Отдаю

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 15 июл 2009, 16:22
Очень обидно терять качественного менеджера!
Александр1
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение Ponomarew 2007 15 июл 2009, 19:11
Если надо найти замену могу подобрать кандидата.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Отдаю
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 22:13
подожди до понедельника
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12393
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Отдаю
Сообщение AntonV 20 июл 2009, 22:08
Здравствуйте! Очень долго пытался получить команду из Боливии, и благодаря Ponomarew ее все же получил... Но сейчас стало меньше времени для развития команд и, поэтому, вынужден сократить кол-во команд до одной. Таким образом, отдаю Либертад. У кого-нибудь есть родственники, друзья, которые желали бы поиграть с вами в одной федерации, или же менеджеры, которых желал видеть сам президент?
AntonV
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение Ponomarew 2007 20 июл 2009, 22:17
AntonV писал(а):Здравствуйте! Очень долго пытался получить команду из Боливии, и благодаря Ponomarew ее все же получил... Но сейчас стало меньше времени для развития команд и, поэтому, вынужден сократить кол-во команд до одной. Таким образом, отдаю Либертад. У кого-нибудь есть родственники, друзья, которые желали бы поиграть с вами в одной федерации, или же менеджеры, которых желал видеть сам президент?

Антон менеджера найду.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Отдаю
Сообщение Leshii' 27 сен 2009, 12:05
Боливийцев...НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!
Отдам в хорошие руки своих австралов!!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6677
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Отдаю
Сообщение Shneider 27 сен 2009, 15:03
Неплохая команда, жаль, осиратеет она без тебя, по любому... :(
Shneider
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение ildar ilyasov 25 окт 2009, 05:09
никто из 3 дива не хочет во второй див (возможно первый)? :) первому встречному конечно не отдам... нужен менеджер "с головой".
еще отдам трактор...

могу поменять "обе" команды на какую-нибудь кому из нашего 3 дива...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение Boshka 25 окт 2009, 06:33
Ильдар что с тобой???:)
Boshka
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение ildar ilyasov 25 окт 2009, 06:58
ничего :rot: решил сплавиться в более низкий див :) две молодые команды оставлю себе-с ними знаком с момента их зарождения-жалко отдавать... две команды посильнее на какую-нибудь слабенькую обменять хочу.... жалко конечно, но сложно ими играть.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение Boshka 25 окт 2009, 07:41
Да ладно сложно:)Гуабира еще долго после старения набирать будет и сборников куча.
Boshka
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение callado 25 окт 2009, 09:00
ildar ilyasov писал(а):ничего :rot: решил сплавиться в более низкий див :) две молодые команды оставлю себе-с ними знаком с момента их зарождения-жалко отдавать... две команды посильнее на какую-нибудь слабенькую обменять хочу.... жалко конечно, но сложно ими играть.

значит ждать двух автососов в переходных? :grin:
callado
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение Shneider 25 окт 2009, 09:51
ildar ilyasov писал(а):никто из 3 дива не хочет во второй див (возможно первый)? :) первому встречному конечно не отдам... нужен менеджер "с головой".

могу поменять "обе" команды на какую-нибудь кому из нашего 3 дива...
И чтож ты такую красавицу покинуть хочешь, непонимаю... отличная же команда, супер я бы даже сказал :cool:
Такой командой играть одно удовольствие!
Shneider
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение AIG 25 окт 2009, 10:38
Могу предложить Либертад. Команда одна из сильнейших в 3 дивизионе. В Боливии давно. Можешь спросить у президента. Он против не будет, наверное.)
AIG
 
 
 

Re: Отдаю
Сообщение ildar ilyasov 25 окт 2009, 18:20
Boshka я знаю что при старении они вечно набирать будут :cool: но из-за этих сборников не могу крутиться... с высокой усталостью в сборных не поиграют.
callado почему это автососы? я же не говорил что у меня времени нет на отправку составов. будем биться в полную силу :molot:
Shneider во втором многие ее боятся, поэтому теряю много баллов в матчах. если callado пропустит в первый (а это скорее всего случится), то там полегче будет...
AIG чуть-чуть сильновата того что мне нужно. но если во второй див не выйдет, то неплохо бы ей поиграть...
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия