Будущее Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 29 сен 2010, 20:56
Увидел своего молодого в списке: Даниэль Стабиле LD 16 35.
Жаль спецух нету вообще, максимум, подниму трен центр 1 будет до конца сезона. Раз он кандидат, то начну его качать баллами.
Витовт
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение грин.ing 01 окт 2010, 23:55
у мя молодой пришел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=688118, так же видал егоь в списках
качну по силам на 5 или 6 спецух нету , есть совмещения!!
грин.ing
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение Boshka 02 окт 2010, 18:29
Ponomarew писал(а):Насчет Д4 Павел я еще соглашусь, а вот по снижению возраста игроков националки здесь могу поспорить. Если в националку взять 5-7 игроков из молодежки они в каждом матче будут прокачиваться. это уже плюс для сборной, с учетом что они смогут играть в сборной 7-8 сезонов
А я Александр спорить не собираюсь.Исходя из своего не удачного опыта,ты то точно его помнишь,почему то уверен,что получить 50-60 игроков(исходя из того,что в сборных будут играть игроки моложе своего возраста)в нынешней
Боливии-нереально!!Согласен,что "на бумаге"все это выглядит мало того,что очень красиво,но и еще понятно и просто.Я тогда на форуме отдельно расписывал как качать спецухи,всем писал в личку,с теми кто откликнулся опять же работали в личке(спасибо им)-и что мы получили-Оракенни,Суругвая,Торреса,Моралеса(Национальное достояние)и еще 7-10 игроков,чьи менеджеры действовали "по программе"-и ВСЕ!!И это я назвал не за один сезон.Конечно я что то делал не так,авторитета нет,команд стало больше...но почему уверен что опять же столько игроков не найдем.Если помнишь эта идея мною поднималась,но только для юниоров,тогда я на это не пошел именно из-за того,что не было достаточно игроков прокачанных спецухами и в ближайших сезонах не предвиделось...А сразу так поднять 3 сборные...
Сколько Александр уже человек откликнулось на твою идею,а сколько прокачает игроков "по плану"-правильно еще меньше.
А слить всеми сборными 2-3 сезона-чего ради?Баллов мы конечно соберем,но фаворитами не станем...
Boshka
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 02 окт 2010, 21:19
Не знаю Павел в чем то ты и прав. То что ты делал раньше, дало все таки свой результат. Неплохая молодежка у нас есть сейчас. Попробую достучаться к остальным менеджерам через общение.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение Shneider 03 окт 2010, 10:34
Создай голосование в федерации ;)
Shneider
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение advokat 03 окт 2010, 13:30
голосование ничего не даст. заметил, что наиболее действенное средство опроса-- сообщение каждому манагеру федерации в лс.

лично я тоже против Д4 как обязательной
advokat
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение bebik 03 окт 2010, 13:41
Идея очень интересная, поддерживаю ее. Но для себя решил что команду буду качать только под британь :(
bebik
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение advokat 03 окт 2010, 22:32
как бы не прокачивал, играют другие отморозки. на х..н это всё?
Хинойоса-- в ж..е.
Валенсия (спартак) не попадает в заявку. зато играет Ск4 (бей-беги то есть)
ну и зачем качать юниоров, если такая х..та происходит??
advokat
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение callado 04 окт 2010, 10:26
advokat писал(а):как бы не прокачивал, играют другие отморозки. на х..н это всё?
Хинойоса-- в ж..е.
Валенсия (спартак) не попадает в заявку. зато играет Ск4 (бей-беги то есть)
ну и зачем качать юниоров, если такая х..та происходит??

Кто тебе виноват что Суругвай сильнее твоего вратаря? Ск4 вообще в сборной нет ни единого, ты вообще о чем? У Валенсии Л2, зато есть Ат и К. Если хочешь чтобы он играл в сборной то прокачивать надо явно другие спецы. И уж разумеется надо начинать с Л4, это же аксиома. Во всем составе сборной только у Валенсии нет Л4! На месте тренера я бы его вообще не брал в состав
callado
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение Shneider 04 окт 2010, 11:04
Я не супер спец по сборным, но меня тоже сильно удивляет присутствие игрока с неполным комплектом лидерства, зачем этот белый ворон в составе?
Shneider
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение advokat 04 окт 2010, 20:14
callado писал(а):
advokat писал(а):как бы не прокачивал, играют другие отморозки. на х..н это всё?
Хинойоса-- в ж..е.
Валенсия (спартак) не попадает в заявку. зато играет Ск4 (бей-беги то есть)
ну и зачем качать юниоров, если такая х..та происходит??

Кто тебе виноват что Суругвай сильнее твоего вратаря? Ск4 вообще в сборной нет ни единого, ты вообще о чем? У Валенсии Л2, зато есть Ат и К. Если хочешь чтобы он играл в сборной то прокачивать надо явно другие спецы. И уж разумеется надо начинать с Л4, это же аксиома. Во всем составе сборной только у Валенсии нет Л4! На месте тренера я бы его вообще не брал в состав
протрезвел после вчерашнего и по порядку..

прошу простить меня за сквернословие, честно признаюсь: перебрал. :oops: :roll:

где увидел ск4-- не знаю. причудилось, наверное.

Суругвай сильнее Хинойосы на 6 баллов всего. то, что у него П4, ещё ничего не значит.
посмотрел матчи за этот сезон: Суругвай отразил 1 пеналь из 1, Хинойоса--2 из 2.
в предыдущем: Суругвай-- 2 из 3, Хинойоса-- 0 из 1.
пропущенных голов: Суругвай-- 18 голов в 21 матче (0,857 гола/матч); Хинойоса-- 5 голов в 7 матчах (0,714).
предыдущий сезон: Суругвай-- 23 гола в 37 матчах (0,621 гола/матч); Хинойоса-- 6 голов в 10 матчах (0,6 гола/матч).

я не говорю, что Хинойоса сильнее. просто нельзя так категорически утверждать, что он слабее воротника из Циклона.

юниорка.. с таким разбросом спецух, не знаю как вообще можно того или иного игрока вычеркнуть. Л4 есть у каждого, да.. но Оп или От для сборной-- нонсенс, имхо.
advokat
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение callado 04 окт 2010, 20:57
Ну а если говорить спокойно и трезво :) то на мой взгляд надо выбирать, растить игрока в первую очередь для клуба или для сборной тоже. Во втором случае недопустимо одновременно качать ненужные для сборной Ат и К. Я всегда начинаю с Л, и моя молодежь регулярно играет в сборной. Что касается разброса спецух то согласен с тобой, это плохо. Но если команда качается под дождь а сборника иметь хочет то Оп и От для защитника - вполне допустимый компромисс. Аналогично - У для нападающего. Я считаю что не стоит так уж увлекаться стилевыми спецами и забывать о моментных. "У" для нападающих очень важна.
callado
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение Цербер 06 окт 2010, 08:39
Своего Пинаю уже начал качать и уже вкачал ему ветеранскую спецуху, скорее всего еще одна(а то и две спецухи) уже в этом сезоне ему будет еще накачана, ну а баллов вкачаю все оставшиеся на данный момент(а осталось их три).

Насчет юниорки и молодежки - скорее соглашусь, чтобы игроки были в них помоложе, а вот с националкой - не вполне согласен, тк. игроки до 25 лет достаточно сильно отличаются по силе от более взрослых товарищей и много ли каждый из них получит баллов за отборочный турнир? По одному -два-три балла? Большая ли это прибавка? Думаю, что после силы 100 - уже не очень... А вот место будет наше последнее, призовых мы получим мало... Так стоит ли овчинка выделки?
Цербер
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение steaaler 12 окт 2010, 11:26
Увы в этом сезоне не фортануло, и ДЮСШ построилась сразу после генерации молодых..
Что могу сказать... Однозначно за время до следующего прихода ещё поднимем базу и в частности ДЮСШ и Тренинг-центр.
А там у меня и ветераны появятся.. Позиция - центральный хав с совмещением в атаку.

Что буду качать, кстати, качать буду даже если придёт самый худший возможный талант.
Первым делом дам У, затем Пк и Км, четвёртой.. если сумею то додам и Д.
на счёт спецы Л, то я не сторонник её, ибо умею считать и прикидывать. минусов больше чем плюсов. Тем более, давать её молодому, имея в команде всего 7 спецух.. Вобще бессмысленно. А сборная.. если уж там не хотя видеть игроков без Л, то ваша воля..
steaaler
 
 
 

Re: Будущее Боливии
Сообщение Александр1 21 окт 2010, 16:27
Я поддерживаю программу преза!
Буду качать своего Марко Херрера RM 16 38

Если в ЭТОМ (!) сезоне не будет 100% ясности по программе, до буду качать уже прокачанных игроков.
Александр1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия