Президентство в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 30 май 2008, 20:06
а когда кажется чё нада делать? вот-вот... судя по форуму никсону тоже срать на боливию ;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 30 май 2008, 20:11
Нада свергнуть преза...а там разберёмся :mg:
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Дэни Даер 31 май 2008, 14:34
Ну что, господа,президент пропал и больше не интересуется федерацией - это факт. Раз желающих нет, тоя бы не прочь возглавить федерацию на 1 сезон.Был президентом в Гаити в 9-ом сезоне - справлялся неплохо.Но только мне будет нужна помощь - нужны будут ведущие по конкурсам,которые я распланировал.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 31 май 2008, 22:30
Дэни Даер, помочь я не против... сам бы был презом... но не могу...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение SiRozhka 31 май 2008, 23:22
Да оба президента "хороши". Сжечь их :mg: . И чё ещё я делаю в этой федерации... Давно бы свалил бы уже, но всё-таки первая команда во ВСОЛе...
Кандидатуру Дэни Даер'а полностью поддерживаю, я следил за федерацией Гаити в 9-ом сезоне))) Но, ... Там люди совсем другие, "лёгкие на подъём", а тут... Тяжко будет...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 01 июн 2008, 08:36
Но это уж лучше чем ничего, а тут как видишь люди все же есть, всем миром может получиться что то хорошее родить
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Semox 01 июн 2008, 22:23
Dr. писал(а):Вау "говорящий" форум ))) Пpедлогаю Semox'a
Dr. я за вами смерти замахался отписывать, а тут такой ответственный пост :D
Как это не странно, прозвучит, но при Никсоне было хуже.
Semox
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 02 июн 2008, 09:47
На станичке нашей Федераци, в опроснике, 53 процента менеджеров Боливии довольны работой нашего преза, может быть они тож выскажутся, а то мы может чегонить не догоняем???
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Otvazhniy 02 июн 2008, 13:12
Владислав Петрович писал(а):Предлагаю подвести итоги за что мы проголосовали? Где третий дивизион, только одна сборная в Финале. За апрель наш през аз четыре раза вышел к людям, в мае вообще ни разу. А теперь вопрос телезрителей - накуя нам такое счастье? Перед голосованием кто-то расчесывал что Боливия станет пипенц какой лигой. По моему стало еще хуже. Прошу коллег высказаться?

А вот тут-то позволю с Вами не согласиться мусью, тяни матчасть.
Одна сборная в финале?! Вы б хоть извинились бы за этот косяк перед тренерами сборных.
Третий див? - Да кто тебе это обещал? Хочеться 3 див ,пожалуйста. Ищи команды, ищи игроков, но только подавай "реал", а филькину грамоту.
На счет Боливии - ну ты блин как маленький, подавай кукурузу в вологодских болотах ему видили-те в первый же год.

Чем же стало хуже???

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ну а вообщем, критикой в этой теме доволен, есть над чем подумать))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Хотите выборы?
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение HAN 02 июн 2008, 13:48
да както ступил ты, Владислав Петрович, посчет сборных...

по 3ьему диву: это ващето в любом случае забота преза... хотя я лично ваще против этого дива...

насчет кукурузы там гдето в болтах... думаю не оч уместное сравнение... кукурузу на болоте не вырастишь никада... а вот чтото сделать с федерацией можно даже не за сезон а за половину... лично я от тебя в этом направлении ниче не увидел...

лично я выборы хочу...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение George 02 июн 2008, 14:14
Согласен с Ханом, на счет развития федерации должен в первую очередь думать през и если нужно просить помощи, а не говорить, что если хотите то делайте...

На счет того стало хуже или нет судить не берусь,тк сам только первый сезон во Всоле, но то что През появляется на людях крайне редко это точно, единственным заметным шагом были товы с Эквадором и все...да ещё он обзоры периодически писал...
George
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Otvazhniy 02 июн 2008, 14:50
George писал(а):Согласен с Ханом, на счет развития федерации должен в первую очередь думать през и если нужно просить помощи, а не говорить, что если хотите то делайте...

На счет того стало хуже или нет судить не берусь,тк сам только первый сезон во Всоле, но то что През появляется на людях крайне редко это точно, единственным заметным шагом были товы с Эквадором и все...да ещё он обзоры периодически писал...

Что ты подразумеваешь под развитием федерации, поясни пожалуйста.
Otvazhniy
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Gerasim 02 июн 2008, 18:24
Развитие развитием,но новости то писать надо,а то до сегодняшнего дня крайняя была ещё в апреле.
Понимаю,взрослые люди,дела,но если взялся, совсем забывать то не надо,а то ведь федерация действительно чахнет :(
Gerasim
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Semox 02 июн 2008, 19:36
Господа возможные кандидаты в презы, у вас есть идеи по развитию федерации? Кто готов занять этот пост, велком на Голгофу.
Наверное как один из самых долго играющих в Боливии я за нынешнего преза.
Semox
 
 
 

Re: Президентство в Боливии
Сообщение Gerasim 03 июн 2008, 07:31
Кто за кого,может решить только голосование.
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия