Сборные Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nixon 01 июн 2006, 11:56
Хочется услышать версию от тренера националки.Ведь именно этот коллектив пока идет на первом месте,и кто знает может там даже и остаться при удачном исходе!
Nixon
 
 
 

Сообщение Sukhov 09 окт 2006, 17:04
Ребята осталось три тура, после них выборы в сборные, хотелось услышать кто, что предлогает. так как считаю что пора выводить сборные Боливии в финальную часть. Есть предложение оброзовать штаб тренеров, сборных, которые хотят поднять уровень сборных. Чтобы небыло споров на счет игрок.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Кефир 16 окт 2006, 13:30
up! ;)
В прошлом сезоне взрослая хапнула всех козырных. Не помогло.
я рулил молодёжкой (група попалась такая, что без шансов...). Уже в серёдке отборочных, когда сделали возможность менять состав сборной - перелил в юношескую всех козырных из молодёжки. Не помогло. Отчасти по тому, что было уже немного поздно, отчасти по тому, что самые сливки всёрно оставались во взрослой.

Хотелось бы не повторять прошлые ошибки в этом сезоне:
1. Прикинуть шансы - кака возростная группа у нас самая перспективная.
2. Распределить менеджеров на руководство.
3. Дружно проголосовать согласно мамеченому плану.

а как еще? :)
Кефир
 
 
 

Сообщение Nixon 16 окт 2006, 15:09
Согласен с тобой на все 100%,только мне кажется как начнуться выборы,так все об этом забудут и каждый будет голосовать как ему взбредет в голову...
Nixon
 
 
 

Сообщение Sukhov 16 окт 2006, 23:20
Nixon так давай все обсудим до выборов.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Кефир 17 окт 2006, 10:58
Должны хорошенько поработать "сми" ;)
1. Претендент в своей программе ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ вкраце пишет весь замут и то, что именно его одобрили тут. Ссыль на эту ветку форума.
2. Никсон срывая голос с подзатыльниками и пендалями доводит до самых тормознутых информацию с этой ветки (только культурно, типо - без давления сверху на дямократию ;))
3. Важа вооружившись пистолетами персонально рассылает сценарий всем участникам боливийского шапито ;)
4. эээ... я нервно соображаю чобы еще сообразить...:)

Ну а что касается самих кондидатур, то руководить основной командой (куда сольем все сливки) должен ВИП с хорошим опытом и наличием времени. я ксожалению неподхожу по этим параметрам, но радостно возглявлю какойнеть наш отстойный возрастной коллективчик ;)

Обсуждайте :))
Кефир
 
 
 

Сообщение Sukhov 17 окт 2006, 12:31
Кефир, сообщение, отправил, так что ждем результата.
А вообще, зря так ты про сборные, если договариваться между тренерами сборных чтобы не брали молодежь и юношей, чтобы сохранялся баланс между ними.
И еще свою кандидатуру на пост национальной сборной я выставлю, посмотрим что из этого выйдет.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 17 окт 2006, 12:52
Ребята, объясните новичку, как это технически происходит? Когда будет известен состав групп по всем нашим сборным, когда будут выборы тренеров и как их не прозевать? ... и т.д. и т.п. короче, азы, чтобы можно было ориентироваться...
Заранее спасибо!
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 17 окт 2006, 13:43
Кстати, господа, может быть вы это уже знаете, но тут уж, как говорится, что имеем, то и предлагаем:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=21&sort=3

Будущим тренерам, думаю, будет небесполезно...
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Parkhom 17 окт 2006, 17:07
Согласен с Кефиром.
1. Определиться кому светит больше (исходя из состава соперников по группе).
2. Отдать этой сборной все сливки.

Но вопрос: была жеребьевка? (Не могу открыть расписание, а время заканчивается)

Есть еще предложение: может уже объявить список претендентов на руководство сборными в этом топике? Хотябы по одной предлагаемой кандидатуре. БУдет что обсуждать.

Себя не предлагаю, т.к. играю провально (особенно в прошлом сезоне)
Parkhom
 
 
 

Сообщение velnias 17 окт 2006, 17:44
Я тоже согласен с Кефиром, надо определиться кому светит больше, а патом проголосуем ;)
velnias
 
 
 

Сообщение Nixon 17 окт 2006, 22:44
Думаю рано это все еще...Разве что определиться нужно с менегерами желающими руководить сборными,а там уже между 3 самыми "гламурными" и распределить националку,молодежку и юниорку...Игроков еще рано выбирать,такой возможности пока не имеем,так что выставляйте кандидатуры...!!!
Nixon
 
 
 

Сообщение DStrelkov 18 окт 2006, 00:26
Есть желание и вркмя руководить сборной, хотя моя персона ещё мало кому известна в Боливии, буду выставлять свою кандидитуру и готов в угоду другим сборным формировать состав доверенной мне, если это произойдёт.
DStrelkov
 
 
 

Сообщение Nefton 18 окт 2006, 01:19
я конечно не могу назвать себя опытным манагером, но желания не отнять... неплохо было бы заполучить руководство одной из команд, готов приложить максимум усилий, но нужно заранее определиться со стратегией, куда отправятся "сливки", а кому придется использовать то, что осталось и т.п. желательно не за день-два до начала отборочного турнира...
что еще могу сказать... времени свободного для руководства сборной имеется достаточно много, за почти 4 месяца в игре разобрался, на мой взгляд, неплохо... ну вот вроде бы и всё пока...
если что, имейте ввиду +)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Сообщение Parkhom 18 окт 2006, 12:35
Ну вот есть уже три кандидатуры:
1. Кефир
2. DStrelkov
3. Nefton

Ждем еще предложений от менеджеров возглавить сборные.

Хотелось бы услышать от кандидатов результатов которых они достигли во ВСОЛе (Боливия, сборные, другие дивизионы - не важно).
Parkhom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия