Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 20 окт 2007, 21:46
majmun писал(а):Уважаемый президент!Лично у меня(и уверен не только) вы вызываете отрицательньные эмоции.Не пора-ли освободить место для более подходящего кандидата.
Да он хорошо согрел за собой это место, и думает что пожизненно останется там за какие то не совсем понятные заслуги :???:
Catalonec
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 16:48
уважаемый президент! У меня есть огромное желание играть в Армении.Имею две команды с неплохими показателями в новых федерациях ДР Конго и Оман. Эребуни" Ереван-скоро выставят в свободные команды, и я хочу встать у руля данной команды.
Плюсы данного действия для Федерации таковы: в Армении появиться грамотный тренер,не новичок,тренер,активно работающий в жизни федерации.на форуме Армении появиться на одного человека больше.К команде относиться буду с трепетом и заботой.
Суть просьбы состоит в том, чтобы поддержать меня при перераспределении команды между новыми тренерами в виде письма модераторам от лица президента Федерации.Конечно,если игрок моего уровня нужен Федерации. Заранее Благодарен, Badjo.
badjo
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 ноя 2007, 17:04
Уважаемый badjo! В настоящее время Федерация безглавая, по той простой причине, что проходят выборы президента. По их окончании всё встанет на свои места и данный вопрос станет актуален.
Клуб упомянутый Твой пренадлежит бывшему президенту. Это так для информации.
Arminiy
 
 
 

Сообщение badjo 07 ноя 2007, 17:17
спасибо,я данной информацией владею. Узнал,когда написал сообщение.Уже отправил письмо безпяти минут будущему президенту лично.
badjo
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 ноя 2007, 18:26
badjo ха) не жди ответа.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 ноя 2007, 19:11
badjo написал мне в личку и я дал ему ответ на все его вопроси)) хотя он немножко спешит говоря что я без пяти минут през)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Animalito 07 ноя 2007, 20:07
Catalonec писал(а):badjo написал мне в личку и я дал ему ответ на все его вопроси)) хотя он немножко спешит говоря что я без пяти минут през)


А как будто не так :beer:
Animalito
 
 
 

Сообщение Паравоз666 07 ноя 2007, 20:29
Catalonec ой да лан те брат)))
всё сууупер!!!!!!!!!!!!!!
мы за тебя!!!!!!!!!!!!!!!
более достойного и более любяшего федерацию нашу я не вижу!!!
может они и есть,тока я с ними не общаюсь!!!
для меня ти №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Геворг 07 ноя 2007, 22:46
У нас демократия !))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 ноя 2007, 22:50
Catalonec ой да лан те брат)))
всё сууупер!!!!!!!!!!!!!!
мы за тебя!!!!!!!!!!!!!!!
более достойного и более любяшего федерацию нашу я не вижу!!!
может они и есть,тока я с ними не общаюсь!!!
для меня ти №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанатик ты брат :D , каждый из нас , кто волнуется за судьбу федерации лучший!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Ашот 07 ноя 2007, 22:50
))Звучит хорошо!!!
Ашот
 
 
 

Сообщение Геворг 07 ноя 2007, 23:05
а если серезно, то все кондидаты дастойные, радует, что у нас есть такие хорошые менеджеры. которым небезразлична судьба армянского футбола
Последний раз редактировалось Геворг 07 ноя 2007, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Геворг
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 ноя 2007, 23:06
Даешь анархию! Сделаем ФФА фашисткой. Завоюем весь ВСОЛ)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Геворг 07 ноя 2007, 23:07
Нарек ну ты и радикалист :D
Геворг
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 ноя 2007, 23:17
Кстати немцы довольно быстро востановили свой уровень псоле первой мировой войно. Я конечно против войн, но внутренняя политика фашистов дествовала хорошо.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения