Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 04 сен 2014, 15:41
anubis писал(а):Наконец вырос до 1000 ВС.И впервые за мое тренерство в Карване,стоимость игроков выше 190 млн.А после старения думаю еще вырастет.
Я вырасту до 1300=1400,определенно.Артур советует выходить в Д2,но я колебаюсь,есть много причин,с другой стороны,пример Карвана(играть в диве меньше,теряем),сейчас проведу обмены,договорюсь о будущих,и политика клуба станет ясней
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 04 сен 2014, 18:45
Вот в таких случаях некоторые менеджеры восклицают и,видимо,нередко вполне обоснованно - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Я до сегодняшнего дня вполне серьезно и ответственно относился и отношусь и к правилам поведения на сайте и к обязанностям президента федерации.
Сегодня какая то чушь! была информация о проверке базы данных нескольких команд,я проверил но в течение дня некоторые из них повторно выбросило на проверку - я повторно проверил.
Причем было указано,что надо проверить базу данных до 7 сентября.Видимо,я ошибся в двух или трех случаях при трансфере игрока из команды в команду.И вот тебе на - вижу о вынесении выговора за не проверку базы данных. Это обстоятельство очень смутило меня - разве можно так сказать,всех грести под одну гребенку и в течение одного дня не дождавшись самими же отведенного срока выносить выговор?
Считаю это вверх несправедливостью,написал свое категорическое несогласие с этим АиА.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 04 сен 2014, 21:54
GANJABASAR писал(а):Вот в таких случаях некоторые менеджеры восклицают и,видимо,нередко вполне обоснованно - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Я до сегодняшнего дня вполне серьезно и ответственно относился и отношусь и к правилам поведения на сайте и к обязанностям президента федерации.
Сегодня какая то чушь! была информация о проверке базы данных нескольких команд,я проверил но в течение дня некоторые из них повторно выбросило на проверку - я повторно проверил.
Причем было указано,что надо проверить базу данных до 7 сентября.Видимо,я ошибся в двух или трех случаях при трансфере игрока из команды в команду.И вот тебе на - вижу о вынесении выговора за не проверку базы данных. Это обстоятельство очень смутило меня - разве можно так сказать,всех грести под одну гребенку и в течение одного дня не дождавшись самими же отведенного срока выносить выговор?
Считаю это вверх несправедливостью,написал свое категорическое несогласие с этим АиА.

В больших Федерациях это вообще головоломка, хотя в Азербайджане тоже хватает делов, я вообще делал так: выводил с принтера на бумажные листы с ТрансферМаркта состав команды и сверял ее со ВСОЛовским, очень удобно. И вот сижу я в кабинете: лежат документы, астрологические карты и вот эта херня (листы) с ТрансферМаркта, про которую все спрашивают: Что это у тебя такое? {book}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 05 сен 2014, 01:16
GANJABASAR писал(а):Вот в таких случаях некоторые менеджеры восклицают и,видимо,нередко вполне обоснованно - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Я до сегодняшнего дня вполне серьезно и ответственно относился и отношусь и к правилам поведения на сайте и к обязанностям президента федерации.
Сегодня какая то чушь! была информация о проверке базы данных нескольких команд,я проверил но в течение дня некоторые из них повторно выбросило на проверку - я повторно проверил.
Причем было указано,что надо проверить базу данных до 7 сентября.Видимо,я ошибся в двух или трех случаях при трансфере игрока из команды в команду.И вот тебе на - вижу о вынесении выговора за не проверку базы данных. Это обстоятельство очень смутило меня - разве можно так сказать,всех грести под одну гребенку и в течение одного дня не дождавшись самими же отведенного срока выносить выговор?
Считаю это вверх несправедливостью,написал свое категорическое несогласие с этим АиА.
Смотрю то же не все так просто,в (президентах).
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 05 сен 2014, 16:51
Сегодня Московский Спартак принимает на ДОМАШНЕМ стадионе Црвену Звезду,от души поздравляю красно-белых с приобретением дома,чего желаю всем клубам,как в реале так и во ВСОЛе.Пусть делают красивой и удобной игру для нас,и приемлемой для себя.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 05 сен 2014, 23:00
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 05 сен 2014, 23:02
Amirbeyli писал(а):Хреновая хрень... {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=586667
При таком Опт2 это нормально {negative}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 сен 2014, 11:33
Bahman писал(а):
Amirbeyli писал(а):Хреновая хрень... {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=586667
При таком Опт2 это нормально {negative}
На две команды 10 баллов минуса просто не возможны.
Так выходит что лучше бы игрокам дома остаться {crazy}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 06 сен 2014, 12:47
Amirbeyli писал(а):
Bahman писал(а):
Amirbeyli писал(а):Хреновая хрень... {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=586667
При таком Опт2 это нормально {negative}
На две команды 10 баллов минуса просто не возможны.
Так выходит что лучше бы игрокам дома остаться {crazy}
у меня 12 было http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=236653
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 сен 2014, 14:33
Из-за веника заявился в КТ и этот же веник при 55 % получает дискву...несправедливо :(
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 06 сен 2014, 15:02
anubis писал(а):Из-за веника заявился в КТ и этот же веник при 55 % получает дискву...несправедливо :(
теперь тебе обязательно надо выходить из группы :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 07 сен 2014, 04:22
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Из-за веника заявился в КТ и этот же веник при 55 % получает дискву...несправедливо :(
теперь тебе обязательно надо выходить из группы :-)
Я в последних матчах баллов 15 потерял,то не наиграл,молодежь,то ветов,бросил их наигрывать,сохранить то что есть,как специально все в одно

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
Представьте,есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1316993 который не набрал не одного балла.и не потерял(из-за нововедений),хоть мог,играл все матчи сборной,и ноль.Он изучен полностью,и у него потеря очееень большая,может продать его,но реальный игрок,жалко.Вобще когда пришел в Бразилию,не нужно было брать реальных игроков,взростить и продать,а потом реальных набирать,хотя и так все устраивает,только денег нет
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 сен 2014, 07:12
Ридик ты как Акара подкупил :-) Везет же - нужна была Ат4 выдали.А мне только эти чертовы баллы.Теперь лишнюю спецуху тратить
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 сен 2014, 11:21
anubis писал(а):Ридик ты как Акара подкупил :-) Везет же - нужна была Ат4 выдали.А мне только эти чертовы баллы.Теперь лишнюю спецуху тратить
Так в трех номинациях победил же,должна была хоть одна из трех влететь {haha},мне ему и в прошлом сезоне Ат попало если ты про вингера, ну а киперу реально повезло,не ждал даже :shock:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 сен 2014, 11:34
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Ридик ты как Акара подкупил :-) Везет же - нужна была Ат4 выдали.А мне только эти чертовы баллы.Теперь лишнюю спецуху тратить
Так в трех номинациях победил же,должна была хоть одна из трех влететь {haha},мне ему и в прошлом сезоне Ат попало если ты про вингера, ну а киперу реально повезло,не ждал даже :shock:
Про кипера я,про кипера {bino}
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан