Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 03 окт 2009, 21:16
И так начинаем пред матчевый расклад к поединку двух зубров обзоров. Если один из них - Сергей Сатюков callado, менеджер клуба Литораль (Кочабамба, Боливия) в этом сезоне имел неплохую практику в написании обзоров и мы с этой практикой знакомы, то второй - Олег Койков koykov менеджер клуба Фансека (Сукре, Боливия) в этом сезоне взял паузу и не написал ни одного пока обзора.
И вот эти два зубра решили устроить между собой поединок. Вся Боливия будет смотреть с напряжением на их противостояние.
Суть поединка такова Олег и Сергей пишут обзоры на 26, 28 и 30 туры. Каждый пишет отдельно на каждый тур и высказывает свое видение. Юмор приветствуется.
Мы все менеджеры страны по результатам трех этих туров определим того кто станет обладателем призового фонда, данного турнира. Голосование будет на форуме. Не составление обзора техническое поражение. Победителем признается тот кто выиграет 2 тура из трех.
И так осталось немного и старт противостояния будет дан. Удачи Сергей и Олег.

Призовой фонд:
Олег Койков - 100К
Сергей Сатюков - 100К
Ну и я Ваш през не могу пройти мимо этого поединка - 100К
Александр Гыченков aka revolt001 Депортиво Дон Боско Ла Пас - 50К
Павел Белошенков aka Bo'shka Индепендьенте Петролеро Сукре - 50К
Алексей Городов aka Leshii' Реал Америка Санта Крус - 100К
Никита Сенюк aka TeVeZz Либертад Санта Крус - 50К
Денис Шнейдер aka Shneider Энтель Тариха - 50К


Итого 600К

Победителю достанется все. Проигравший не получит ничего.

Все кто хочет внести сумму в фонд турнира прошу писать здесь кто и сколько. Минимум 10К-50К
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 06 окт 2009, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Leshii' 16 окт 2009, 20:59
callado писал(а):
1. Мой ник пишется через A.
2. Можешь забрать свои 100К из фонда, я не буду в обиде
3. Автором идеи был не я, меня попросили поучаствовать. Что "Нет я не Байрон, я другой" - в том извините, пишу как пишется.
4. Приведенный пример с политизированными коммунистическими и антикоммунистическими бреднями, надеюсь, не породит подражаний на боливийской земле. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Нравится тебе стилизация пропаганды - на здоровье, я не буду огорчаться по этому поводу...
5. Вообще тыкать - посмотрите как люди пишут не очень-то вежливо. Что мне теперь, идти у них учиться? Каждый пишет в своей, уникальной манере, и не обязан нравиться всем.
6. Я не собираюсь доказывать что пишу лучше приведенных примеров. Это было бы глупо. Четких критериев - "лучше - хуже" просто нет! Ну не будешь ведь ты с филологических позиций анализировать текст! Я не знаю почему у тебя были настолько завышенные ожидания. Тебе обидно за деньги положенные победителю? Прекрасно, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПРИЗА, ибо не за ради него участвую.

Теперь вроде все, извини если резко вышло - не я начал общение в этом стиле.

1. Сори за орфографию
2. Мне абсолютно не жалко денег...и забирать не собираюсь.
3. Извиняю...Байрон один и тебе, как и мне, как и кому бы то ни было, точно им не быть
4. Нравиться не формальный и юморной подход к написанию ....и это не единичный пример....см. ВСОЛовский конкурс обзоров
5. Учиться никогда не поздно...я вот к примеру учусь играть во ВСОЛе и у тебя тоже )) .
Нравиться всем не возможно...тебе вот обзоры D.Baggio тоже смотрю не понравились...
6. Доказывать не надо, а вот стремиться писать лучше это очень хорошее желание. За деньги не обидно...тут уж совсем глупо обижаться...но более глупо вовсе ОТКАЗЫВАТЬСЯ, услышав лишь мое мнение. Не будь таким обидчивым на критику...похвалить тебя еще будет кому....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Shneider 16 окт 2009, 21:07
"На вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
Каждому своё, просто обижать друг друга ненадо. Мне наши обзоры тоже больше по душе. :hello:
Shneider
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Dr. 16 окт 2009, 21:18
Leshii' писал(а):Если ЧЕСТНО....я разочарован. :( :( :(
Не могу сказать, что обзоры слабые и не качественные, как никак конкурс обязывал писать добротные обзор....но именно лишь добротные обзоры и были написаны...на конкурс они тянули с большой натяжкой. Эти обзоры великолепны на те 50-100К, которые положены от ВСОЛа, но на конкурс они не дотягивают.
Для примера....почитайте обзоры, которые участвовали во всеВСОЛовском конкурсе обзоров.....и поймете колоссальную разницу...или вот пару обзоров, которые с моей точки зрения достойны получения дополнительных конкурсных призовых....жаль, что эти обзоры не боливийские. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3662 и http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3397
Короче, я расстроен.....
Надеюсь у манагеров, написавших свои произведения, не заточится зуб на меня за критику в их адрес.

Моя оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО обоим манагерам....выделять лучшего не буду...все довольно таки ровно....может быть collado был немного юмористичен....

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ( как автора нескольких обзоров )
Конкурс обязывал написать ОБЗОР а уж кто на что учился ... Один может поэмы писать , другой оды а третий в двух предложениях выскажет все
А написать обзор это : Желание !!! ( самое главное ) Уйма свободного времени
Dr.
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение callado 16 окт 2009, 21:27
Leshii' писал(а):1. Сори за орфографию
2. Мне абсолютно не жалко денег...и забирать не собираюсь.
3. Извиняю...Байрон один и тебе, как и мне, как и кому бы то ни было, точно им не быть
4. Нравиться не формальный и юморной подход к написанию ....и это не единичный пример....см. ВСОЛовский конкурс обзоров
5. Учиться никогда не поздно...я вот к примеру учусь играть во ВСОЛе и у тебя тоже )) .
Нравиться всем не возможно...тебе вот обзоры D.Baggio тоже смотрю не понравились...
6. Доказывать не надо, а вот стремиться писать лучше это очень хорошее желание. За деньги не обидно...тут уж совсем глупо обижаться...но более глупо вовсе ОТКАЗЫВАТЬСЯ, услышав лишь мое мнение. Не будь таким обидчивым на критику...похвалить тебя еще будет кому....

Объясни мне чем конкретно обзор Д.Баджо КОЛОССАЛЬНО лучше моего, тогда это будет критика. Научи меня писать, просвети! Ну не понимаю я в чем великолепие пропагандистского стиля! Читается с трудом, я даже до конца не смог дочитать. Или все дело в погонных метрах? Да, у него объем больше. А толку?
callado
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Leshii' 16 окт 2009, 21:51
callado писал(а):Объясни мне чем конкретно обзор Д.Баджо КОЛОССАЛЬНО лучше моего, тогда это будет критика. Научи меня писать, просвети! Ну не понимаю я в чем великолепие пропагандистского стиля! Читается с трудом, я даже до конца не смог дочитать. Или все дело в погонных метрах? Да, у него объем больше. А толку?
Я не пишу обзоры, а потому не мне тебя учить...
Обзоры Д.Баджо интересны своим неформальным и не стандартным подходом, юмором...
Я не разделяю обзоры по стилям...пропагандистский или еще какой... "Мой критерий - это мой смех!" ...а улыбнуться меня заставил его, а не твой обзор...
Чем только мужики не мерились...а теперь вот и погонными метрами.... Я даже не обратил на это внимание :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение callado 16 окт 2009, 22:18
Leshii' писал(а):
callado писал(а):Объясни мне чем конкретно обзор Д.Баджо КОЛОССАЛЬНО лучше моего, тогда это будет критика. Научи меня писать, просвети! Ну не понимаю я в чем великолепие пропагандистского стиля! Читается с трудом, я даже до конца не смог дочитать. Или все дело в погонных метрах? Да, у него объем больше. А толку?
Я не пишу обзоры, а потому не мне тебя учить...
Обзоры Д.Баджо интересны своим неформальным и не стандартным подходом, юмором...
Я не разделяю обзоры по стилям...пропагандистский или еще какой... "Мой критерий - это мой смех!" ...а улыбнуться меня заставил его, а не твой обзор...
Чем только мужики не мерились...а теперь вот и погонными метрами.... Я даже не обратил на это внимание :evil:

Вот и написал бы сразу что тебе там показалось смешно а тут - нет, я б слова не сказал. А то "КОЛОССАЛЬНАЯ разница", "недостойные конкурса обзоры", "учитесь вон у того и того".
callado
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ponomarew 2007 16 окт 2009, 22:22
Сергей и Алексей я думаю хватит взаимные упреки. Я сам знаю что такое писать обзоры. И поэтому прошу воспринимать так как это видит тот или иной менеджер.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение abu 16 окт 2009, 23:14
Ну что за фигня??? Мы сравниваем обзоры ДВУХ КОНКРЕТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ!!! Выбираем лучшего из двух, причем здесь Баджио из Черногории?????
Леший, перестань!!! Я так понял ты за callado?
abu
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Leshii' 17 окт 2009, 08:18
callado писал(а):....."недостойные конкурса обзоры", "учитесь вон у того и того".
Это твоя интерпретация моих слов.... :?

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
AndreyAbu писал(а):Ну что за фигня??? Мы сравниваем обзоры ДВУХ КОНКРЕТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ!!! Выбираем лучшего из двух, причем здесь Баджио из Черногории?????
Леший, перестань!!! Я так понял ты за callado?
Во первых не двух, а ТРЕХ...или Gerasim вне конкурса?
С моей точки зрения...обзоры равные....я за ничью и от меня по 0,33 очка каждому

А почему никто кроме меня не высказывается чей обзор лучше :evil: или все смотрят чем закончится наша дуэль с "Атосом"? (хорошо, что еще "Портос" с "Арамисом" задерживаются, а то бы они меня трое точно бы приКОЛОЛИ бы) :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Shneider 17 окт 2009, 10:25
Я никого не жду, перечитал обзоры и решил, что в этом раунде победил - callado.
Мне его обзор больше понравился, но и остальные тоже хорошие :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение AIG 17 окт 2009, 11:00
koykov +1 :cool:
AIG
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение koykov 18 окт 2009, 06:46
А вот и я! Доехал до Томска, добрался до интернета и так обрадовался, что застал всю эту перепалку постфактум. Комментировать ничего не буду, писал и буду писать как умею, по зову души. А в топике хочу услышать именно оценки конкретных обзоров, а не "вот блин, был поэт, рано умер, а как писал...". А насчет этого тура, то признаю, что обзор Сергея получился лучше, но так как он написал в юмористическом стиле, я старался написать классический обзор, как в газету. К тому же писал на работе, урывками, как в Простоквашино. Заранее спасибо всем, кто проголосует, неважно за меня или за Сергея. Победит все равно Боливия! А от денег тоже отказываюсь.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Gerasim 18 окт 2009, 22:46
Я тут подумал...Раз вы все от денег отказываетесь, то можно фонд мне переводить. Даже если я и в не конкурса... :grin: :sharik:
Gerasim
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение callado 18 окт 2009, 22:49
Gerasim писал(а):Я тут подумал...Раз вы все от денег отказываетесь, то можно фонд мне переводить. Даже если я и в не конкурса... :grin: :sharik:

забирай, пока Президент не видит... ;)
callado
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение koykov 19 окт 2009, 07:36
Что-то вяло голосуют... Похоже всем пофигу!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия