Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 492
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 26 сен 2014, 20:05
Что то я не понимаю,не получается обмен заполнить http://floomby.ru/s2/FegQws

Добавлено спустя 42 секунды:
Вроде доплачиваю
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 сен 2014, 20:14
kirill111 писал(а):Что то я не понимаю,не получается обмен заполнить http://floomby.ru/s2/FegQws

Добавлено спустя 42 секунды:
Вроде доплачиваю
Там же ясно написано,что доплата не должна превышать 3% от суммы стоимости то есть 1020 к а у вас стоит 3000 к. и доплату должен произвести ты а стоит она в ячейке другой команды?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 26 сен 2014, 20:21
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):Что то я не понимаю,не получается обмен заполнить http://floomby.ru/s2/FegQws

Добавлено спустя 42 секунды:
Вроде доплачиваю
Там же ясно написано,что доплата не должна превышать 3% от суммы стоимости то есть 1020 к а у вас стоит 3000 к. и доплату должен произвести ты а стоит она в ячейке другой команды?
Спс,сколько делал обменов,а тут потерялся

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Сейчас усилюсь,обмен произведу
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 сен 2014, 10:43
Извините за выражение но судя по выборам мол. сборной нам трындец...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 сен 2014, 14:36
С базы пришел бей-бегист! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 30 сен 2014, 21:21
anubis писал(а):Извините за выражение но судя по выборам мол. сборной нам трындец...
не будет никакого трындца)))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 30 сен 2014, 21:31
Naxicevanec писал(а):
anubis писал(а):Извините за выражение но судя по выборам мол. сборной нам трындец...
не будет никакого трындца)))
Так непонятно было кто станет тренером.Невероятно,но получилось обогнать Арканзаса.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 01 окт 2014, 03:12
Была усталость под 19,отдохнул усталость 11,что то не прокатывает мая стратегия(играть меньшим составом)
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 01 окт 2014, 08:22
kirill111 писал(а):Была усталость под 19,отдохнул усталость 11,что то не прокатывает мая стратегия(играть меньшим составом)
Без Ат надо иметь сливной состав и раз в 3-5 матчей давать отдых всем. Сыгранность будет обнуляться, но опять же без Ат высокие цифры не наберешь.
А вообще Ширвану уже надо в Д2 - кач в разы быстрее пойдет.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 окт 2014, 08:35
Вот это да!!! это любого так обидеть можно без доказательств? я конечно не знаю на сколько правильное решение совета лиги,т.к. не понимаю принцип действия трансфермаркета,но после отстранения от президенства, человек от обиды решил покинуть ВСОЛ. Страшно подумать,если он действительно не виноват,то как это обидно {unknown}
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 окт 2014, 08:51
Ridik писал(а):Вот это да!!! это любого так обидеть можно без доказательств? я конечно не знаю на сколько правильное решение совета лиги,т.к. не понимаю принцип действия трансфермаркета,но после отстранения от президенства, человек от обиды решил покинуть ВСОЛ. Страшно подумать,если он действительно не виноват,то как это обидно {unknown}
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740
Лимп...да он вечно корчил из себя честного
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 окт 2014, 08:56
Ну я его не знал,но все же без доказательств,а главное не понятно,возможны ли такие махинации чисто технически? думаю если бы были возможны,то уже бы давно ТМ превратился в не пойми,что
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2014, 08:57
Ridik писал(а):Вот это да!!! это любого так обидеть можно без доказательств? я конечно не знаю на сколько правильное решение совета лиги,т.к. не понимаю принцип действия трансфермаркета,но после отстранения от президенства, человек от обиды решил покинуть ВСОЛ. Страшно подумать,если он действительно не виноват,то как это обидно {unknown}
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740
Очень интересное и запутанное дело! :? У меня тоже есть неясности по поводу работы сайта ТМ,кто вносит туда информацию,действителен ли он для всех футбольных менеджеров и других проектов?Но не понятно,как может вносить изменения в ТМ президент ФФ? видимо,очень продвинутый был... или какие то разборки,поди его разбери {unknown}

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Менеджер Памбыгчы А.Нароженко тоже покинул команду.Он обращался ко мне со странными и невыполнимыми запросами,проиграл также на выборах менеджера молодежки.То ли затаил обиду то ли еще что но оставил сильную команду без управления...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 окт 2014, 09:18
Ridik писал(а):Ну я его не знал,но все же без доказательств,а главное не понятно,возможны ли такие махинации чисто технически? думаю если бы были возможны,то уже бы давно ТМ превратился в не пойми,что
Конечно возможно.Нужно просто иметь толстый кошелек,а модеры ТМ и Васю Пупкина сделают реальным игроков :beer:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 окт 2014, 09:27
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Ну я его не знал,но все же без доказательств,а главное не понятно,возможны ли такие махинации чисто технически? думаю если бы были возможны,то уже бы давно ТМ превратился в не пойми,что
Конечно возможно.Нужно просто иметь толстый кошелек,а модеры ТМ и Васю Пупкина сделают реальным игроков :beer:
Но если бы так,то он бы тогда думаю ВСОЛ не оставил,надо очень сильно обидеть,что бы человек оставил команду в 125 ед. :?
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан