Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serega 08 авг 2009, 18:18
Прошли бы дальше, поверь клуб бы денег нормально срубил. И игроки бы в Европе могли засветиться. Вот она мотивация, а так из-за ошибки тренера крылья вылетели.
serega
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 09 авг 2009, 09:06
А при чем здесь тренер!? Крылья сами перестали играть после 3:0... Состав был самый боевой... Так что тренера тут винить не в чем...
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 10 авг 2009, 22:15
Насчет крыльев... Их сломал договорняк с тереком... Таких матчей в каждом туре пруд пруди - а из них козлов отпущения сделали... И когда 3 месяца зарплату не платят - играть мотивации конечно же нет... Каким бы ты профессионалом не был. Вот так...
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ростислав 10 авг 2009, 22:51
а вот украинские клубы без проблем прошли в следующий раунд Лиги Европы ! :)
Ростислав
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 10 авг 2009, 23:42
Поздравляю, Ростислав! Я всегда рад за победы команд в европе, представляющих постсоветское пространство... Но проблемы у всех бывают, в футболе - как в жизни - просто в разное время! Так как Спартак не играет в Европе в этом году, я и вовсе за скорый вылет наших клубов...Чтобы общественность признала очень слабый уровень нашего чемпионата и клубного футбола в целом... А то смотришь английскую или испанскую лигу и получаешь удовольствие от футбола, а потом переключаешься на наш чемпионат - и большинство игр смотреть тошно... Маленькие скорости, плохие поля, чудачества судей и дворовые трансляции с никакими комментаторами...
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BrokenDream 11 авг 2009, 11:40
Не ждали , а я вернулся :D теперь буду в конкакафе выступать :D как там моя Домосдова пожывает :D
BrokenDream
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 11 авг 2009, 13:34
BrokenDream писал(а):Не ждали , а я вернулся :D теперь буду в конкакафе выступать :D как там моя Домосдова пожывает :D
Привет!!! Какие люди....
А че ты свалил то??? Домосдова в порядке - теперь ей управляет наш - мясной-!!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BrokenDream 11 авг 2009, 14:08
:D диплом доделывал \ защищал времени ни минуты свободного не было :roll:
жду советов по усилению состава своей новой команды :P
BrokenDream
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 11 авг 2009, 14:46
Да ты ж наверное уже умудренный!!! И как диплом?
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение BrokenDream 11 авг 2009, 14:57
Сдал :) 5ка :) терь инженер блин :)) :D
BrokenDream
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 11 авг 2009, 17:09
К нам на думаешь п :D :D :D :D :cool: иши
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 11 авг 2009, 19:28
Да, встретим)))) инженеров мы уважаем!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение som 11 авг 2009, 21:12
Извините, что вторгся . Прошу обратить внимание на мою подпись ! В частности "Пахтакор Скорбим" ! Кликните!
som
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение yazon 11 авг 2009, 22:06
Стойкий писал(а): Так как Спартак не играет в Европе в этом году, я и вовсе за скорый вылет наших клубов...Чтобы общественность признала очень слабый уровень нашего чемпионата и клубного футбола в целом... А то смотришь английскую или испанскую лигу и получаешь удовольствие от футбола, а потом переключаешься на наш чемпионат - и большинство игр смотреть тошно... Маленькие скорости, плохие поля, чудачества судей и дворовые трансляции с никакими комментаторами...
Извиняюсь за резкость , но мимо такого бреда пройти не могу. Не терплю вот такое безосновательное опущение нашего чемпа. Сорри, ещё раз. " Чудачества наших судей?" А "там " их нет !!! Ага - щас. Там тоже такие чудеса бывают. Поля ? А Вы поля 90-х годов видели ? Прогресс налицо. Да и там тоже всяко бывает. И вообще : на чём основано ваше мнение об ОЧЕНЬ слабом уровне ? Выступление клубов в Европе? Синусоидальные колебания выступлений - объективная реальность почти всех стран. Топ-5 чемпионатов брать за образец наивно - там исторически и экономически сложились благоприятные условия для развития футбола. Если и мы хотим поднятся на этот уровень , то это очень длинная дорога и она напрямую связана с .... Хотя ,знаете, я не верю что мы сможем вообще когда-нибудь поднятся на их уровень. Так же как и им не обыграть нас в хоккей. Ну есть какие-то аксиомы
Вот написал и вспомнил что сам говорил знакомым , типа вшутку : подождите - скоро климат загонит весь еврофутбол немного восточнее :))) Так что всё может быть :)))
Вот где-то так .И зря Вы столь низкого мнения о нашем чемпионате . Он реально где-то 6-10 -й в Европе.
Да , конечно , хочется как в Англии и Испании. Но надо быть реалистами :( Они шли к этому гораздо дольше нас
А Спартак ? Честно говоря , мне очень очень грустно за то что сделали с командой :(
yazon
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 12 авг 2009, 09:45
Я не низкого мнения о нашем чемпионате!!!! Я люблю Россию всем сердцем, я обожаю наш футбол... Но мне не нравится то, что я описал выше. И меня выводит г-н Мудко, который только пиарится, а на деле для развития футбола и чемпионата ничего не предпринимает... Ваше мнение мне понятно, но оно слишком унижительное... И почему Вы думаете, что у нас не может быть чемпионата как в лучших европейских странах??? Может! И Лигу Чемпионов наши клубы могут выиграть.... Но для этого нашим футбольным руководителям и чиновникам не следует пускать пыль в глаза однодневными успехами... Сами знаете примеры! Или Вы до сих пор верите, что наша сборная попадет на ЧМ и Хиддинк будет у нас вечно???
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания