Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 13 окт 2009, 16:30
Привет. Меня пригласил на форум президент НФ Албании. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 14 окт 2009, 07:20
Дед, это серьезно!?
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 14 окт 2009, 12:09
А что кто-то против, или я чего-то не знаю, просветите :???: :???: :???: :???:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 14 окт 2009, 14:25
Ну начнем с того, что это известный всему ВСОЛу П.....ОЛ! В свое время он даже был президентом Китая, и над этой федерацией ржало пол ВСОЛа если не больше... Был в свое время (сейчас не знаю) главным клоуном менеджера. Подозревается в убийстве многих команд и сокрытии своего настоящего возраста. На форуме даже топик был посвященный ему (что-то типа Клуба любителей Хруста, точное название не помню). Вот такое вот краткое досье Хруста...


P.S. Чуть не забыл... Было еще угрозы в адрес некоторых менеджеров через личку. Мне по крайней мере точно угрожал и пытался морально опустить... К его сожалению, нашла коса на камень...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Да, если не ошибаюсь пытался устроить государственный переворот не то в Венгрии, не то еще где-то... Сразу после того как свалил из Китая... В смысле подговаривал менеджеров федерации отправить президента в отставку...
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 14 окт 2009, 16:30
Спасибо за инфу :cool: , жизнь все раставит на свои места, время течет и всё изменяется :) :) :) :)
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 14 окт 2009, 16:41
Если бы он менялся, то не прыгал бы из федерации в федерацию...
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 14 окт 2009, 17:33
KROT писал(а):Если бы он менялся, то не прыгал бы из федерации в федерацию...
а он пока к нам и не собирался, на сколько я знаю :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пастыръ 14 окт 2009, 20:15
Неслушай крота.Они в китае как маленькие дети. Один сказал что мне не нравится президент и все начали мне ставить отрицательный рейтинг и я ушел с поста. А то что было уже в прошлом. Я сейчас играю в трех федерацияхи меня там все устраивает. А в китае главными зачинщиками был крот и муму. Можешь спросить Artemei и Артема1. Они много поведует интересного. :D
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 14 окт 2009, 20:19
что было, то было и копаться в этом у меня, да и у многих я думаю нет время и желания :grin: :grin: :grin:
как говорят давайте жить дружно, :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пастыръ 14 окт 2009, 20:35
Ded_kb писал(а):что было, то было и копаться в этом у меня, да и у многих я думаю нет время и желания :grin: :grin: :grin:
как говорят давайте жить дружно, :D :D :D :D


Я с тобой согласен. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ganjubas 15 окт 2009, 14:23
Хрусьт, давай поспорим на пол ляма, что список своих команд поменяется в течение одного месяца? :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пастыръ 15 окт 2009, 18:34
-Ganjubas- писал(а):Хрусьт, давай поспорим на пол ляма, что список своих команд поменяется в течение одного месяца? :)

Я с тобой спорить не собираюсь :D :D :D
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 16 окт 2009, 09:11
Время идет, а некоторые так и не меняются... :D Узнаю почерк Хрустика... Все виноваты кроме него... :D Только ты почему то забыл сказать, что я тебя до последнего поддерживал, пока ты не начал ТУПИТЬ по страшному... Да и в каждой федерации ты говорил, что тебя все устраивает, а потом уходил... А федерацию Китая ты лучше не тронай... Это одна из дружных федераций во ВСОЛе и с хорошим президентом! А если ты называешь "детьми" людей, которые реально старше тебя и играют в Китае с самого его создания, то встает вопрос о твоем возрасте и адекватности...

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Вадим, с днем рождения тебя!!! :beer: Смотри, много не пей... :)
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пастыръ 16 окт 2009, 13:18
KROT писал(а):Время идет, а некоторые так и не меняются... :D Узнаю почерк Хрустика... Все виноваты кроме него... :D Только ты почему то забыл сказать, что я тебя до последнего поддерживал, пока ты не начал ТУПИТЬ по страшному... Да и в каждой федерации ты говорил, что тебя все устраивает, а потом уходил... А федерацию Китая ты лучше не тронай... Это одна из дружных федераций во ВСОЛе и с хорошим президентом! А если ты называешь "детьми" людей, которые реально старше тебя и играют в Китае с самого его создания, то встает вопрос о твоем возрасте и адекватности...

1. Ты меня в Китае не поддерживал
2. Это ты сам предумал что Китай дружная федерация. :D
3. Да мне побарабану сколько вы там играете. Вы в Китае как ст...о. Я не беру в это слово нормальных менеджеров федерации. У вас нет не у кого своего мнения. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение soldo 16 окт 2009, 15:38
Ded_kb писал(а):Спасибо за инфу :cool: , жизнь все раставит на свои места, время течет и всё изменяется :) :) :) :)

Надо Хруста гнать взашей отсюда! Ни за что не давай ему команду в Албании!!! Человек реально практически неадекват. Пообщался с ним, как президент Бенина, в голове у него бардак, в Албании не надо таких. ИМХО!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания