Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 июл 2014, 21:07
:shock:
Первые минусы пошли.Вообще чушь,молодые вышли,выиграли и регрессировали.Тупизм ВСОЛа не имеющий никакой связи с реальностью.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 июл 2014, 21:33
anubis писал(а)::shock:
Первые минусы пошли.Вообще чушь,молодые вышли,выиграли и регрессировали.Тупизм ВСОЛа не имеющий никакой связи с реальностью.
Мне тоже очень неприятно,когда юниоры теряют баллы,с таким трудом натренированные... {negative}
P.S. Не совсем понятно,почему подорожание не коснется ВИП-команд,разве они не приобретаются за у.е. а эти у.е. подорожают же с 1 августа...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 07 июл 2014, 21:36
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а)::shock:
Первые минусы пошли.Вообще чушь,молодые вышли,выиграли и регрессировали.Тупизм ВСОЛа не имеющий никакой связи с реальностью.
Мне тоже очень неприятно,когда юниоры теряют баллы,с таким трудом натренированные... {negative}
P.S. Не совсем понятно,почему подорожание не коснется ВИП-команд,разве они не приобретаются за у.е. а эти у.е. подорожают же с 1 августа...
на сколько я понял дорожает членство ВИП клуба а не у.е. =) то есть теперь тебе надо будет больше у.е чтоб купить вип.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 июл 2014, 21:39
Вообще,эти потери баллов связаны со сливами соперников.. видимо,стратегам ВСОЛа надо доработать над этой задачей...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Bahman писал(а):на сколько я понял дорожает членство ВИП клуба а не у.е. =) то есть теперь тебе надо будет больше у.е чтоб купить вип.
Кажется запутываемся в этом вопросе. :-) Если до сих пор на 1 у.е. требовалось 1,02 доллара(если не ошибаюсь) то теперь потребуется в три раза больше долларов.Значит,стоимость у.е. возрастет.Разве не так?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 июл 2014, 08:34
Возрастает не стоимость у.е. а стоимость випа.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 08 июл 2014, 09:05
Анубис а почему молодые не должны терять баллы?Где такое написано?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 июл 2014, 09:19
Ну во ВСОЛе они теряют,это понятно.Только ВСОЛ же хочет двигаться быть похож на реальный футбол.Разве в реальном футболе молодые игроки которые играют постоянно теряют свое мастерство?Я бы отменил минусы молодым вообще,но при этом усложнил бы набор баллов с игры молодняку.Ладно бы ещё Карван проиграл,тогда объяснить можно,но вышли 17 летки обыграли старперов,и потеряли мастерство {wall} {facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 08 июл 2014, 09:33
anubis писал(а):Ну во ВСОЛе теряют,это понятно.Только ВСОЛ же хочет двигаться быть похож на реальный футбол.Разве в реальном футболе молодые игроки которые играют постоянно теряют свое мастерство?Я бы отменил минусы молодым вообще,но при этом усложнил бы набор баллов с игры молодняку.Ладно бы ещё Карван проиграл,тогда объяснить можно,но вышли 17 летки обыграли старперов,и потеряли мастерство {wall} {facepalm}
А если бы молодняк не терял баллов,то возникли новые схемы развития клубов это не плохо,но с новой схемой послесезонных баллов молодняку ,при котором им нужно наиграть 20-50%,а учитывая,что они баллы не потеряют а может и наберу(вся основа 17 леток) выросли бы мостры,а цены на молодняк резко подскачили на трансфере,и средние вс клубов через 5-6 сезонов было бы под 2-3к
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 июл 2014, 19:24
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 июл 2014, 15:59
Попрошу оценить мой комент,как оценить это как решите... да немного импульсивно,но по большому счету если понять почему,то поймете http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57480
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 09 июл 2014, 16:51
Ridik писал(а):Попрошу оценить мой комент,как оценить это как решите... да немного импульсивно,но по большому счету если понять почему,то поймете http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57480
Минуснул {facepalm}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 июл 2014, 19:11
А в чем собственно проблема :?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 июл 2014, 21:30
anubis писал(а):А в чем собственно проблема :?
нет проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Попрошу оценить мой комент,как оценить это как решите... да немного импульсивно,но по большому счету если понять почему,то поймете http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57480
Минуснул {facepalm}
молодец! не забудь медаль купить
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 июл 2014, 20:53
Интер молодцы.Дожали молдаван
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 10 июл 2014, 21:21
anubis писал(а):Интер молодцы.Дожали молдаван
В первом тайме я столько ругал Интер, а во втором все нормально было. Хотя, Бачана не смог забить пенальти полевому игроку!!! Ужас!
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан