Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 15 мар 2016, 22:28
Naxicevanec писал(а):мне по барабану то что ты думаешь,я заходил только смотреть результаты.Даже в Сан Томе я почти потераю чемпионство из за зама,но что же поделать эта игра.
И следи за словами !


Да мне-то как-то... все равно я матч выиграл))) а кому следить за словами - это уж точно не мне... дальше пиши что хочешь, я не собираюсь тут из пустого в порожнее переливать
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 15 мар 2016, 22:30
я повторюсь вина моя только в том что я не передал заму о договоренности,а если не веришь твое право.
таким как ты я понял что реально так и надо делать
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 15 мар 2016, 22:37
Во даете! :D
У меня тут самые близкие друзья играют полным составом против меня! По сути нам важнее друг-друга обыграть а не в чемпионате удачно выступить. {crazy}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 15 мар 2016, 22:41
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2016, 07:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 15 мар 2016, 22:41
Amirbeyli писал(а):Во даете! :D
У меня тут самые близкие друзья играют полным составом против меня! По сути нам важнее друг-друга обыграть а не в чемпионате удачно выступить. {crazy}
Ничего не понял конечно из твоих слов,то ли я на русском плохо понимаю то ли смысл не дошел до меня.
Но я почему то был уверен что одним из тех кто даст реакцию будешь Ты)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А ты Кларенс до твоего уровня я не хочу падать
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 15 мар 2016, 22:46
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А ты Кларенс до твоего уровня я не хочу падать[/quote]

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2016, 07:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 15 мар 2016, 22:47
Не надо на азерб говорить,был бы тебе роднее Азербайджан не уехал бы а остался бы тут.Тоже мне патриот нашелся на родном говорит
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 15 мар 2016, 22:50
Это не твое дело че я уехал... и я сам решу на каком языке мне говорить, ок да? дятел)))

Добавлено спустя 59 секунд:
Тогда по-русски не говори если ты такой патриот
Комментарий модератора вихтор: •2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 мар 2016, 23:04
Да ладно вам,устроили потасовку на ровном месте ,соскучились по ссорам что ли? {facepalm}
Clarens,земляк,считаю,что не стоило так афишировать это.Тем более ты выиграл и пишешь,что особой разницы тебе нет.Личную переписку,считаю,что можно выкладывать в самых форс-мажорных обстоятельствах а это не тот случай.Я совсем не намерен оправдывать Орхана но все таки...как говориться,игра не стоит свеч! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 15 мар 2016, 23:13
Так то по делу...Нефиг договариваться {crazy}
Да и сваливать все на зама , так себе , считай уже упал за такую отмазку...
Ну типо мое мнение :beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 15 мар 2016, 23:51
Ха-ха, вот это лохотрон придумали, молодцы ребята, но Орхан, так делать нельзя, обещание должно выполняться "в любую погоду". Почему только главный азербайджанский детектив (угадайте кто это?) :D не даст оценку данному событию?

Изображение

П.С. Только не надо писать ответы типа: "Да ты кто такой вообще?!","Не указывай мне", "Как хочу так и играю", "Сам такой", "Иди в баню", "Это не я, это всё зам", "Так получилось" и т.д.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 16 мар 2016, 00:35
ALDAEV2014 писал(а): Почему только главный азербайджанский детектив (угадайте кто это?)

А кто это))))) {wall}
Clarens
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 мар 2016, 06:31
Clarens писал(а): *вырезано*
Там из переписки не видно кто первый предложил играть без супера (Азербайджанского не понимаю)
Что касается командировки, то я краем глаза видел в чате как он писал, что вот я и в Харькове, то ли Херсоне (путаю эти города)
Кстати, у меня в этом чемпе в Тае случайно потратились 2 супера, будь они не ладны :x
Копировал составы и два раза скопировал игру где был супер, если бы в коменте написал что не суперю, получилось бы не красиво, и фиг бы доказал что я тут не причем {unknown}
Зато сижу теперь и придумываю как в переходняки на вылет в Д2 не попасть без суперов. Д2 там по силе, звери :(

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
А вообще, если подумать. То нефиг договариваться, а играть как есть...
Однажды в финальной части сборных так новозеландцы, то ли австралийцы так договорились в открытую форуме о не использовании суперов. Так там несколько недель форум гудел по поводу честно это или нет, упрекая в не спортивной борьбе :-)
Веселуха у нас тут ;) То и дело кто нить, да ругается)))
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 мар 2016, 09:03
Ridik писал(а):
Clarens писал(а): *вырезано*
Там из переписки не видно кто первый предложил играть без супера (Азербайджанского не понимаю)
Что касается командировки, то я краем глаза видел в чате как он писал, что вот я и в Харькове, то ли Херсоне (путаю эти города)
Кстати, у меня в этом чемпе в Тае случайно потратились 2 супера, будь они не ладны :x
Копировал составы и два раза скопировал игру где был супер, если бы в коменте написал что не суперю, получилось бы не красиво, и фиг бы доказал что я тут не причем {unknown}
Зато сижу теперь и придумываю как в переходняки на вылет в Д2 не попасть без суперов. Д2 там по силе, звери :(

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
А вообще, если подумать. То нефиг договариваться, а играть как есть...
Однажды в финальной части сборных так новозеландцы, то ли австралийцы так договорились в открытую форуме о не использовании суперов. Так там несколько недель форум гудел по поводу честно это или нет, упрекая в не спортивной борьбе :-)
Веселуха у нас тут ;) То и дело кто нить, да ругается)))
Видно прекрасно.Naxicevanec поступил некрасиво.Даже если состав отправлял зам,соглашение было заключено 5 дней назад.Можно было предупредить.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Clarens 16 мар 2016, 09:33
Я пообщался с замом Нахичеванца, действительно состав отправлял он и не был в курсе предложения. Так что мне остается взять свои слова обратно, и наверное, извиниться за грубость.
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан