Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 496
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 21:05
iSonata писал(а):Да и по вс Форс в середке таблицы,поэтому без труда свободно можно против автососов идти на первом.
В этом сезоне на первом месте не таблица,там десять ветеранов,половина дохлых,а с новыми правилами это проблема+молодые должны наиграться, поэтому я на таблицу турнирную даже не смотрю,до начала сезона думал что шанса на выход в Д2 не будет.Дел хватает,я уже 2 месяца ищу нужного игрока до 40 млн. но не могу,очень мало игроков без Л прокачки
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 21 июл 2014, 09:25
Орион,а ты на счёт сыгранности Америку открыл.Думаешь,что только ты один такой вумный.Так мне Каримов нужен был именно для матчей с Грецией и Молдовой чтобы и далее сыгранность была высокой.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2014, 10:26
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,а ты на счёт сыгранности Америку открыл.Думаешь,что только ты один такой вумный.Так мне Каримов нужен был именно для матчей с Грецией и Молдовой чтобы и далее сыгранность была высокой.
так и выпустил бы его с Греками после 75-ой минуты!!! и сыгру бы нажил,и мне бы ИП не прибавил! а теперь,я не уверен,что он тебе будет нужен в том виде в каком я его буду держать
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 июл 2014, 10:35
Я вот не пойму зачем тебе Нефтчи выигрывать?Лучше выиграть 3-4 равных команд и проиграть Нефтчи,чем выиграть у Нефтчи и проиграть до этого несколько матчей...

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
iSonata писал(а):Да вообщем заканчивать с этим,лучше пустой болтавни ФФ поставить на ноги.Кстати о матче кубка,неожидал,что Карван пройдет,жду матча :-)
Я и Габалу пройду.....ну во всяком случае сливать не буду,все будут готовы к игре.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 21 июл 2014, 10:50
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,а ты на счёт сыгранности Америку открыл.Думаешь,что только ты один такой вумный.Так мне Каримов нужен был именно для матчей с Грецией и Молдовой чтобы и далее сыгранность была высокой.
так и выпустил бы его с Греками после 75-ой минуты!!! и сыгру бы нажил,и мне бы ИП не прибавил! а теперь,я не уверен,что он тебе будет нужен в том виде в каком я его буду держать
Я не собираюсь подстраиваться только для тебя.Ты особенный???Если бы Каримов не играл с греками,то сыгранности-4,5 не было бы,и в последствии с Молдовой не было бы-5,25,В итоге,возможно,и не состаялась бы победа над Молдовой.А в какой форме держать Каримова-это на твоей совести,благо Мурадов будет в строю,будет кем заменить.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
А знаешь,как ещё можешь насолить?Ставь на трасфер Каримова с максимальной стоимостью,чтоб никто случайно не купил его,перед матчами сборной,будет минус 10.Правда,может найдётся какой-нибудь молодец,который купит его у тебя и проблема будет решена.А ты найдёшь себе другого,например,легионера.Правда,и он может оказаться в какой-то сборной,и опять будет головняк.
Последний раз редактировалось forward74 21 июл 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2014, 13:15
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,а ты на счёт сыгранности Америку открыл.Думаешь,что только ты один такой вумный.Так мне Каримов нужен был именно для матчей с Грецией и Молдовой чтобы и далее сыгранность была высокой.
так и выпустил бы его с Греками после 75-ой минуты!!! и сыгру бы нажил,и мне бы ИП не прибавил! а теперь,я не уверен,что он тебе будет нужен в том виде в каком я его буду держать
Я не собираюсь подстраиваться только для тебя.Ты особенный???Если бы Каримов не играл с греками,то сыгранности-4,5 не было бы,и в последствии с Молдовой не было бы-5,25,В итоге,возможно,и не состаялась бы победа над Молдовой.А в какой форме держать Каримова-это на твоей совести,благо Мурадов будет в строю,будет кем заменить.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
А знаешь,как ещё можешь насолить?Ставь на трасфер Каримова с максимальной стоимостью,чтоб никто случайно не купил его,перед матчами сборной,будет минус 10.Правда,может найдётся какой-нибудь молодец,который купит его у тебя и проблема будет решена.А ты найдёшь себе другого,например,легионера.Правда,и он может оказаться в какой-то сборной,и опять будет головняк.
PS.С Ат4 он долго будет набирать усталость,а ты паришься.Он пришёл в сборную на эти два матча с нулевой усталостью,и с такой же ушёл.Так,что на матч с "Нефтчи", матчи за сборную никак не повлияли.А то проиграешь и опять будешь ныть,что я виноват в этом.
Да чем ты слушаешь??? если бы он вышел с Греками после 75-ой минуты,то сыгра была бы,я ж те писал, что бы сыгра была учтена в следующих играх и 1 мин на поле хватило бы в предыдущем матче :-)
Я не собираюсь палки в колеса тебе ставить,а поступаю не против тебя,а поступаю как лучше для клуба! была бы сборная,которая боролась бы за что-то я бы не так поступил,а на данный момент он для клуба важнее! просто если он будет не в лучшей форме и не пройдет в состав,то за клуб больше игр проведет,думаешь мне сыгра не нужна?
На счет повлияло ли на матч,я же не про усталость думал перед матчем,а про 2 момента,травма--тут пронесло, и второй момент--усталость после матча,ведь т.к. один из игроков дисквалифицирован,мне придется суперить,и после игры усталость будет 10 в место 2-3 в случае если бы ты с Греками выпустил после 75-ой минуты, и тебе для будущей сыгры Гуд,и мне веселей бы дальше игралось.
А ты молодец идейку подкинул :-) Как-то в самом начале,хотел игрока купить,а потом его с трансфера убрали,я там ему пару ласковых в личку написал,типа,че людей путаешь,а он сказал,что не продавал,а для сборной ставил,я тогда не врубился,что за бред он несет,ведь это -10 {crazy} Теперь понимаю о чем он благодаря твоему совету :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 июл 2014, 17:12
anubis писал(а):
iSonata писал(а):Да вообщем заканчивать с этим,лучше пустой болтавни ФФ поставить на ноги.Кстати о матче кубка,неожидал,что Карван пройдет,жду матча :-)
Я и Габалу пройду.....ну во всяком случае сливать не буду,все будут готовы к игре.
Да не , не пройдешь.Я ради этого матча отказался от игры с Шафой,хотя так и так не смог сыграть в полную силу
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 21 июл 2014, 18:14
Орион,ты же говорил,что тебе игра с Нефтчи важна,а теперь тебя не устраивает усталость и после матча.
Последний раз редактировалось forward74 21 июл 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2014, 19:01
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,ты же говорил,что тебе игра с Нефтчи важна,а теперь тебя не устраивает усталость и после матча.О какой усталости ты говоришь,какие 10?Если бы у него не было Ат4,то да.А так с нулевой усталости и сразу 10,это твои фантазии.Ах,да, ты же у нас общительный,тебе опытные менеджеры нарассказывали.Ну,сегодня и проверим усталость.
да никто мне ничего не рассказывал, там где отправляешь состав,слева над составом,где выбираешь игроков на игру,есть вкладка--усталость, вот там и написано напротив игроков усталость по окончанию игры! умел бы я скрин делать,показал бы ща! что интересно там где планирование усталости цифры другие пишут,кому верить?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 июл 2014, 19:14
А таким образом не легче? На габалу я не стал кидать ибо мои планы и составы узнают :hello:
Тогда вот так ссылка КЛАЦ
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2014, 19:25
Ну тут не видно ничего,вот тут где ты показал,одни цифры,а там где при отправке,там другие,где правда? а как-то по другому делают скрин,там ссылка даётся,и потом открываешь по ней,и тогда все видно
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 июл 2014, 19:49
Ridik писал(а):Ну тут не видно ничего,вот тут где ты показал,одни цифры,а там где при отправке,там другие,где правда? а как-то по другому делают скрин,там ссылка даётся,и потом открываешь по ней,и тогда все видно
Есть много способов,можно через программу,но мне влом ее скачивать,поэтому сделал очень крупно.Выше смотреть
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июл 2014, 20:06
Ух как прикольно совпало :grin: Во всех трех командах пришлось ставить три супера,бывает же такое :shock: :? Веселуха будет сегодня,скорей бы уже Гена {wdance} {wdance} {wdance}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 июл 2014, 20:08
iSonata писал(а):
anubis писал(а):
iSonata писал(а):Да вообщем заканчивать с этим,лучше пустой болтавни ФФ поставить на ноги.Кстати о матче кубка,неожидал,что Карван пройдет,жду матча :-)
Я и Габалу пройду.....ну во всяком случае сливать не буду,все будут готовы к игре.
Да не , не пройдешь.Я ради этого матча отказался от игры с Шафой,хотя так и так не смог сыграть в полную силу
Шафа это мы? :grin: :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 июл 2014, 20:51
Bahman писал(а):Шафа это мы? :grin: :grin:
Шафа - это вы :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан