Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 17 фев 2012, 17:21
Naxicevanec писал(а):Али Аверс вряд ли передумает,я его знаю.
Он даже грозил мне заблокировать аккаунт. :D

Приходилось сталкиваться, Аверс точно такой... Да и вроде он из тех, что сам сделает, а другим не разрешает... ;)
Ведь говорили же, что его в начале ВСОЛа даже за махинации забанили... Или еще что в этом роде...
Да уж, очень тяжело будет выбирать между Али, Инквизитором...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 17 фев 2012, 17:47
одно могу сказать пусть выиграет сильнейший,ведь независимо от голосования Али,Руфат,Рамиль - в итоге выиграет Федерация.
И еше хотелось бы чтобы курс Вадима продолжался бы насчет активности,ведь во время его правления Федерация опять ожила.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 17 фев 2012, 17:56
Я в первую очередь, хочу привлеч в федерацию опытных и активных менеджеров, чтобы создать хороший и дружный коллектив. И само-собой пойдет развития федерации, будут качать молодеж, развивать инфраструктуру ну и т.д. Самое главное набрать ВИП менеджеров и не только! Думаю, самое трудное это!
Железнодорожник, Эльнур (мой брат) и Инкогнито скоро будут у нас, а это уже плюс. И еще хочу пригласить сюда азербайджанцев которые не имеют клуба у нас.
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 17 фев 2012, 18:36
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22111

н тоже хочет к нам,менеджер он сильный.
я ему посоветовал Шафа взять посмотрим что из етого выйдет
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение The Economist 17 фев 2012, 21:40
А я не хочу стать президентом))) Удалить заявку не могу, плиз не голосуйте за меня)) Но если всё таки стану, то сделаю всё как надо
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 18 фев 2012, 21:42
Выставил свою кандидатуру.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 19 фев 2012, 13:34
Итак, голосование началось! Всем удачи :beer:
Но я думаю, Руфат выиграет, как никак он до меня здесь играл и поэтому его многие знают) Но я и не стремлюсь, потому что времени в обрез.
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 19 фев 2012, 19:20
AliAZE писал(а):Итак, голосование началось! Всем удачи :beer:
Но я думаю, Руфат выиграет, как никак он до меня здесь играл и поэтому его многие знают) Но я и не стремлюсь, потому что времени в обрез.

Ну нужно опускать руки Али. Лично сам, верю в твое желание помочь федерации своими знаниями, и проголосовал за тебя. Было время когда подав свою заявку сам голосовал против всех, но с возрастом взгляды меняются.
Касаемо того, что я играл здесь намного раньше тебя, так это ерунда. С того времени из старой гвардии остались только Граф, Видади, Зия, Орхан, Экономист. Есть сейчас и другие долго играющие тренеры, но они никогда не отличались своей активностью.
Сколько себя помню, так во все времена движением на форуме Азербайджана были именно те менеджеры, которых я перечислил. Большинство даже на ЛС не отвечают. Поэтому твоя программа и желание завлечь активных знакомых менеджеров в Азербайджан меня привлекает, поэтому кто бы из нас не победил, надеюсь что совместными усилиями реализуем твою затею. Думаю, что остальные нам только помогут.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 19 фев 2012, 20:01
В принципе я не хотел подать заявку, но так как с Аверсом не договорился насчет бана Орхана, поэтому выставил свою кандидатуру, но потом ты и Рамиль тоже подали заявку, решил что, удалить свою, но не получилось, почему-то :?
насчет активных менеджеров, жаль, что последний месяц 3-4 активных менеджера покинули нас. Мы в январе в Европе самая активная федерация стали. :beer: Надеюсь, продолжим оставаться на вершине!
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 19 фев 2012, 20:32
AliAZE писал(а):В принципе я не хотел подать заявку, но так как с Аверсом не договорился насчет бана Орхана, поэтому выставил свою кандидатуру, но потом ты и Рамиль тоже подали заявку, решил что, удалить свою, но не получилось, почему-то :?
насчет активных менеджеров, жаль, что последний месяц 3-4 активных менеджера покинули нас. Мы в январе в Европе самая активная федерация стали. :beer: Надеюсь, продолжим оставаться на вершине!

Сколько активных менеджеров нас покинули и по каким причинам, не знаешь случайно?
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 фев 2012, 20:42
мне почему то кажется что нас покидали именно из за неактивности федерации )
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Ливиец 19 фев 2012, 22:36
Naxicevanec писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22111

н тоже хочет к нам,менеджер он сильный.
я ему посоветовал Шафа взять посмотрим что из етого выйдет

Вы бы лучше мне помогли вернуть Шафу, а не предлогали :((( :shy:
Ливиец
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 19 фев 2012, 22:38
тут помошь вряд ли наша поможет,тут только поможет то что ты откажешься от своего турецкого клуба.

И кстати нешуточная борьба завязалась между Руфатом и Али на пост президента)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Ливиец 19 фев 2012, 22:38
Я незнаю, кто там ее опять взял, но блин я ему Турцию отдам за мою Шафу(((( пусть вернет мне)))) я ща за ною

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Naxicevanec писал(а):тут помошь вряд ли наша поможет,тут только поможет то что ты откажешься от своего турецкого клуба.

И кстати нешуточная борьба завязалась между Руфатом и Али на пост президента)

Напишите этому влажельцу новому, по общей просьбе, я ему Турцию отдам
Ливиец
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Akapylko 20 фев 2012, 11:05
А сам написать не пробовал?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 545
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан