Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кефир 04 май 2006, 15:37
Semox, спасибо, но пусть победит сильнейший ;)
Nixon писал(а):...Насчет тренерства националки,так тут к сожаленгию не я ,ни Акар поделать ничего не могут,так как есть выборы и то что большинство голосов набрал совсем не тот кандидат,который нужен,никто в этом не виноват...

Не соглашусь, т.к. немного скоординировать действия своих подопечных (менеджеров Боливии в данном случае), как, допустим, вот сегодня - никто не мешал... Кстати, просьбу именно об этом я вам в свое время отправлял. Ну а потом уж и из-за отсутствия реакции и пошло-поехало...;) Впрочем, не буду ворошить что быльём поросло, надеюсь чорные полосы у Боливии закончились :beer:
Кефир
 
 
 

Сообщение Nixon 04 май 2006, 18:46
Я тоже надеюсь ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 05 май 2006, 18:30
Итак сильнейший победил. Поздравляю Кефира с избранием на пост молодежной сборной Боливии. Удачи.
Semox
 
 
 

Сообщение Sukhov 08 май 2006, 15:58
Юнношеская сборную просто отлично разобрали играков, ребята давай думать вмести на счет составов
Хотелось слышать нашего президента?
Sukhov
 
 
 

Сообщение Semox 08 май 2006, 16:29
Важа. а что Вы хотите услышать от Г.П. Боливии Никсона?. он ведь уже однажды уже говорил, что:-
" ..... Ну а я сам писать обзоры не могу,так как не имею команды в Боливии(в связи с ограничением команд у одного менегера). ...."

не кажеться ли Вам это ответом на все вопросы, по поводу, нашей федерации, как говориться нет команды, нет проблем, неужели Вы думаете, что Г.П. Никсону интерестна наша юношеская сборная? или другие сборные.

Господа менеджеры Боливии предлагаю вам сделать последнее усилие и сбросить с шеи нашей многострадальной федерации это ярмо имя которому Никсон!!!
Semox
 
 
 

Сообщение Sukhov 08 май 2006, 17:10
Да интересная ситуация, но федерация все равно мертвая. А насчет сборных хотел чтобы пару играков отпустили. Хочу возглавить юнношескую сборную. Есть просто не которые проблемы.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Nixon 09 май 2006, 01:19
Semox писал(а):Важа. а что Вы хотите услышать от Г.П. Боливии Никсона?. он ведь уже однажды уже говорил, что:-
" ..... Ну а я сам писать обзоры не могу,так как не имею команды в Боливии(в связи с ограничением команд у одного менегера). ...."

не кажеться ли Вам это ответом на все вопросы, по поводу, нашей федерации, как говориться нет команды, нет проблем, неужели Вы думаете, что Г.П. Никсону интерестна наша юношеская сборная? или другие сборные.

Господа менеджеры Боливии предлагаю вам сделать последнее усилие и сбросить с шеи нашей многострадальной федерации это ярмо имя которому Никсон!!!

Послушай меня,мужичок ты обиженный,у тебя опять просыпается чувство зависти и неблагодарности ко мне???По-моему тема наших споров была закрыта,так что не начинай заново...
Хех,ну и сказал..."Ярмо имя которому Никсон".Да посмотри на себя...Слушай,мой совет,съезди на маёвку,расслабся,выпей вина,поешь шашлыков,может тогда попустишься,а то явно тебя что-то гложит...Разрядка нужна... :grin:
А по поводу обзоров,так я помоему уже написал в новостях.Повторяю для особо одаренных:
04.05.2006, 23:05 В виду начала чемпионата,дабы интереснее было менегерам Боливии,обязуюсь премировать менегера двадцатью всоликами в добавок к 50 за обзор в дивизионе.Главное чтобы обзор был не кратким и интересным! (Nixon)
Nixon
 
 
 

Сообщение Nixon 09 май 2006, 01:27
Важа писал(а):Юнношеская сборную просто отлично разобрали играков, ребята давай думать вмести на счет составов
Хотелось слышать нашего президента?

Завку твою видел,да,не спорю,оставили юниорку всего с одним левым хавом,будет тяжело так.Но уже ничего не поделаешь,играй и доказывай,вы же отдавали голоса за того,кто забрал их.Теперь и пожинайте плоды...Ну а если серьёзно,то думаю шанс неплохо выступить есть,главное его использовать.Желаю удачи на голосовании... ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 09 май 2006, 09:24
Послушай меня,мужичок ты обиженный,
Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Господа модераторы жду реакции.

По-моему тема наших споров была закрыта,так что не начинай заново...

Это ктоже Вам такую глупость сказал Г.П.федерации Б. Никсон.
Повторюсь, при обращении ко мне не путайте, местоимения.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 09 май 2006, 14:03
Цитата:"ярмо имя которому Никсон!!!" от Semox`a
В свою очередь не остаюсь в долге,и прошу(раз пошло такое дело) обратить внимание модераторов на это высказывание!Наезды или оскарбления,строго запрещены господин Семокс,так что жду реакции модераторов :evil:
Nixon
 
 
 

Сообщение Parkhom 25 май 2006, 11:21
Мужики, хорош дуться.
Написал обзор... жду реакции, но больше 6-ти за сезон не смогу.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Nixon 25 май 2006, 13:00
Обзор получился GOOD,продолжай в том же духе! ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Кефир 25 май 2006, 14:22
Parkhom, лично я просто обалдел - афигительные обзоры!!! Это должна читать вся лига - оч сильно вдохновляет... Пипец, маша, я ваша на веки...:)
Кефир
 
 
 

Сообщение Sukhov 25 май 2006, 18:05
Читал. Отличный обзор, зачитываешься. Продолжай в том же духе. :)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Кефир 01 июн 2006, 11:35
из молодёжки для юниорки выкинул Гк, ЦД, АМ
теперь хоть там но-пасаран...;)
Кефир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия