Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 сен 2014, 16:15
*вырезано* я тебе пишу так от безделия, абсалютно пофиг твои ответы {head}
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2014, 18:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 16 сен 2014, 17:35
Ridik писал(а):Бахман к тебе вопрос!!! какого рожна супер ставил? ошибся просто? отдых хотел?
Да я вообще не хотел ничего ставить,тупо загрузил состав из архива и не обратил внимания. Кстати дайте совет, мне в Шафу взять ветерана типа 30/150 с полным набором спецух или например 23/90 примерно с 12-13 спецухами? как думаете? не тянет меня к ветеранам,но вот усилиться тоже было бы не плохо :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 сен 2014, 17:58
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Бахман к тебе вопрос!!! какого рожна супер ставил? ошибся просто? отдых хотел?
Да я вообще не хотел ничего ставить,тупо загрузил состав из архива и не обратил внимания. Кстати дайте совет, мне в Шафу взять ветерана типа 30/150 с полным набором спецух или например 23/90 примерно с 12-13 спецухами? как думаете? не тянет меня к ветеранам,но вот усилиться тоже было бы не плохо :?
Я бы взял молодого.Все равно юниоров в большом количестве ты не качаешь и 5 веников при таком раскладе хватит.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 сен 2014, 18:12
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Бахман к тебе вопрос!!! какого рожна супер ставил? ошибся просто? отдых хотел?
Да я вообще не хотел ничего ставить,тупо загрузил состав из архива и не обратил внимания. Кстати дайте совет, мне в Шафу взять ветерана типа 30/150 с полным набором спецух или например 23/90 примерно с 12-13 спецухами? как думаете? не тянет меня к ветеранам,но вот усилиться тоже было бы не плохо :?
23/90 !!!!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 16 сен 2014, 18:53
anubis писал(а):
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Бахман к тебе вопрос!!! какого рожна супер ставил? ошибся просто? отдых хотел?
Да я вообще не хотел ничего ставить,тупо загрузил состав из архива и не обратил внимания. Кстати дайте совет, мне в Шафу взять ветерана типа 30/150 с полным набором спецух или например 23/90 примерно с 12-13 спецухами? как думаете? не тянет меня к ветеранам,но вот усилиться тоже было бы не плохо :?
Я бы взял молодого.Все равно юниоров в большом количестве ты не качаешь и 5 веников при таком раскладе хватит.
Если получится я бы хотел еще кипера сменить ;) так что веников будет еще меньше :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Бахман к тебе вопрос!!! какого рожна супер ставил? ошибся просто? отдых хотел?
Да я вообще не хотел ничего ставить,тупо загрузил состав из архива и не обратил внимания. Кстати дайте совет, мне в Шафу взять ветерана типа 30/150 с полным набором спецух или например 23/90 примерно с 12-13 спецухами? как думаете? не тянет меня к ветеранам,но вот усилиться тоже было бы не плохо :?
23/90 !!!!
сегодня начинаем охоту :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 08:57
Крабел! давай мир??? не очень думаю всем приятно,когда славяне ругаются,забудем обиды? :beer: ???
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 сен 2014, 09:10
Ridik писал(а):Корабел! давай мир??? не очень думаю всем приятно,когда славяне ругаются,забудем обиды? :beer: ???
Вот так то лучше! А то,выражаясь твоим же языком, "от нечего делать" опять приступили к выяснению отношений и нахватываете ЖК, что трудно назвать полезным делом. :-)
P.S. Менеджер Гянджлика в своей заявке на пост тренера националки написал - "сборная слабая но буду играть только на победу!" :D :super:
Было бы неплохо,если бы он указал также свои инициалы или псевдоним в ростере.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 09:45
сколько длится приём заявок? я пока не готов подумать над составом сборной :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 17 сен 2014, 11:09
Ridik писал(а):сколько длится приём заявок? я пока не готов подумать над составом сборной :(
В новостях про сроки почему то не указали и в правилах нет про это. {unknown} По логике,подача заявок продлится до понедельника.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 17 сен 2014, 11:47
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):сколько длится приём заявок? я пока не готов подумать над составом сборной :(
В новостях про сроки почему то не указали и в правилах нет про это. {unknown} По логике,подача заявок продлится до понедельника.
Обычно длится до вечера четверга,затем начинается голосование которое длится до понедельника.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 сен 2014, 14:55
Сегодня еду домой из универа.Вышел на Асланове,сел на 104 и спокойно поехал.Вдруг сидящий рядом парень лет 22-23,бородатый,накачанный и в татуировках (вид не внушающий доверия) пристает ко мне со словами,чтобы я дал ему несколько манат.Я спросил для чего они ему.Тот говорит типа заплатить за проезд.Я говорю,если нет денег на проезд,я могу заплатить,тем более что у меня столько сейчас с собой нет,и деньги в обрез на двух человек.Тогда этот субъект просит чтобы я показал свою карту для проезда в метро.Я отказался (билет в кошельке,а там документы,кто его знает может вырвет,тем более выглядит подозрительно).И главное никак не отстает.Я уже не вытерпел и от греха подальше ушел в другой конец автобуса,поближе к водителю.А этот за мной кричит," ты меня нервируешь,выходи с автобуса,или я тебе так вдарю,что ты тут же коньки отбросишь,и т.д. и т.п.Выходить я конечно не стал,и посоветовал ему отстать от меня,и вроде он успокоился,и отвлекся на вошедшего в автобус парня,и по мимическим движениям можно было уловить что он опять хочет смотреть на карту метро?Для чего она ему?У меня одно объяснение,у многих карты в кошельках,и возможно у него был план как-то выхватить его и надеяться что дверь будет открыта и он сможет выскочить.Может кто с ним сталкивался?Крепкий парень,с рыжей бородкой,татуировке в виде японских иероглифов,маленькие хитрые глазки,и больной и неадекватный голос...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 17 сен 2014, 15:27
anubis писал(а):Сегодня еду домой из универа.Вышел на Асланове,сел на 104 и спокойно поехал.Вдруг сидящий рядом парень лет 22-23,бородатый,накачанный и в татуировках (вид не внушающий доверия) пристает ко мне со словами,чтобы я дал ему несколько манат.Я спросил для чего они ему.Тот говорит типа заплатить за проезд.Я говорю,если нет денег на проезд,я могу заплатить,тем более что у меня столько сейчас с собой нет,и деньги в обрез на двух человек.Тогда этот субъект просит чтобы я показал свою карту для проезда в метро.Я отказался (билет в кошельке,а там документы,кто его знает может вырвет,тем более выглядит подозрительно).И главное никак не отстает.Я уже не вытерпел и от греха подальше ушел в другой конец автобуса,поближе к водителю.А этот за мной кричит," ты меня нервируешь,выходи с автобуса,или я тебе так вдарю,что ты тут же коньки отбросишь,и т.д. и т.п.Выходить я конечно не стал,и посоветовал ему отстать от меня,и вроде он успокоился,и отвлекся на вошедшего в автобус парня,и по мимическим движениям можно было уловить что он опять хочет смотреть на карту метро?Для чего она ему?У меня одно объяснение,у многих карты в кошельках,и возможно у него был план как-то выхватить его и надеяться что дверь будет открыта и он сможет выскочить.Может кто с ним сталкивался?Крепкий парень,с рыжей бородкой,татуировке в виде японских иероглифов,маленькие хитрые глазки,и больной и неадекватный голос...

1. Я бывал в похожих ситуациях, и сразу же начинал поднимать шум (орать и хамить таким людям), чтобы привлечь всеобщее внимание, а также стыдить и обвинять человека в чем либо (можно самому додумать). А резко перевести внимание человека на отдаленную тему: например: "От тебя так говном прет? Фуууу, бл..." и тут же ты добавить, например: "Все я с тобой не хочу разговарить, иди на ... Отъ....сь от меня."
2. Можно на дай мне денег, ответить тем же вопросом Дай их мне (приправить матом фразу рекомендуется). И отвернуться от него и игнорировать.
3. Можно дать ему деньги и поговорить по душам (не рекомендуется).
Правда такие люди тщательно выбирают молодых парней и девушек, которые по их мнению не могут дать отпора, с "милой" внешностью чтобы показать свою "значимость" в этом мире, но они бывают ошибаются в людях и получают {stars}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 20:43
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Сегодня еду домой из универа.Вышел на Асланове,сел на 104 и спокойно поехал.Вдруг сидящий рядом парень лет 22-23,бородатый,накачанный и в татуировках (вид не внушающий доверия) пристает ко мне со словами,чтобы я дал ему несколько манат.Я спросил для чего они ему.Тот говорит типа заплатить за проезд.Я говорю,если нет денег на проезд,я могу заплатить,тем более что у меня столько сейчас с собой нет,и деньги в обрез на двух человек.Тогда этот субъект просит чтобы я показал свою карту для проезда в метро.Я отказался (билет в кошельке,а там документы,кто его знает может вырвет,тем более выглядит подозрительно).И главное никак не отстает.Я уже не вытерпел и от греха подальше ушел в другой конец автобуса,поближе к водителю.А этот за мной кричит," ты меня нервируешь,выходи с автобуса,или я тебе так вдарю,что ты тут же коньки отбросишь,и т.д. и т.п.Выходить я конечно не стал,и посоветовал ему отстать от меня,и вроде он успокоился,и отвлекся на вошедшего в автобус парня,и по мимическим движениям можно было уловить что он опять хочет смотреть на карту метро?Для чего она ему?У меня одно объяснение,у многих карты в кошельках,и возможно у него был план как-то выхватить его и надеяться что дверь будет открыта и он сможет выскочить.Может кто с ним сталкивался?Крепкий парень,с рыжей бородкой,татуировке в виде японских иероглифов,маленькие хитрые глазки,и больной и неадекватный голос...

1. Я бывал в похожих ситуациях, и сразу же начинал поднимать шум (орать и хамить таким людям), чтобы привлечь всеобщее внимание, а также стыдить и обвинять человека в чем либо (можно самому додумать). А резко перевести внимание человека на отдаленную тему: например: "От тебя так говном прет? Фуууу, бл..." и тут же ты добавить, например: "Все я с тобой не хочу разговарить, иди на ... Отъ....сь от меня."
2. Можно на дай мне денег, ответить тем же вопросом Дай их мне (приправить матом фразу рекомендуется). И отвернуться от него и игнорировать.
3. Можно дать ему деньги и поговорить по душам (не рекомендуется).
Правда такие люди тщательно выбирают молодых парней и девушек, которые по их мнению не могут дать отпора, с "милой" внешностью чтобы показать свою "значимость" в этом мире, но они бывают ошибаются в людях и получают {stars}
Таким деятелям надо сразу без разговоров по таблу,что бы даже не понял с откуда ему прилетело! Такие со своей ровней даже говорить боятся,а силу видят в том что бы обидеть того кто слабей на его взгляд! Правильно сделал что отошел,но я бы не смог,нет терпения ангельского,вспыльчив просто
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 сен 2014, 21:28
Не,я культурно воспитан,и меня очень сложно вывести из себя.Но если я разозлюсь,то отойду от злости не скоро.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 сен 2014, 21:31
Ну капец вот как же так? Хазар лютует,а ему минусы,да и зачем лучшим игрокам,я бы эти все три победы поменял на один плюсик Голованю {shout}

Добавлено спустя 52 секунды:
:super:
anubis писал(а):Не,я культурно воспитан,и меня очень сложно вывести из себя.Но если я разозлюсь,то отойду от злости не скоро.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан