Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 16 июл 2014, 13:59
Ridik писал(а):
AliAZE писал(а):
anubis писал(а):Не хочу сглазить,но Карабах как минимум в ЛЕ должен играть.Интересно что Нефтчи покажет.
вот именно как минимум! Но он достоин группы ЧЛ. Чем он хуже например, той же Виктория Плзена?!
БАТЭ не выиграло у Шкандерберу :(
Шкендербеу в прошлом евросезоне прошел Нефтчи. Хорошо защищаются, 10 игроками )))) Помню, Нефтчи столько моментов упустил.... Без обид, но хочу чтобы Скендербеу во втором раунде вышел на Карабах. Я уверен что,, Карабах с легкостью пройдет их. Ох, как я хочу чтоб жребий снова свело нас...
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 июл 2014, 21:08
Эххх не получилось закончить сезон только победами.Чувствовал что будет тяжело.Хорошо веников поставил
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 июл 2014, 08:17
Ха-ха какие обиды могут быть? Карабах с БАТЭ играть будут! новый чудо-стадион (офигенный) в Азербайджане думаю таких нет,не для того строился,что бы так рано вылететь! А я кстати тогда,когда Нефтчи не прошел,кучу денег на них ставил :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 июл 2014, 18:45
похоже и Нефтчи вылетел :(
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 июл 2014, 19:51
Жаль конечно,но проиграли по делу.Но соперник сам по себе слаб,можно обыграть на выезде,надо просто нормально сыграть.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 июл 2014, 21:12
Интер приятно удивил
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 18 июл 2014, 19:21
Если Карабах пройдет Валетту то попадает на Зальцбург,что уже серьезно...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 июл 2014, 22:13
Все труды перечеркивает тренер национальной сборной,ставя Каримова в этом туре в основу,не дай бог травма,в у меня понедельник игра самая важная в моей карьере менеджера. Я не просто хочу победить,я хочу это сделать с крупным счетом, обидно до слез!!! я импульсивный,если покалечат игрока,хазар может оказаться в свободных,как это не печально
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 18 июл 2014, 22:34
Ridik писал(а):Все труды перечеркивает тренер национальной сборной,ставя Каримова в этом туре в основу,не дай бог травма,в у меня понедельник игра самая важная в моей карьере менеджера. Я не просто хочу победить,я хочу это сделать с крупным счетом, обидно до слез!!! я импульсивный,если покалечат игрока,хазар может оказаться в свободных,как это не печально
Не занимайся саботажем.Ты сегодня Каримова поставил на весь матч,а ноешь,чтобы в сборной его даже в запасе не было.Мамедов получил травму,Каримова не ставить,некоторые форварды не в форме,ещё несколько с большой усталостью.Кого же мне ставить???Результат сборной для меня важней,чем результаты клубов,думаю,как и для всех менеджеров сборных.А в матче против "Нефтчи" у тебя всё-равно шансов нет,а про крупную победу-это вообще смешно.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 июл 2014, 23:13
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):Все труды перечеркивает тренер национальной сборной,ставя Каримова в этом туре в основу,не дай бог травма,в у меня понедельник игра самая важная в моей карьере менеджера. Я не просто хочу победить,я хочу это сделать с крупным счетом, обидно до слез!!! я импульсивный,если покалечат игрока,хазар может оказаться в свободных,как это не печально
Не занимайся саботажем.Ты сегодня Каримова поставил на весь матч,а ноешь,чтобы в сборной его даже в запасе не было.Мамедов получил травму,Каримова не ставить,некоторые форварды не в форме,ещё несколько с большой усталостью.Кого же мне ставить???Результат сборной для меня важней,чем результаты клубов,думаю,как и для всех менеджеров сборных.А в матче против "Нефтчи" у тебя всё-равно шансов нет,а про крупную победу-это вообще смешно.
Шансов нет? смешно! он в такой форме,что и 3000 не разовьёт,А у меня будет около 3400!!! А Каримова я выпустил для сыгранности,он в 11 ом туре отдохнул,и ща я его при 0-2 заменил бы,но 0-1 было!!! Сборная,сборной а матч к которому идешь,и готовишься это другое! я те докажу,что будет крупная победа если не тронешь моего игрока! я даже подумываю без супера играть,но пока не решил
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 18 июл 2014, 23:48
Давай спросим у сторожил,стоит пропускать Каримову два матча сборной и железно остаться на последнем месте,ради твоего матча с "Нефтчи"?Как скажут так и будет.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2014, 00:01
КОРАБЕЛ писал(а):Давай спросим у сторожил,стоит пропускать Каримову два матча сборной и железно остаться на последнем месте,ради твоего матча с "Нефтчи"?Как скажут так и будет.
Хотя бы в одном из матчей не трогай,Сегодня когда поставил в основу,на работе места себе не находил,думал успею до Гены приехать,и убрать из состава,но не успел... а еще два дня ходить на нервах? это перебор! и за руль возможно нужно будет сесть! А сегодня проиграл Интеру из-за этого матча,2 ух игроков не выпустил,у одного была желтая карточка,побоялся вторую получить,а второму без Ат усталость скинул :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 19 июл 2014, 00:53
Да что ж за эгоизм такой мало того,что ты даже не можешь на вопросы касательно сборной,так еще и предьявы кидаешь что твоего игрока использую в сборной,ты радоваться должен,что он у тебя сборник и приносит прибыль.Совсем зазнался,много требуешь а сам ничего не делаешь!!!! {wall}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 19 июл 2014, 01:02
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Давай спросим у сторожил,стоит пропускать Каримову два матча сборной и железно остаться на последнем месте,ради твоего матча с "Нефтчи"?Как скажут так и будет.
Хотя бы в одном из матчей не трогай,Сегодня когда поставил в основу,на работе места себе не находил,думал успею до Гены приехать,и убрать из состава,но не успел... а еще два дня ходить на нервах? это перебор! и за руль возможно нужно будет сесть! А сегодня проиграл Интеру из-за этого матча,2 ух игроков не выпустил,у одного была желтая карточка,побоялся вторую получить,а второму без Ат усталость скинул :(
Я вообще не понимаю,зачем этот цирк?У Каримова нулевая усталость.Даже после полного сыгранного матча у него будет усталость-1.Если его не выпускать из-за того,что может получить травму,то завтра меня все менеджеры клубов сборников будут просить не ставить в состав своих игроков.У меня все равны,нет ни любимчиков,ни изгоев.Если завтра Каримова не поставить в основу,то сыгранность сборной упадёт с 4,5 до 4,что ослабит и так не сильный состав команды.Даже заменить его не кем,так как у запасных форвардов сила меньше Каримова.А из-за травмы Мамедова сборная и так потеряла в силе 200 баллов.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2014, 01:27
iSonata писал(а):Да что ж за эгоизм такой мало того,что ты даже не можешь на вопросы касательно сборной,так еще и предьявы кидаешь что твоего игрока использую в сборной,ты радоваться должен,что он у тебя сборник и приносит прибыль.Совсем зазнался,много требуешь а сам ничего не делаешь!!!! {wall}
елки! я одну игру попросил дать мне сыграть!!! и пообещал держать его для сборной в форме и без усталости в будущем! один игрок уже выбыл сегодня у меня из-за второй желтой,а уж без двух ничего не выйдет точно... Ты говоришь эгоизм? мозг вруби сначала!!! Каримов не входит в топ 11 в сборной,но я за формой и усталостью слежу,эгоисты те кто игроков-сборников загоняли да такой степени,что из-за усталости они в сборной не нужны и в состав не проходят! Так,что выражения подбирай,грамматей нашелся!!! Ты про молодежку,еще что-то там заикался? так да будет тебе известно,что половина тренеров вообще не отвечают на сообщения о просьбах,в том числе и некоторые Азербайджанские,и что ты хотел? когда в одну из слабых сборных приходиться ставить игроков,у некоторых из которых усталость доходит до 25 ??? Так,что рот закрой,и занимайся криминалистикой,а свой минус который ты поставил мне в рейтинге,как тренеру,на лоб себе поставь!!! {head}

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Давай спросим у сторожил,стоит пропускать Каримову два матча сборной и железно остаться на последнем месте,ради твоего матча с "Нефтчи"?Как скажут так и будет.
Хотя бы в одном из матчей не трогай,Сегодня когда поставил в основу,на работе места себе не находил,думал успею до Гены приехать,и убрать из состава,но не успел... а еще два дня ходить на нервах? это перебор! и за руль возможно нужно будет сесть! А сегодня проиграл Интеру из-за этого матча,2 ух игроков не выпустил,у одного была желтая карточка,побоялся вторую получить,а второму без Ат усталость скинул :(
Я вообще не понимаю,зачем этот цирк?У Каримова нулевая усталость.Даже после полного сыгранного матча у него будет усталость-1.Если его не выпускать из-за того,что может получить травму,то завтра меня все менеджеры клубов сборников будут просить не ставить в состав своих игроков.У меня все равны,нет ни любимчиков,ни изгоев.Если завтра Каримова не поставить в основу,то сыгранность сборной упадёт с 4,5 до 4,что ослабит и так не сильный состав команды.Даже заменить его не кем,так как у запасных форвардов сила меньше Каримова.А из-за травмы Мамедова сборная и так потеряла в силе 200 баллов.
Поступай как считаешь нужным,уже всеравно нет настроения,дисквалифицировали игрока основы,так что по идее не должен снаряд попасть дважды в одно и тоже место,и лишить меня второго игрока,так,что я успокоился в этом плане :-) жаль только что теперь без вариантов придется ставить супер :(
Последний раз редактировалось Ridik 19 июл 2014, 02:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан