Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 сен 2014, 16:28
Tal писал(а):
Ridik писал(а):
kirill111 писал(а):Кто знает,Аренда в зачет полезности идет
Нет
если Вы про игровую практику - то ДА, идет.
Во первых,вопрос был про полезность,а не про игровую практику! Во вторых игровая практика тоже не идет игроку находящемуся в аренде,он лишь не получает минус бал на время аренды! те минуты что он сыграл в аренде не идут в зачет,аренда заканчивается,и игрок возвращается в клуб с той игровой практикой,с какой и уходил в аренду
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 12 сен 2014, 17:40
По игровой логике ВСОЛа (забыл добавить),хотя я не понимаю,ВСОЛ стремиться приблизиться к реальному футболу(эти нововведения),т.е.,игрок не имея практики теряет силу,НО,в реале много ТОП клубов отдают в аренду своих игроков,кто то остается в ТОП клубе,кого то продают.Короче ВСОЛ стремиться к реальности не во всех аспектах,а одного случая, в выгоде для себя,что разумно.Если игрок играет пусть даже в аренде,то он прогресирует,а не деградирует.Понимаю ветераны,по замыслу ВСОЛа,передают опыт молодым,значит он должен быть полезен именно своей команде.Совсем другое дело молодой,все правильно,если он не играет,то и не получает в конце сезона баллы,но если он играет,для прогресса,то какая разница где.Все боятся мошенничества,мультам отдавать будут.Но Реал и Барса тоже мошенники,им запретили трансферы,а они покупают.Пусть кто может так и играет.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 12 сен 2014, 19:05
kirill111 писал(а):По игровой логике ВСОЛа (забыл добавить),хотя я не понимаю,ВСОЛ стремиться приблизиться к реальному футболу(эти нововведения),т.е.,игрок не имея практики теряет силу,НО,в реале много ТОП клубов отдают в аренду своих игроков,кто то остается в ТОП клубе,кого то продают.Короче ВСОЛ стремиться к реальности не во всех аспектах,а одного случая, в выгоде для себя,что разумно.Если игрок играет пусть даже в аренде,то он прогресирует,а не деградирует.Понимаю ветераны,по замыслу ВСОЛа,передают опыт молодым,значит он должен быть полезен именно своей команде.Совсем другое дело молодой,все правильно,если он не играет,то и не получает в конце сезона баллы,но если он играет,для прогресса,то какая разница где.Все боятся мошенничества,мультам отдавать будут.Но Реал и Барса тоже мошенники,им запретили трансферы,а они покупают.Пусть кто может так и играет.
Это мы с тобой честные.Во ВСОЛЕ полно махинаторов.Допустим ввели такое правило,и я махинатор ,у меня на топ-клуб - один из лучших в стране и я имею 100500 мультов.Ко мне приходит молодой и нужный по стилю игрок,но наиграть мне его нереально,так как упадет ОПТ2 и он нахватает больше минусов.Тогда я беру и сдаю его в аренду по всем своим мультам,которые наигрывают его.Это во первых.А во вторых я очень редко,практически никогда не беру игрока в аренду.А даже если и возьму,то игрока со спецухами,приличной силой и хорошей формой (благо мой скаут 8 уровня позволит мне это сделать).
Кстати,вроде СЦ8 вроде видит будет ли автосостав от соперника?Кто знает?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 12 сен 2014, 19:25
Нередко отправляют за несколько минут до начала матча,поэтому как мне кажется смысла нет.А про махинаторов,мне они без разницы,лишние головняки,компы,если есть они то и пусть.ВСОЛ сам к этому пришел,даже в реале есть вторые команды,если бы разрешили менять из своих клубов,делать ротацию,либо молодежный чемпионат,мульты сами собой бы отпали,так как иметь мультов,и иметь возможности ротации,такие бы были головняки,сутками здесь нужно было бы сидеть.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Я раньше сам отправлял за несколько минут,не помню почему..
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 сен 2014, 21:02
kirill111 писал(а):По игровой логике ВСОЛа (забыл добавить),хотя я не понимаю,ВСОЛ стремиться приблизиться к реальному футболу(эти нововведения),т.е.,игрок не имея практики теряет силу,НО,в реале много ТОП клубов отдают в аренду своих игроков,кто то остается в ТОП клубе,кого то продают.Короче ВСОЛ стремиться к реальности не во всех аспектах,а одного случая, в выгоде для себя,что разумно.Если игрок играет пусть даже в аренде,то он прогресирует,а не деградирует.Понимаю ветераны,по замыслу ВСОЛа,передают опыт молодым,значит он должен быть полезен именно своей команде.Совсем другое дело молодой,все правильно,если он не играет,то и не получает в конце сезона баллы,но если он играет,для прогресса,то какая разница где.Все боятся мошенничества,мультам отдавать будут.Но Реал и Барса тоже мошенники,им запретили трансферы,а они покупают.Пусть кто может так и играет.
Какой-то вопрос я раньше задавал Аверсу,и начал с :"вы стремитесь во всоле к реальности,но...(дальше вопрос)" ответ был: "Кто сказал что мы стремимся к реальности... (дальше пошел ответ)" Прекращай сравнивать с реальностью,и мой совет,не рви себе нервы, находя не логичности в изменениях,и пытаясь что-то доказать или оспорить!ничего не изменишь! принимай все как есть,все в равных условиях играем {playing}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 12 сен 2014, 21:11
Ridik писал(а):
kirill111 писал(а):По игровой логике ВСОЛа (забыл добавить),хотя я не понимаю,ВСОЛ стремиться приблизиться к реальному футболу(эти нововведения),т.е.,игрок не имея практики теряет силу,НО,в реале много ТОП клубов отдают в аренду своих игроков,кто то остается в ТОП клубе,кого то продают.Короче ВСОЛ стремиться к реальности не во всех аспектах,а одного случая, в выгоде для себя,что разумно.Если игрок играет пусть даже в аренде,то он прогресирует,а не деградирует.Понимаю ветераны,по замыслу ВСОЛа,передают опыт молодым,значит он должен быть полезен именно своей команде.Совсем другое дело молодой,все правильно,если он не играет,то и не получает в конце сезона баллы,но если он играет,для прогресса,то какая разница где.Все боятся мошенничества,мультам отдавать будут.Но Реал и Барса тоже мошенники,им запретили трансферы,а они покупают.Пусть кто может так и играет.
Какой-то вопрос я раньше задавал Аверсу,и начал с :"вы стремитесь во всоле к реальности,но...(дальше вопрос)" ответ был: "Кто сказал что мы стремимся к реальности... (дальше пошел ответ)" Прекращай сравнивать с реальностью,и мой совет,не рви себе нервы, находя не логичности в изменениях,и пытаясь что-то доказать или оспорить!ничего не изменишь! принимай все как есть,все в равных условиях играем {playing}
Да я и не рву,так,как говорят,разговор в тему,в любом случае не под кого подстраиваться ВСОЛ не будет,ему видней,так как знают свое развитие.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 сен 2014, 21:29
Победа сегодня в двух финалах!!! а Хазар берет третий КТ подряд!!! :sh: скоро в турниры принимать не будут :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 12 сен 2014, 21:32
Ridik писал(а):Победа сегодня в двух финалах!!! а Хазар берет третий КТ подряд!!! :sh: скоро в турниры принимать не будут :grin:
Мне в них не прет,два сезона и третье место.Да еще и турнир выбираю для наигрывания молодежи или ветеранов,когда приходит время отправлять состав,то одно мешает,то другое.Поздравляю.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 12 сен 2014, 21:34
Ridik писал(а):Победа сегодня в двух финалах!!! а Хазар берет третий КТ подряд!!! :sh: скоро в турниры принимать не будут :grin:
Поздравляю! Как видится,ты раскусил секрет побед в КТ. А я в Судане в своем КТ смог занять лишь третье место...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 сен 2014, 21:57
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Победа сегодня в двух финалах!!! а Хазар берет третий КТ подряд!!! :sh: скоро в турниры принимать не будут :grin:
Поздравляю! Как видится,ты раскусил секрет побед в КТ. А я в Судане в своем КТ смог занять лишь третье место...
Третье тоже хорошо! Финансы клуба улучшились,а это всегда полезно)!!! Кстати Исоната тоже взял первое место. В прошлом сезоне у Азербайджана было больше побед,слабеем??? :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 12 сен 2014, 23:20
Ridik писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Победа сегодня в двух финалах!!! а Хазар берет третий КТ подряд!!! :sh: скоро в турниры принимать не будут :grin:
Поздравляю! Как видится,ты раскусил секрет побед в КТ. А я в Судане в своем КТ смог занять лишь третье место...
Третье тоже хорошо! Финансы клуба улучшились,а это всегда полезно)!!! Кстати Исоната тоже взял первое место. В прошлом сезоне у Азербайджана было больше побед,слабеем??? :(
Думается что это сезон,люди притираются к правилам,или правила притирают к себе,наверное о кубки и не думали или вобще не играли,лишь бы сохранить или восстоновить полезность
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 сен 2014, 23:30
че все парятся с этой полезностью? если игрок полезный команде,он и сам наиграется,исключение очень перспективные и оспецушеные молодые,их можно за уши потянуть. А некоторые тянут за уши всякий шлак,считая своим долгом дать им максимальное количество баллов :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 13 сен 2014, 09:57
Ridik писал(а):че все парятся с этой полезностью? если игрок полезный команде,он и сам наиграется,исключение очень перспективные и оспецушеные молодые,их можно за уши потянуть. А некоторые тянут за уши всякий шлак,считая своим долгом дать им максимальное количество баллов :grin:
Не сказал бы.У меня был один игрок -Джаббаров,сильнейший в свое время в Карване.И вот его мне как-то пришлось тяжело наигрывать.То дисквы,то травмы,то еще что-то.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 13 сен 2014, 19:21
Я согласен,многие имеют таких игрококов,УРА ВСОЛу
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 14 сен 2014, 04:35
Да что за бред??? что за календарь? Че?!!! этих двоих нельзя было развести по углам?
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron