Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 11 дек 2009, 23:06
Начинаем формирование фонда 16 сезона. За 15 сезон за исключением пары менеджеров се рассчитались. И начинаем делать взносы в фонд 16 сезона.

Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 Реал Санта Круз - 2500К+ 500К
Александр Гыченков aka revolt001 Депортиво Дон Боско Ла Пас - 300К
Андрей Сябро aka trianon Сабайа Сабайа - 200К
владимир федоров aka cheer Клуб Депортиво 1 де Майо Кочабамба - 200К
Андрей Ивахин aka abu Университарио Сукре - 200К
Андрей Малашенков aka ИНФЕРНО Ривадлян Вьячья - 300К
сергей нестеренко aka Nester-08 Боливар Нимблз Оруро - 200К
Алексей Городов aka Leshii' Реал Америка Санта Крус - 200К
Сергей Сатюков aka callado Литораль Кочабамба - 1500К
Денис Шнейдер aka Shneider Депортиво Мунисипал Ла Пас - 200К
Михаил Косянчук aka acid Уилстерманн Кочабамба - 300К
Павел Белошенков aka Bo'shka Индепендьенте Петролеро Сукре - 1200К
Макс Парамонов aka Цербер Сан Хосе Оруро - 200К
Павел Казнарский aka Kerwant2007 А.Б.Б. Ла Пас - 200К
Шамиль Халилов aka Елимай ФК 31 де Октубре Оруро - 200К
Александр Курилов aka canon Хенаро Фронтанилья Оруро - 200К
Артем Артемов Тахучи (Санта Крус, Боливия) - 150К
Виталька ... Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия) - 300К
Алексей Мандзий Эспарта (Кочабамба, Боливия) - 150К
Александр Ромасовас Стронгест (Ла-Пас, Боливия) - 250К
Михаил Ерикаев Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) - 150К
Владимир Береснев Инхениорс (Оруро, Боливия) - 200К
Александр Кротов Атлетико (Помпея, Боливия - 250К
Александр Пащанов Боливар (Ла Пас, Боливия) - 200К
Евгений Елисеев Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) - 200К
Гамада Шамхалов ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия - 200К
Александр Сергеев Депортиво Зурака (Ла Пас, Боливия) - 200К
Илья Деев Нуэва Клиза (Кочабамба, Боливия) - 250К
Александр Гончаренко Перекихе (Бени, Боливия) - 100К
Александр Шмаков Циклон (Тариха, Боливия) - 400К
Аверьянов Алексей aka provod Унион Сентраль Тариха - 200К
Дон Лоер aka Vlado_Kyiv Реал Потоси - 250К
Дмитрий Адамских Депортиво Кристал (Доминго, Боливия) - 200К
Николай Илларионов Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) - 200К
Андрей Алешин aka Андре8712 Аврора Кочабамба - 250К
Андрей Королюк Универсидад (Санта-Крус, Боливия) - 300К
Виталий Старенченко Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия) - 200К
Валерий Святов Оруро Роял Клаб (Оруро, Боливия) - 500К


Итого - 12700К
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 03 апр 2010, 14:47, всего редактировалось 23 раз(а).
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон формируем
Сообщение Ponomarew 2007 12 мар 2010, 21:52
Boshka писал(а):С меня 1млн 200тыс.

Принято

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Малорик писал(а):Ну а я тоже поддержу 200-300К с меня будет 100%!

Не тебе не нам 250К с тебя

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Осталось узнать сколько тренер молодежки кинет на фонд??????????????
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон формируем
Сообщение Ponomarew 2007 20 мар 2010, 22:49
Валерий Святов Оруро Роял Клаб (Оруро, Боливия) - 500К перечислено в фонд федерации. Думаю это не последнее перечисление???

Кто следующий?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2010, 15:22
Итак уважаемые менеджеры Боливии приступаем к раздаче нашего фонда 16 сезона. Раздача будет происходить традиционно, а направляю каждому менеджеру в общение в какой клуб и какую сумму необходимо перечислить. После перечисления все должны отписаться мне. А сейчас вот наши номинанты, которые получат гроши из нашего фонда:

Конкурс "Лесные индейцы-4" viewtopic.php?f=47&t=107967:
1 место - Литораль Кочабамба - 3000К
2 место - Депортиво Ферровиарио Ла Пас - 2000К
3 место - Депортиво Дон Боско Ла Пас - 1000К

утешительные призы:
Стормерс Сукре - 300К
Ривадлян Вьячья - 300К
Депортиво Кристал Доминго - 300К

Итого : 6900К

Конкурс "Гроза авторитетов" viewtopic.php?f=47&t=117593:
первый дивизион- "Сан Хосе" Оруро менеджер Макс Парамонов aka Цербер
второй дивизион -"Блуминг" Санта Круз менеджер Андрей Зерин aka кАссим
третий дивизион А -"Е.М.И." Ла Пас менеджер Николай Рыбаков aka Episkop
третий дивизион Б - "Сан Мартин Энтель" Тариха менеджер Василий Песенко aka Vasil

каждый клуб получает по 500К

Итого: 2000К

Приз за волю к победе viewtopic.php?f=47&t=112512&start=0&st=0&sk=t&sd=a:

Олуэйс Рэди Ла Пас менеджер - Виталька ... aka Одиночество - 500К

Итого: 500К

Конкурс справедливой игры viewtopic.php?f=47&t=112513&start=15&st=0&sk=t&sd=a:

1. "Уилстерманн" Кочабамба - 250К
2 -3. "Сан Хосе" Оруро - 150К
2- 3. "ФК 31 де Октубре" Оруро - 150К

Итого: 550К

Старый конкурс коллизий viewtopic.php?f=47&t=112511:

1 место -
Юля Кужель aka ula046 Мирафлорес Кобиха Пандо и Nerijus Valskis aka Quares (Энтель) - по 250К
2 место -
Сергей Сатюков aka callado Литораль Кочабамба и Александр Гончаренко aka Santa-hohol Перекихе Бени - по 150К

Итого: 800К

Конкурс коллекционер viewtopic.php?f=47&t=112353:
1 место - Аврора Кочабамба - 250К
2 место - Клуб Депортиво 1 де Майо Кочабамба - 150К
3 место - Олуэйс Рэди Ла Пас - 100К

Итого: 500К

Конкурс Самая опасная дорога в мире viewtopic.php?f=47&t=112339:
1. место - Перекихе Бени - 250К
2 место - Аврора Кочабамба - 150К
3 место - Клуб Депортиво 1 де Майо Кочабамба - 100К

Итого: 500К


За участие в общественной жизни Боливии:

Перекихе Бени менеджер Александр Гончаренко aka Santa-hohol - 500К за написание 22 обзоров в 3 дивизионе
Инхениорс Оруро менеджер Владимир Береснев aka Winni - 100К за написание 4 обзоров в 3 дивизионе
Литораль Кочабамба менеджер Сергей Сатюков aka callado - 100К за написание 3 обзоров в 2 дивизионе
Депортиво Хуачакалла Хуачакалла менеджер хасан ганзалес aka ганзалес - 50К за написание 2 обзоров в 3 дивизионе
Стормерс Сукре менеджер Андрей Ивахин aka abu - 200К за проведение конкурса Самая опасная дорога в мире! Призы победителям!!!
Сабайа Сабайа менеджер Андрей Сябро aka trianon - 200К за проведение конкурса Коллекционер
Университарио Сукре менеджер Алексей Городов aka Leshii' - 200К за ведение ТТФ-5 viewtopic.php?f=47&t=100574
Индепендьенте Петролеро Сукре менеджер Павел Белошенков aka Bo'shka - 200К за ведение конкурса Лесные индейцы-4
Чако Петролеро Ла Пас менеджер Валерий Кузнецов aka advokat - 200К за ведение конкурса Конкурс "Царь Сахама" viewtopic.php?f=47&t=107117 и Статистики viewtopic.php?f=47&t=78363

Итого: 1750К

Поздравляю всех победителей
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение Shneider 03 апр 2010, 20:20
Жду инструкций! :grin:
Shneider
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение advokat 05 апр 2010, 15:02
кто должен перевести деньги в Чако Петролеро, не утруждайтесь. Я отказываюсь от приза. Лучше добавьте их в конкурс молодёжи.
Я веду статистику для себя и для тех менеджеров, которым реально она хоть чем-то помогает в развитии команды, а Царь Сахама проводить больше не буду.

Сухой расчёт: 4,8 миллиона всоликов уходит на конкурсы с сомнительной надобностью (ИМХО). Вместо этого их можно было бы направить на развитие юниорской сборной, ситуация в которой плачевна.

Альтернативный вариант: 6,9 миллиона от Лесных Индейцев можно раздать грозам Авторитетов, коллизионщикам или коллекционерам :-)

Мораль:

жизнь в федерации интересна (целиком и полностью-- заслуга нашего президента Александра Пономарёва). она привлекает в ряды боливийцев президентов других федераций ВСОЛа, а новички не покидают свои первые команды, потому что у нас интереснее, чем где-либо ещё. тут возникает вопрос: чего мы на самом деле хотим? добиться успеха на континенте или же побочно отправлять составы, играя в игры на форуме...
в чём смысл получить 250к за выигрыш конкурса, если 200к в фонд скинул? не проще ли в конце сезона самому себе перекинуть?? да и кому помогут реально 300к призовых, если 3-5 лямов положил на развитие очередного юниора...?

почему Дон Боско получает 1лям, а Стормерс всего 300К за ВОТ такого МОНСТРА -Диасмани Рондола-RM/RD-17 57Д2УЛ? как-то не очень красиво. лично я бы расстроился. :flue: повторюсь, деньги в федерации есть, но на те ли нужды они уходят?..

зы: ожидаю много негатива в свой адрес от сторонников подобных порядков в федерации. но перед тем, как ответить что-либо, задумайтесь хотя бы на минутку над тем, что я написал :hello:
advokat
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение nester-08 05 апр 2010, 15:23
Правильно написал, молодец!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение callado 05 апр 2010, 15:53
advokat писал(а): тут возникает вопрос: чего мы на самом деле хотим? добиться успеха на континенте или же побочно отправлять составы, играя в игры на форуме...

я считаю что в крайности бросаться тоже нельзя.
"давайте забьем на общественную жизнь, народ будет расползаться постепенно, зато сборные будут всех рвать" так, да? мертвый форум, куча клубов в свободных, зато сборная сильная.. тебе это надо? мне - нет. не такой ценой.

может на конкурсы стоит выделять поменьше - чисто символические деньги из серии "мелочь а приятно". может и так, это предмет для обсуждения при формировании Фонда на будущий сезон. Высказывать идеи надо заранее а не раздувать конфликт при дележе торта. С другой стороны, Президенту возможно стоит заранее публиковать проект распределения Фонда. Если такой проект есть и я его не заметил, то извиняюсь
callado
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение Ponomarew 2007 05 апр 2010, 17:29
Еще какие мнения будут? Поощрение ведущим конкурсов и за обзоры и так у нас чисто символические, при чем ради того, чтобы менеджеры которые этим занимаются видели что их работа интересна и заметна. По поводу Грозы Авторитетов - как еще подстегнуть слабые клубы играть против лидеров основой? А здесь получается даже явные аутсайдеры и то становятся обладателями, так почему же их не поощрить? На Лесных индейцев выделяется 50% всех взносов федерации.

Можно конечно отказаться и от фонда, и от конкурсов, но тогда жизнь в федерации просто умрет! Как в некоторых федерациях.
В таком случаи пусть менеджеры решают, как будем распределять фонд 16 сезона и на что он будет потрачен (если он нужен будет) в 17 сезоне. Жду мнение каждого
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение Shneider 05 апр 2010, 20:16
Неее, фонд нужен! Конкурсы нужны!
А для развития сборных нужна программа, где бы было всё расписано, если средства фонда тратить на сборные только, толку всё-равно мало будет...
Shneider
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение ганзалес 05 апр 2010, 20:26
я чето пропустил , я тоже готов добавить в фонд 200 к. как будет на личном счете переведу. а так по распределению все отлично мне кажется,не в одних сборных суть игры всола, а в общение тоже :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Shneider писал(а):Неее, фонд нужен! Конкурсы нужны!
А для развития сборных нужна программа, где бы было всё расписано, если средства фонда тратить на сборные только, толку всё-равно мало будет...

а по сборным есть тема на форуме там все расписано, конечно можно кое что пересмотреть и утвердить по новой
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение Ponomarew 2007 05 апр 2010, 20:51
Хочу еще добавить по поводу того как я распределял и по какому принципу.
Я считаю что федерация должна жить и развиваться, появляются новые конкурсы и прочее. Тупо направлять все гроши на конкурс молодежи это убийство федерации, а главное убийство инициативы у менеджеров. В конкурсе участвует всего 11-12 менеджеров, они качают игроков, а вот те клубы которые пока не могут качать с ними как? Пусть живут сами по себе в федерации? Допустим повторяюсь - конкурс гроза авторитетов клубы слабые если будут знать что могут заработать 250-500К будут биться с лидерами отбирая у них очки и тем самым больше интрига. А обзоры в 3 дивизионе менеджером Перекихе было написано 22 обзора, да он писал для себя, но поощрив его, мы тем самым подталкиваем остальных менеджеров к написанию обзоров.
Адвокат я знаю тебя давно и уважаю, но ты неправ в том что 250К это не гроши. Некоторые менеджеры и такому обороту рады. Да для меня это не гроши когда у меня бал силы для сборника обходится в 1000К, но мне также было бы приятно стать победителем в какой то номинации и получить те же 100-300К.
Я все время считал, что создавая фонд федерации и решая на какие цели и нужды его необходимо потратить подходил к этому честно и без пристрастно. Все время что у нас существовал фонд я считал и считаю, что он направлялся исключительно на увеличении активности в нашей федерации.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение кАссим 05 апр 2010, 21:06
100к
правильно,Сань
кАссим
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение abu 05 апр 2010, 21:24
Адвокат во многом прав и не прав одновременно. Я считаю что в стране должны быть конкурсы и программа развития молодежи. Именно программа, а не конкурс молодежи. Нельзя склонятся в одну сторону: либо в молодежь либо в конкурсы, но конкурсы можно было бы подправить. Например из 2-3 сделать один. Или проводить их за счет организаторов или за взносы участников.
А вообще статьи расходов нужно обсуждать. Допустим, в намечающемся конкурсе на лучшего менеджера Боливии мне не нравится система подсчета и я не хочу чтобы деньги фонда расходовались на этот конкурс. То же самое с конкурсом "Коллекционер". Да и вообще, если сделать срез, то увидим, что во всех конкурсах принимают участие одни и те же 16-20 команд. И те же люди активны на форуме. Надо у них и спрашивать.

advokat писал(а):почему Дон Боско получает 1лям, а Стормерс всего 300К за ВОТ такого МОНСТРА -Диасмани Рондола-RM/RD-17 57Д2УЛ? как-то не очень красиво. лично я бы расстроился. :flue: повторюсь, деньги в федерации есть, но на те ли нужды они уходят?..
сначала я расстроился, но потом вспомнил, что прокачка была начата еще до меня предыдущим менеджером Стормерс. Я лишь докачал 5 баллов общей стоимостью 3,6 миллиона всоликов!
abu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение Leshii' 05 апр 2010, 21:26
Я считаю что федерация должна жить и развиваться, появляются новые конкурсы и прочее. Тупо направлять все гроши на конкурс молодежи это убийство федерации, а главное убийство инициативы у менеджеров.
Согласен с Презом!!!! В Макао таким макаром была убита вся Федерация. Гамада и Abu тому свидетели.
Там у нас все деньги Фонда и сборных между собой делили четыре менеджера (през+3 тренера сборных), тренируя на эти же деньги наикрутейших юниоров. Итог печален...бегство из Феды очень хороших манагеров (сопротивление подавлялось на корню жутким флудом четверки), мертвый форум.
Нам ЭТО надо? :evil:

Адвокат прав в том, что программа нужна на расходование Фонда. хотя бы в процентном соотношении, если сложно определить сколько сможем собрать.
И никакого негатива нет!!!! Надо все обсуждать. Кстати, зря бросаешь конкурс Царя Сахама....Трианон на него весь сезон заточил :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд Федерации Боливии 16 сезон. Раздача призовых.
Сообщение revolt001 05 апр 2010, 21:39
ИМХО ... Саш, здесь свое мнение не выскажу, т.к. сам сейчас пытаюсь кумекать в этом вопросе в Черногории ... и там и тут хочется успеть, но как - то не получается, так что отношение к тебе положительное, значит твоему мнению доверяю :beer:

и там и там как плюсы есть так и минусы ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 570
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия