Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 12:45
КОРАБЕЛ писал(а):Слышь,ты,<удалено модераторм>,взял "Форос" только в марте этого года,а кричишь,что ты чего-то там добился.Ты возьми с нуля команду,базу построй, игроков прокачай,тогда посмотрим на твой результат,в какой ты Ж..Е будешьА мой "Химик" не трогай,а посмотри лучше на его историю.А если у тебя нет времени,то могу тебе сказать,что когда я его взял,то начинал с силы 400 и начинал с любительской лиги.Теперь он уже в Д2.А история "Фороса" длится с 15го сезона,а ты врёшь-с нуля взял.
А на счёт менеджеров,я тебе могу переписку из лички предоставить со всеми датами и ответами.Тебе не отсылал,так как твой Каримов не входил в основной состав,и я не мог тебе обещать этого,а сейчас играет так как последовала травма Мамедова.Следи за своим базаром,прежде чем что-то доказывать.
Могу и твои сообщения копировать,где ты ноешь ещё с прошлых выходных не ставить его на игры сборной,а врёшь,что только на один матч.
Я никогда не вру,а если ты что-то не до понял,то это не ко мне! я говорил про один матч важный для меня, и если помнишь,на прошлых выходных написал тебе,что все норм,можешь ставить,я нашел ему окно с Карабахом среди недели,и возможно то же самое попрошу на этих выходных,т.к. игра в понедельник! ты сказал,что есть возможность у сборной взять очки,но на деле ты не мог ни понимать,что с Греками нет шансов. И конфликта бы не было,и я бы и слова не сказал,если бы вчера с Греками ты его не трогал,а поставил сегодня,когда реально есть шансы.
По поводу Форса! Ты не видел в каком виде я принял клуб,и каким он стал сейчас,так что не говори ерунды! Там проведена огромная работа,и когда он в Д1 и еврокукобках будет,тоже скажешь,что это ж не с нуля,а ты не думал,что довести средняка на самый верх,гораздо сложнее,чем с нуля до середняка.
И второе каким бы сильным не был клуб,им надо еще уметь управлять (пример Сумгаитский Хазар,который покинул Воха,и пришел теперь другой тренер,и все... Хазар уже не борется за еврокубки) Это я к вопросу о том,что ты сказал о мне как о тренере (Чего Х У был там где я его нашел? почему при других менеджерах он тоже там был?)
Еще раз повторяю,я на личности не переходил,и твои оскорбления говорят лишь о твоей бестактности и не воспитанности! Очень жаль,что не все менеджеры поймут меня,т.к. не все были в таком конфликте! Но уверяю,вы выбрали не достойного тренера,который на вас и ваши проблемы наплюет,если вам нужно будет понимание момента!
И в десятый раз повторяю тебе. Дело не в УСТАЛОСТИ,а в том,в ИП !
А после переписки даже это отошло на второй план! а на первый план вышло то,что мы играем с менеджером,который даже не в состоянии понять и задуматься,что у игроков есть клубы и менеджеры их развивающие,и что игроки сборных,это не его собственность! И что надо идти на встречу менеджерам клубов в исключительных ситуациях,когда в этом нуждаются,а не лупить против танка всю основу,прибивая по ИП игроков,которые самому же потом могут и понадобиться

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

(Корабел писал)Тогда и не +4%,а+6%,так как у Абдул Аль-Кааби сила-97,а у Сантоса-90.Неуч,а ещё тренер молодёжки.
Да ты что реально не знаешь или прикалываешься? это ты говоришь про силу в матче {head} ОБЪЯСНЯЮ для <удалено модераторм>: 1. Берется сила игрока с учетом усталости и формы на начало матча (капитанский бонус рассчитывается перед игрой и не меняется потом)
2. Потом ставятся галочки при отправке состава на против игроков стартового состава,полученную сумму делишь на 11 и умножаешь на 1,2 ,если с учетом 0,05 за призовые совмещения у капитана его сила с учетом усталости и формы больше,то еще +2% !!! <удалено модераторм> {stars}
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2014, 17:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 13:28
Во-первых на грубость я перешёл только после того,как ты нагрубил,во-вторых тебе что-то доказать,вообще,нереально.Пристал со своим ИП.Чем ты лучше остальных?Ты в молодёжной сборной набрал сыгранность-4,5,а сам хочешь,чтобы я ломал состав,теряя сыгранность.А шансы на набранные очки есть всегда,и заранее выставлять сливной состав с сильными соперниками,насколько я знаю,ты противник этого,но от меня требуешь этого.Это не эгоизм?Да,с греками проиграли,но потеряв сыгранность,сборная и в последующих матчах будет играть слабее,чего я не могу позволить,так как в моей программе сборной-это мой главный аргумент.И ради одного человека,одного твоего матча,в котором,как ты говоришь разгромишь "Нефтчи":-)),я не могу себе позволить сливать матчи национальной сборной.Я тебе также мог посоветовать не ставить своего лидера на матч с "Нефтчи",считая,что у тебя нет шансов,если бы игра,например,была бы в прошлую пятницу,ты бы,наверняка,как я понимаю,проигнорировал это.Короче,тема закрыта.Каримов будет играть тогда,когда это надо будет сборной.Можешь мне больше не писать в личку.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 14:01
КОРАБЕЛ писал(а):Во-первых на грубость я перешёл только после того,как ты нагрубил,во-вторых тебе что-то доказать,вообще,нереально.Пристал со своим ИП.Чем ты лучше остальных?Ты в молодёжной сборной набрал сыгранность-4,5,а сам хочешь,чтобы я ломал состав,теряя сыгранность.А шансы на набранные очки есть всегда,и заранее выставлять сливной состав с сильными соперниками,насколько я знаю,ты противник этого,но от меня требуешь этого.Это не эгоизм?Да,с греками проиграли,но потеряв сыгранность,сборная и в последующих матчах будет играть слабее,чего я не могу позволить,так как в моей программе сборной-это мой главный аргумент.И ради одного человека,одного твоего матча,в котором,как ты говоришь разгромишь "Нефтчи":-)),я не могу себе позволить сливать матчи национальной сборной.Я тебе также мог посоветовать не ставить своего лидера на матч с "Нефтчи",считая,что у тебя нет шансов,если бы игра,например,была бы в прошлую пятницу,ты бы,наверняка,как я понимаю,проигнорировал это.Короче,тема закрыта.Каримов будет играть тогда,когда это надо будет сборной.Можешь мне больше не писать в личку.
Что бы сыгранность была, и игроков клубам не косил в бесперспективных играх,достаточно выпустить игрока после 75 ой минуты,но тут желательно поинтересоваться у менеджера,что для него более актуально,получить возможный балл или,что бы играл подряд не увеличилось! Ладно игрок с Ат4,ему не так серпом по одному месту,а если ты будешь так использовать игроков вообще без Ат в бесполезных играх, то через неделю когда у тебя будет возможно важнейший матч,ты рискуешь получить у нужного игрока дикую усталость! И к людям надо прислушиваться,и уважать их желание играть хорошо в чемпионате,а не вставлять палки в колеса.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 14:28
Что бы была сыгранность нужно игрока в основу ставить.Всё досвидос,больше желания общаться с тобой нет.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 20 июл 2014, 14:31
Я вам скажу ваш спор полон полезной информации :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 20 июл 2014, 15:26
Да :grin: Кто-то возомнил что он действительно супер менеджер,да орион? Это же надо считать,что прибавка в вс +60 супер прогрессом!!!Аахха.Да еще и говоришь что поднял ХЗ на новый уровень,ты вернул его на старый уровень,2 сезона провел в командах и считает что сделать большой прорыв.<удалено модераторм>.Ты вообще ничего не добился,вообще.С тобой бесполезно разговарить и обьяснять что то ибо у тебя такой характер,что все всегда виноваты,все не правы,но ты всегда прав и ты хорош собой,любые отмазки,но ты не в чем не виноват.Да и пользы от тебя для ФФ никакой,только <удалено модераторм>!
Комментарий модератора: Попрошу, полегче с выражениями.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение montekristo 20 июл 2014, 17:11
На этом этом заканчиваем выяснение отношений не форуме. Продолжите - будут баны.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 17:30
КОРАБЕЛ писал(а):Что бы была сыгранность нужно игрока в основу ставить.Всё досвидос,больше желания общаться с тобой нет.
Как ты играешь,если про сыгру не знаешь? На поле и 1 минуту игроку достаточно провести не веришь,уточни в ТП или зайди в чат!!!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
iSonata писал(а):Да :grin: Кто-то возомнил что он действительно супер менеджер,да орион? Это же надо считать,что прибавка в вс +60 супер прогрессом!!!Аахха.Да еще и говоришь что поднял ХЗ на новый уровень,ты вернул его на старый уровень,2 сезона провел в командах и считает что сделать большой прорыв.<удалено модераторм>.Ты вообще ничего не добился,вообще.С тобой бесполезно разговарить и обьяснять что то ибо у тебя такой характер,что все всегда виноваты,все не правы,но ты всегда прав и ты хорош собой,любые отмазки,но ты не в чем не виноват.Да и пользы от тебя для ФФ никакой,только <удалено модераторм>!
ты что???? очки на работе забыл? я пришел у Х.У. было 1332 а ща 1653 !!! Какие 60? возми калькулятор и отними,если в уме не получается! :D :D :D Да уж! не знаю что и думать даже {crazy}
Вот мой самый первый матч в Азербайджане http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127199
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 18:29
Ха-ха, принял ХУ с 27ю миллионами,а через две недели уже осталось-4.С готовой базой.Он поднял.Просто смешно.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 июл 2014, 18:46
Сыгранность игроков только стартового состава.Игроки вышедшие на замену на сыгранность не влияют.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 18:50
anubis писал(а):Сыгранность игроков только стартового состава.Игроки вышедшие на замену на сыгранность не влияют.
Всё-равно ему ничего не докажешь.Он,видно,никогда не обращал внимания,на то,как меняется сыгранность при наборе стартового состава.А может у него меняется при наборе запаса? :grin: :grin:
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 20 июл 2014, 19:38
Ridik писал(а):.... я с нуля практически взял Форс! и он прогрессирует дико,и уже идет первый с таким-то рейтингом!!!
Форс за 2 сезона +60ВС {wall}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 20:16
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):.... я с нуля практически взял Форс! и он прогрессирует дико,и уже идет первый с таким-то рейтингом!!!
Форс за 2 сезона +60ВС {wall}
Ааа, во первых я его принял в середине прошлого,а во вторых команда строится практически без Л-ок, и тут рейтинг вообще ни причем,если ты не знаешь,то команда без Л выдавать может огромную силу,пример когда я с командой в таиланде с рейтингом 1500 и без супера развил 2800. А у форса задача сейчас,это оспецушивание до конца,и выход в д2! Там идет все по плану,имея низкий рейтинг (те Л-ки что есть намеренно не прокачивал,что бы рейтинг пока не поднимать для того что бы рубить баллы! посмотри как баллы идут) А Добился в плане того,что собрал стилевой каркас из оспецушенных под мой план развития игроков до 25 лет! у Форса впринципе не будет большого рейтинга и потом,когда докачаю всех и наконец найду еще одного дорогого игрока,но их почти нет без Л на рынке. Ну а если для тебя показатель добился результата,заключается в сравнении рейтинга до и после,то мне не о чем с тобой говорить! ты просто не понимаешь значит как строить клуб. Посмотри! у меня один из самых низких рейтингов в Д3,но это не мешает мне идти на первом месте. А главное грести лопатой баллы

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
КОРАБЕЛ писал(а):
anubis писал(а):Сыгранность игроков только стартового состава.Игроки вышедшие на замену на сыгранность не влияют.
Всё-равно ему ничего не докажешь.Он,видно,никогда не обращал внимания,на то,как меняется сыгранность при наборе стартового состава.А может у него меняется при наборе запаса? :grin: :grin:
Я вообще-то имел ввиду набор сыгранности для следующих игр,что бы игрок был заигран,таким образом если его придется ставить в следующем матче в стартовый состав,то из-за того что он хоть на минуту вышел на поле в прошлом,он принесет больший прирост! Так же и набирается сыгранность!если не знаешь,то не говори! всегда нужно после 80-ой минуте выпускать,кого-то из 2-го состава. И получается ща у меня,что что бы набрать наприпер мою сегодняшнюю максимальную сыгру 17-19% процентов,мне не нужно ставить всю основу на игру! Прежде чем не обоснованно смеяться,изучи хитрые приёмы ведения дел в клубе
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 июл 2014, 20:42
Так-то в Форс с одними автосоставами играет.Как Карван.В Д2 будет тяжело.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 20 июл 2014, 20:52
Да и по вс Форс в середке таблицы,поэтому без труда свободно можно против автососов идти на первом.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Да вообщем заканчивать с этим,лучше пустой болтавни ФФ поставить на ноги.Кстати о матче кубка,неожидал,что Карван пройдет,жду матча :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан