Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 25 ноя 2009, 21:07
Пусть и потревожу старую рану, но высказаться хочется... Словения вышла БИТЬСЯ НА СМЕРТЬ, а наши приехали на "пикничок", вот и получили по заслугам...
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 27 дек 2009, 17:29
Уважаемые албанцы! Есть большая просьба к вам... Нужны замы в 4 команды (кроме Панамы), кто хочет помочь - пишите в личку! :)
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lestat 20 янв 2010, 20:30
Почему сайт всола не работает ? И когда заработает ? :) Кто нибудь знает ? Я ж составы не оправил ыыы
Lestat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чубайс 21 янв 2010, 11:01
Не волнуйся, матчи то перенесли :)
По окончании сезона собираюсь уходить из Албании, обещаю найти достойного менеджера в Перпарими :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lestat 22 янв 2010, 18:21
Чубайс писал(а):Не волнуйся, матчи то перенесли :)
По окончании сезона собираюсь уходить из Албании, обещаю найти достойного менеджера в Перпарими :)
Ты с Албании уходишь, или со всолом завязуешь ? Вот мне начинает ,если честно, в тягость играть. Всол стал какойто рутиной, обязаностью, нежили развлечением
Lestat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чубайс 22 янв 2010, 18:31
Lestat писал(а):Ты с Албании уходишь, или со всолом завязуешь ? Вот мне начинает ,если честно, в тягость играть. Всол стал какойто рутиной, обязаностью, нежили развлечением
Из Албании, не заинтересовался это ФФ. Форум тут мёртвы, активности никакой, это и стало причной моего решения.
Да, у многих людей такие ощущения, и много сваливают отсюда
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильня
Сообщение DIMON_86 22 янв 2010, 18:38
Чубайс, зря ты так! :grin: Просто никто не начинает темы, я бы с радостью пообщался! :grin: И из Албании не уйду!!! :wise:
Со своей стороны итак пытаюсь делать все возможное, веду два конкурса! :grin: :grin:
DIMON_86
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чубайс 22 янв 2010, 18:46
DIMON_86 писал(а):Чубайс, зря ты так! :grin: Просто никто не начинает темы, я бы с радостью пообщался! :grin: И из Албании не уйду!!! :wise:
Со своей стороны итак пытаюсь делать все возможное, веду два конкурса! :grin: :grin:
Никому и не надо поднимать темы, а в конкурсах максимум 10 человек из 48 менеджеров участвует.
През здесь хороший, если бы не он федерация давно бы уже затухла и пару активистов, в том числе и ты Димон есть. Вот и всё.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lestat 22 янв 2010, 20:30
Мне кажется, что форум становится неактивным сезонно, тоесть зима, морозы, плохая погода... Это и настроение создает соответственное безразличие , аппатия, желание ничего не делать, может у кого и депрессия. Лично у меня в эту погу года, именно такое настроение.
Скорей бы тепло пришло, пляж, девочки... :) Только и живу в ожидании))))
Так вот я это к чему.... ты неспеши уходить, вот увидишь как здесь все расцветет и запахнет ближе к весне :D
Lestat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чубайс 22 янв 2010, 20:57
Lestat писал(а):Мне кажется, что форум становится неактивным сезонно, тоесть зима, морозы, плохая погода... Это и настроение создает соответственное безразличие , аппатия, желание ничего не делать, может у кого и депрессия. Лично у меня в эту погу года, именно такое настроение.
Скорей бы тепло пришло, пляж, девочки... :) Только и живу в ожидании))))
Так вот я это к чему.... ты неспеши уходить, вот увидишь как здесь все расцветет и запахнет ближе к весне :D
Посмотри первый пост этой страницы :) Надо признать, что форум здесь мёртвый и ни от чего это не зависит. И федерация не дружная. Кстати кто-нибудь знает что 24 мы с Белизом играем? Мне кажется единицы, я и не спешу уходить в начале марта уйду :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чубайс 23 янв 2010, 16:15
Что-то пока никто не хочет Перпарими брать, неужели это знак :D
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 23 янв 2010, 17:51
Lestat писал(а):Мне кажется, что форум становится неактивным сезонно, тоесть зима, морозы, плохая погода... Это и настроение создает соответственное безразличие , аппатия, желание ничего не делать, может у кого и депрессия. Лично у меня в эту погу года, именно такое настроение.
Скорей бы тепло пришло, пляж, девочки... :) Только и живу в ожидании))))
Так вот я это к чему.... ты неспеши уходить, вот увидишь как здесь все расцветет и запахнет ближе к весне :D
Ты прав! как же ты прав!!!
Я тоже чертовски жду тепла, бабла, девочек, солнце, сезона, настроения...
Пару месяцев осталось! :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чубайс 25 фев 2010, 13:43
Уже нашёл очень приличного менеджера в Перпарими. Вот выиграю КВ и Д3-Б и уйду :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 25 фев 2010, 15:50
Чубайс писал(а):Уже нашёл очень приличного менеджера в Перпарими. Вот выиграю КВ и Д3-Б и уйду :grin:
Жаль если это произойдёт(я про уход), но может ещё все перемениться :shock: :shock: :shock: :shock:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 25 фев 2010, 16:24
мы ждём перемен (с) :grin:
alexrazer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания