Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 01 апр 2010, 22:01
Lestat писал(а)::grin: а коментарии к новостям этим смотрел ?
Гы-гы-гы! А я повёлся! :D
KrabKorall
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 01 апр 2010, 22:02
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Шарик 12 апр 2010, 12:50
Приветствую всех менеджеров Албании.
Андрей Литвинов передал мне в управление четвертую по силе на даный момент команду в Албании "СК Тирана (Тирана, Албания)". Я очень давно хотел попасть в 1Д, чтоби реально претендовать и боротся за прызовые места.
Посмотрел команду сделал для себя итог, что команда находится в очень катастрофическом состоянии.
Слабый стадион как для такой команды и база, команда самая старая в стране, игроки стареют из-чего команда очень сильно потеряет в следующих сезонах в силе, а замены им нет. Так что задачу я себе ставлю как можно безболезненей сделать смену поколений игроков, за счет прокачки и воспитания молодых албанских игроков, так как ветеранов, которые могут дать спецвозможности в этой команды хватает, то можно со следующего начинать прокачку молодых албанских игроков к Л4, за два сезона думаю спокойно можно сделать 4-6 игроков с Л4, только нужно их ище будет найти :-) Так что возможно команда на время в Д1 уйдет на второй план, но я сделаю все чтоби ненадолго.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 12 апр 2010, 13:25
Привет, рады видеть у нас в Албании, успеха. :grin: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tea_cool 24 апр 2010, 12:50
Добрый день наши!

У меня в Дайти(Камёз) есть молодой Албанский парнишка:
Эрдоган Уйтка :shock: 18 - 55 !!!!! :wise:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=573100 :cool:
полчаса назад поставил на трансфер! готов что либо обсудить, думаю желающие будут!

(если что 420-942-780)
tea_cool
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пастыръ 27 апр 2010, 00:11
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 апр 2010, 03:29 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Не флудите во всех темах подряд.
Вы уже создали тему viewtopic.php?f=3&t=119821
С Уважением.
По совокупности ЖК.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 28 апр 2010, 13:39
Sfaro писал(а):Не было меня два года. Тренировал в Албании,Германиии,Гватемале.
Очень хотелось бы команду из Албании взять,может кто поделится)))?
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KOHb 28 апр 2010, 13:57
SeregaF1 писал(а):Всем привет! Я посмотрел последнюю новость на сайте и теперь в недоумении! :?
Подскажите, нужно ли отправлять свои паспортные данные?
Такое ощущение, что нас хотят надуть, просто использовать наши данные в дальнейшем!
ты число этой новости глянь!!! :mrgreen:
KOHb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Muhamchik 17 май 2010, 16:47
привет всем :hello: Я новый менеджер Скендербеу. Надеюсь тут будет вёсела. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Сергей Никушкин 20 май 2010, 11:11
Muhamchik писал(а):привет всем :hello: Я новый менеджер Скендербеу. Надеюсь тут будет вёсела. :beer:
Да уж, с твоим появлением действительно стало весело.
Обзоры в Д-2 просто нечто. Можно читать и наслаждаться. Каждым предложением, каждой фразой :rot:
чего только стоит это:
"А в аутсайдером чемпионата была команда "СК Тепелена" у них сиволыщ 2 очка, а в выще была "Теута" у них 3 очка... Пасмотрим что изминылса после васьмова тура..."
или это:
"Наш аутсайдер чемпионата "Тэута" играл супер втарым составом и проыграл со счетом 2-0. Причом голи забили в начале матча на 18-ом и 23-ом минуте. А патом тишына..."
вот тоже неплохо:
"В етом игре "Поградеци" сенсационна заиграл ничью с камадой "Влера" Каторый играл в етом игре автосоставом. Счет 1-1"
:phone: Короче говоря, мне очень понравилось. Думаю, чего мне не хватает, чтобы получать кайф от игры. Теперь понял. Пиши еще.
Сергей Никушкин
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Muhamchik 20 май 2010, 12:45
Я pад что панpавылса маи обзоpы. Постаpаюсъ писатъ ещо по лyтще. А y меня пpозъба всем "албанцев", пищите пеpед и после матчивии каментаpии по оpигиналъние пожалyста. Нy напpимеp ващы имотции, что дyмyите об игpе, падвел ли вас гена... А не типа "Yдачи вам" или "спасиба за игpy". Нy памоймy вы понели меня. Давайте все мы "даpым немножка кpови" чтобы pазвивалса наша федеpатция.
Muhamchik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 20 май 2010, 13:36
Нам бы тоКОго в Д1 :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 20 май 2010, 20:28
Ded_kb писал(а):Нам бы тоКОго в Д1 :grin: :grin: :grin: :cool:

договорись с клубами Д2 сливать ему матчи и будем вам СЧАСТЬЕ :beer:
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 20 май 2010, 21:20
да много рыжика :beer: :beer: :beer: надо может не хватить, но надо подумать :grin: :grin: :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Muhamchik 21 май 2010, 16:46
Ded_kb писал(а):да много рыжика :beer: :beer: :beer: надо может не хватить, но надо подумать :grin: :grin: :D
Ха-ха-ха-ха :D :D :D Очень смешно :grin: А у менч другие плани. Я хочу в след.сезоне играть в Д-3. У меня хорощая маладая команда...
В след.сезоне буду играть в Д-3. А патом вернус в Д-2. Ешо сезончик заиграю и сабираю чемадани... И вот я в Д-1.
НУ вам ешо ждать 2 сезона :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания