Увеличение клубов в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 30 июл 2010, 21:39
advokat писал(а):
Shneider писал(а):advokat, я несобираюсь устраивать разборки и не запрещаю спрашивать, но почему ты к своему вопросу примешал курян? Да и вообще, заметил, ты не впервые подчёркиваешь о курянах в Боливии с не позитивом, с чего такая неприязнь, чем куряне так тебе насолили? Просто может стоит откровенно сказать, может и вправду они что-то не то делают/сделали, но незнают об этом, а значит не могут изменить своё поведение... :???:
Денис, на голосование посмотри.. Саша откровенно сказал, что в ближайшее время не ВСОЛом занят будет, не до президентства. Я за! Подождём, никуда не денемся.
Но сейчас он подал заявку на сборную (по прежнему не имея лишнего времени). Что делает федерация-- голосует за него :-) Я всё понимаю, друзья, знакомые, коллеги.. Но почему реальные отношения помешали здраво мыслить? Вы же, надеюсь, не хотите автососы сборной? (всё к тому, что роль голосования сводится к чисто символической)
Дальше.. Футболки ФФ Боливии с Курской эмблемой :grin: а я тоже такую хотел. (это не нытьё, а маленькая слабость к уникальным футболкам)

Если бы у меня спросили, я бы сказал, что против расширения федерации. Чем федерация меньше, тем она сплочённее. Это факт!
В общем, удачи с регистрацией Д4 до 32-х команд. Без обид, куряне :cool:
блин...вот не хотел влезать, но это перебор...
Если уже начал говорить о нашем предвзятом голосовании, то еще скажи, что мы извратили и испортили ФФ Боливии. Уж не такое ли у тебя мнение? Я не понимаю, что плохого если в ФФ много курян? Кто тебе мешает пригласить (в те же новые комы) земляков и друзей, играть с ними, общаться и встречаться за кружкой пива.
Или ВСОЛ должен разъединять людей? (хе-хе...каламбурчик)
Да, кстати, по поводу футболок....любому могу сделать БЕЗ ГЕРБА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ...и более того, разрабатывая подобные футболки для ФФ Малави и ФФ Черногории, есть интересные идеи....добавить вместо герба Курской области герб ТВОЕЙ ВСОЛовской боливийской команды, на рукавах добавить эмблему ВСОЛа (веселый футбольный мяч), а на спине ТВОЙ НИК. Если таких как ты наберется более 5 человек, то и цена останется прежней. Только такие вопросы надо обсуждать, а не держать в себе, копить обиду и высказывать ну уж совсем не к месту.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 30 июл 2010, 22:00
Leshii' писал(а):блин...вот не хотел влезать, но это перебор...
Если уже начал говорить о нашем предвзятом голосовании, то еще скажи, что мы извратили и испортили ФФ Боливии. Уж не такое ли у тебя мнение? Я не понимаю, что плохого если в ФФ много курян? Кто тебе мешает пригласить (в те же новые комы) земляков и друзей, играть с ними, общаться и встречаться за кружкой пива.
Или ВСОЛ должен разъединять людей? (хе-хе...каламбурчик)
Да, кстати, по поводу футболок....любому могу сделать БЕЗ ГЕРБА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ...и более того, разрабатывая подобные футболки для ФФ Малави и ФФ Черногории, есть интересные идеи....добавить вместо герба Курской области герб ТВОЕЙ ВСОЛовской боливийской команды, на рукавах добавить эмблему ВСОЛа (веселый футбольный мяч), а на спине ТВОЙ НИК. Если таких как ты наберется более 5 человек, то и цена останется прежней. Только такие вопросы надо обсуждать, а не держать в себе, копить обиду и высказывать ну уж совсем не к месту.
кто тебе сказал, что я обижен? всё ок. никто нашу федерацию не портил. а я продолжаю встречаться и пить с друзьями пиво вне всола.
про футболку просто вспомнил. не переживай.
и вообще, как видишь, хотел выбросить Чако в свободные, но этого не сделал.
остываем, не скандалим, продолжаем регить 4д :beer:
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Boshka 30 июл 2010, 22:11
Leshii' писал(а):Да, кстати, по поводу футболок....любому могу сделать БЕЗ ГЕРБА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ...и более того, разрабатывая подобные футболки для ФФ Малави и ФФ Черногории, есть интересные идеи....добавить вместо герба Курской области герб ТВОЕЙ ВСОЛовской боливийской команды, на рукавах добавить эмблему ВСОЛа (веселый футбольный мяч), а на спине ТВОЙ НИК. Если таких как ты наберется более 5 человек, то и цена останется прежней.
Я хочууууууу:)
Boshka
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение revolt001 31 июл 2010, 02:06
СТАПЭ !!!! :grin: :grin: :grin:

А я всех уважаю ... только дискусс в базар не превращайте :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 570
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение callado 31 июл 2010, 04:45
Boshka писал(а):
Leshii' писал(а):Да, кстати, по поводу футболок....любому могу сделать БЕЗ ГЕРБА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ...и более того, разрабатывая подобные футболки для ФФ Малави и ФФ Черногории, есть интересные идеи....добавить вместо герба Курской области герб ТВОЕЙ ВСОЛовской боливийской команды, на рукавах добавить эмблему ВСОЛа (веселый футбольный мяч), а на спине ТВОЙ НИК. Если таких как ты наберется более 5 человек, то и цена останется прежней.
Я хочууууууу:)

ой, а я тоже хочу )
callado
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Santa-hohol 31 июл 2010, 05:35
И я хочу без герба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но меня и в первый раз никто не слушал, все равно доволен. А теперь могу сказать после всего: я тупо активист, бл...., вам 32 комы нашли с ссылками на блюдечке, за спасибо, а вы теперь хлюпаете, надо или не надо. Хорошо, что с презом заранее перетёр...................Противно.

Добавлено спустя 20 секунд:
Ухожу в отпуск.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 593
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение керн 31 июл 2010, 07:35
Александр Гончаренко писал(а):И я хочу без герба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но меня и в первый раз никто не слушал, все равно доволен. А теперь могу сказать после всего: я тупо активист, бл...., вам 32 комы нашли с ссылками на блюдечке, за спасибо, а вы теперь хлюпаете, надо или не надо. Хорошо, что с презом заранее перетёр...................Противно.

Добавлено спустя 20 секунд:
Ухожу в отпуск.
К тебе вопросов вообще нет!ТЫ КРУТ!!! :beer: :beer: :beer:
керн
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Leshii' 31 июл 2010, 07:43
callado, Boshka и все желающие получить боливийскую футболку прошу в топик "Реальные встречи курских боливийцев. [Обсуждение]"!!!! Надеюсь нет претензий, что мы в данном топике обсуждать футболку будем?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение callado 31 июл 2010, 11:11
Александр Гончаренко писал(а):И я хочу без герба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но меня и в первый раз никто не слушал, все равно доволен. А теперь могу сказать после всего: я тупо активист, бл...., вам 32 комы нашли с ссылками на блюдечке, за спасибо, а вы теперь хлюпаете, надо или не надо. Хорошо, что с презом заранее перетёр...................Противно.

сам искал в свое время команды для Боливии, поэтому понимаю тебя. :( работал за "спасибо", а никто его и не сказал, получается. может стоило заранее вынести этот вопрос на Форум? если обсуждение было, а я его не заметил, то извиняюсь.
callado
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение steaaler 01 авг 2010, 15:55
Хорошо! :beer:
расширение всегда хорошо :)
steaaler
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Santa-hohol 02 авг 2010, 12:29
callado писал(а):
Александр Гончаренко писал(а):И я хочу без герба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но меня и в первый раз никто не слушал, все равно доволен. А теперь могу сказать после всего: я тупо активист, бл...., вам 32 комы нашли с ссылками на блюдечке, за спасибо, а вы теперь хлюпаете, надо или не надо. Хорошо, что с презом заранее перетёр...................Противно.

сам искал в свое время команды для Боливии, поэтому понимаю тебя. :( работал за "спасибо", а никто его и не сказал, получается. может стоило заранее вынести этот вопрос на Форум? если обсуждение было, а я его не заметил, то извиняюсь.
Обсуждения не было, просто спросил у преза в общении, он сказал, что в планах есть, но времени - сами знаете. А у меня было...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 593
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 02 авг 2010, 13:55
Внимательно прочитав все что было написано, хочу сказать что Сане отдельный респект за 32 клуба. В общении он мне сообщил что в свободное время ищет игроков для новых клубов Боливии, я сказал что если есть возможность то буду благодарен.

Далее по поводу курян Валера. Здесь к сожалению ничего не поделаешь много нас. Но новые клубы создаются не для того чтобы их брали куряне, а чтобы сделать полноценный 4 дивизион. Я всегда когда создавал 3 и 4 дивы давал в новостях, что если у кого есть друзья то рекомендуйте. А я буду давать рекомендацию на клубы.

И напоследок по поводу сборной. Я никого не агитировал, чтобы менеджеры голосовали за меня. А по поводу того есть или нет у меня время я могу сказать, что пока ни одного автососа в этом сезоне не было. Да у меня времени не фонтан, но уже больше чем неделю назад.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Малорик 02 авг 2010, 22:41
Да хорош пацаны вы чё? Полные 4е дивы - шикарно!(Спасибо лично от меня!) На счёт времени: есть оно, нет его, один хрен выше головы не прыгнеш! Вариант один: Поидёмте в бар и накидаемся текилы :grin:
Да и чуть не проспал: кому тут Куряки :grin: помешали? :gun:
Малорик
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 02 авг 2010, 23:16
Саша, ради бога!
ты знаешь, я всегда был против расширения. ответом на мой вопрос было:
Alexey писал(а):цель расширения чтобы в Д4 16 клубов было а не 8...

по-моему, неубедительно. ну и ладно. ты не против-- пусть расширяют. там где я президент (уверен, что надолго), расширения не будет 200%

сборная. если ремонт не мешает, удачи! результатов в любом случае не будет. нужна программа той самой юниорки, от которой осталось 3-4 игрока вместе с моим Хинойосой (да и они играть не будут).

зы. я считаю ФФ Боливии во ВСОЛе Курской федерацией :-) я считаю, что на международном уровне на 5-6 сезонов вперёд у Боливии шансов нет, также как у любой другой федерации, не имеющей программы развития молодёжи. президент ФФ Боливии, Александр Пономарёв, или любой другой менеджер, имеющий огромный кредит доверия у федерации, должен заниматься юниорской сборной постоянно! и, может быть, через пару сезонов появится результат.. к этому я стремлюсь в Саудах. это, по моему сугубо личному мнению, является залогом успеха сборных и клубов, воспитывающих сборников.

Саша, остальные размышления в лс
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Leshii' 03 авг 2010, 11:46
advokat писал(а):зы. я считаю ФФ Боливии во ВСОЛе Курской федерацией :-)....
Мне это, конечно, льстит, но специально для тебя......
ПАБАМ!!!!!! Тройка лидеров...
1 место КУРСК - 14 менеджеров
2 место МОСКВА - 13 менеджеров
3 место Ростов-на-Дону - 4 менеджера
...поэтому однозначно утверждать, что ФФ Боливии Курская Федерация я бы не стал

А что мы имеем по странам?
1 место РОССИЯ - ну просто до фига менеджеров
2 место УКРАИНА - 13 менеджеров (тут я твою душеньку потешил?)
3 место Беларусь - 10 менеджеров
4 место КАЗАХСТАН, ЛИТВА, ГЕРМАНИЯ - по 2 менеджера
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия