Лиги Европы. Тренирует клуб Гурбан Гурбанов, лучший Азербайджанский тренер на данный момент. Если делать параллели с российским клубом, то это гибрид «ЦСКА» и «Спартака», на «ЦСКА» похож потому, что тренер практически всегда угадывает с трансферами и команда удачно выступает в Европе (по Азербайджанским меркам). На «Спартак» похож из-за того, что чемпионом несмотря не на что «Карабах» не становится.«Нефтчи» - чемпион последних лет. В прошлом году впервые в истории прошел в групповую стадию «Лиги Европы». Это наш ответ вашему «Зениту» (спонсор гос. Нефтеная компания «Сокар»). После вылета из «Лиги Чемпионов» последовала отставка тренера, пока его заменяет его помощник, что будет дальше, знает очень мало людей.И самое интересное..Хазар» - Когда то назывался «Кавказским Челси», команда турецкого миллиардера Азербайджанца по национальности. Имеет лучший стадион в стране. Клуб тренирует не безызвестный Джон Тошак. Очень напоминает «Спартак», есть все для развития, но нет, не развития, не результатов.За даты не отвечаю,только сравнение..
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SSS121 23 июн 2014, 14:12
"Валлетта" (MLT) - "Карабах" (AZE)
SSS121
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июн 2014, 14:52
Габала - Широки Бриег (Босния)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
SSS121 писал(а):"Валлетта" (MLT) - "Карабах" (AZE)
Думаю завтра Галустян отправится на трансфер :-)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
ППС Совет Шекинскому Гянджлику (но уже на следующий сезон,так как в этом уже поздно).В этом сезоне избавится от всех игроков старше 20 лет,кроме 29-летки,и 28-леток.В этом же сезоне вместо них понакупать 29-леток,в кол-ве 9-10 и молодых дешевых 17-леток после 15 тура + своя собственная молодежь.В нынешних реалиях слабые игроки 20-27 лет будут бесполезны и по новым правилам будут терять силу если не сыграют в 10 матчах 90%.Конечно время мизерное,но все же лучше держать игроков 17-19 лет (молодняк) и 30-34 года (ветераны).Смотри на мой Карван.Всего два игрока 20-27 лет,и то 20 летка перспективный для меня игрок,который в будущем составит костяк моей команд,а второй сменщик основного кипера,которых стопроцентно будет играть.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июн 2014, 21:54
Не знаю было ли такое,игрок в 18 лет не может больше 70 тренировать баллы.Я своему в Бразилии натренировал 4 до 70 и все,запрещено

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
а 21 100,Соколова в Ширване вобще не тренировал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже не думал что может быть потолок
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2014, 22:31
kirill111 писал(а):Не знаю было ли такое,игрок в 18 лет не может больше 70 тренировать баллы.Я своему в Бразилии натренировал 4 до 70 и все,запрещено

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
а 21 100,Соколова в Ширване вобще не тренировал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже не думал что может быть потолок
Про это я читаю впервые {unknown} При тренировке перспективных юниоров,я обращаю внимание на то,чтобы в его профиле было - "отличный игрок". А как ты тренировал баллы своему "монстру"? у него в профиле написано - "сверхсильный игрок" и в матчах он же будет терять эти баллы...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июн 2014, 23:07
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):Не знаю было ли такое,игрок в 18 лет не может больше 70 тренировать баллы.Я своему в Бразилии натренировал 4 до 70 и все,запрещено

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
а 21 100,Соколова в Ширване вобще не тренировал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже не думал что может быть потолок
Про это я читаю впервые {unknown} При тренировке перспективных юниоров,я обращаю внимание на то,чтобы в его профиле было - "отличный игрок". А как ты тренировал баллы своему "монстру"? у него в профиле написано - "сверхсильный игрок" и в матчах он же будет терять эти баллы...
Соколов в том сезоне был сверхсильный игрок и должен был скорее терять чем набирать.Но в итоге не потерял не одного а только набирал
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 июн 2014, 09:57
kirill111 писал(а):Не знаю было ли такое,игрок в 18 лет не может больше 70 тренировать баллы.Я своему в Бразилии натренировал 4 до 70 и все,запрещено

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
а 21 100,Соколова в Ширване вобще не тренировал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже не думал что может быть потолок
я вроде в прошлом сезоне писал об этом,наверное не обратили вы внимания.Вот мой Имангулиев тоже достиг потолка.Больше 80 баллов натренировать нельзя.Теперь только с игры.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
kirill111 писал(а):
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):Не знаю было ли такое,игрок в 18 лет не может больше 70 тренировать баллы.Я своему в Бразилии натренировал 4 до 70 и все,запрещено

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
а 21 100,Соколова в Ширване вобще не тренировал.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже не думал что может быть потолок
Про это я читаю впервые {unknown} При тренировке перспективных юниоров,я обращаю внимание на то,чтобы в его профиле было - "отличный игрок". А как ты тренировал баллы своему "монстру"? у него в профиле написано - "сверхсильный игрок" и в матчах он же будет терять эти баллы...
Соколов в том сезоне был сверхсильный игрок и должен был скорее терять чем набирать.Но в итоге не потерял не одного а только набирал
Соколов довольно неплохо проспецушен,плюс уже не такой молодой.Играет сильно,отсюда и минусы получает редко.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 июн 2014, 16:45
Хочу заострить внимание на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=129
Мне очень жаль ,что в нашей ФФ попадаются такие менеджеры.После 0-3 включать грубую , при том , что ты сливаешь ЧЕМПИОНУ страны и тому кто играю в мирокубках и достойно представляет нашу . Хорошо хоть извенился.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 24 июн 2014, 19:32
iSonata писал(а):Хочу заострить внимание на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=129
Мне очень жаль ,что в нашей ФФ попадаются такие менеджеры.После 0-3 включать грубую , при том , что ты сливаешь ЧЕМПИОНУ страны и тому кто играю в мирокубках и достойно представляет нашу . Хорошо хоть извенился.
Я вообще не понимаю зачем грубую включать при сливе , так и вообще эта прибавка в 40-50 ед. почти мало на что решает ,.
печально из Хазаром {abuse} тренер не явился и печально получится в матче мирокубков ...
при просмотре Д1 у них был шанс побороться за бронзу ..
по поводу ограничения всегда было оно http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.2.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 июн 2014, 20:43
Marafonec писал(а):печально из Хазаром {abuse} тренер не явился и печально получится в матче мирокубков ...
при просмотре Д1 у них был шанс побороться за бронзу ..
Неужели все так безнадежно? :think: Можно же более менее опытного менеджера пригласить в команду... и тебя,например,опять пригласить позамить,почему бы нет... :-)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Вообще,опять разочаровывает возросшая пестрота свободных и готовых пуститься в свободное плавание команд федерации. :( https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=3

Добавлено спустя 46 минут 42 секунды:
Оказывается,матчи мирокубков уже сегодня прошли,я подумал есть еще немного времени...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 июн 2014, 23:05
Сложно и жалко выкидывать из состава на игру кого-то из основы,но это нужно делать,давая отдых...главное в том,что бы не переборщить с облегчением,и тогда соперник(любого рейтинга) вообще понять не сможет когда ты по полной ударишь,а когда не очень надо :-) Назову это скользким ведением дел,но как новичок дива,пока не до стратегии :P
НООО!!! уважаемые сливщики,после нововведений ваши сливы вообще ни чем не обоснованы
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июн 2014, 12:58
Пока я хотел написать объявление на форуме в Хазаре появился новый тренер. :-) Вроде бы опытный.Может он сумеет взять реванш в повторном матче Лиги Европы.Желаем успехов! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 25 июн 2014, 18:28
ну ето отлично )) главное что Я вывел игроков на пик физы )) так что у него все козыри в руках :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан