Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Simao12342 26 ноя 2011, 14:08
Это ПИСТЕЦ!!!
БЛин какого же хрена я тогда своего Креса так готовил именно к этому году в молодежке, бляхамуха
SeregaGri , я подписываюсь под каждым твоим словом...+1
В жопу теперь лидера молодежки можно засунуть и все мои старания на протяжении многих сезонов, ебиегочерезпенькобылувжопу.
А ведь норм сборная получалась...
Жека, а ты там АиА ничего доказать не сможешь?:)
Simao12342
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 26 ноя 2011, 14:15
Решил КК не получать, надеюсь что за смайлы ее не дадут...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Simao12342 26 ноя 2011, 14:17
SeregaGri писал(а):Решил КК не получать, надеюсь что за смайлы ее не дадут...
А мне что-то пофиг уже стало :)
Плохо что нельзя самому убрать игрока со сборной
И вообще непродуманно никаких путей отступа при форсмажоре...
Переживем, погнал я в WoT надеру кого-то со злости:)
Кстати, в WoT играет кто-то?:)
Simao12342
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 ноя 2011, 14:51
Я пытался АиА объяснить ситуацию и выходы из неё. Но они бессильны перед этой проблемой.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 26 ноя 2011, 15:10
Парни, не чудите вы хоть ради бога. Понятно, что эмоции захлёстывают, но кому от этого лучше будет , не кому . Хватит, один уже натворил дел , теперь не знает как разгребсти, и вы туда же.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 26 ноя 2011, 20:36
Читал оригинал поста Сергея, я с тобой полностью согласен... Женя конечно сильно начудил, это ему огромный минус. Сезон сборной полностью провален и никакие тех.поддержки уже не помогут. У нас в прошлом сезоне в Мьянме было тоже самое))) Остается только смириться, но Женя, честное слово, за сборную я за тебя голосовать больше не буду. Это конечно игра, но все же...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 587
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 26 ноя 2011, 21:00
Мля, над нами уже пол ВСОЛа ржот :lamer: . Вот так отличились
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 26 ноя 2011, 21:26
Я представляю что было бы в реале с Мраком, если бы он такую хрень учудил бы )))
Как тут можно понимающе относиться, Женя? Не ищи оправдания его действиям. Их попросту нет. Половине менеджерам по барабану, так как их игроков нет в сборной. Моих игроков тоже нет, но я имею представления что значит быть тренером.
Короче, я даже не знаю что сказать. Мат тут явно не поможет, Да и карты не нужны пока.
Ждем когда он придет на форум и по нормальному всё объяснит, где, что, чего...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 26 ноя 2011, 21:37
Мрак нормальный пацан и нет тут ничего такого ужасного как оно кажется. В товах можно нахвататься минусов больше и в чемпионате. Все бывает в жизни,и никто еще не знает точно что у него произошло. Это игра и нех здесь так все драматургировать. Лучше всем тупо писать в ТП,ПОДЫМАТЬ ТЕМЫ на форумах,а не гнать на нормального пацана.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Simao12342 26 ноя 2011, 22:14
The special one писал(а):Мрак нормальный пацан и нет тут ничего такого ужасного как оно кажется. В товах можно нахвататься минусов больше и в чемпионате. Все бывает в жизни,и никто еще не знает точно что у него произошло. Это игра и нех здесь так все драматургировать. Лучше всем тупо писать в ТП,ПОДЫМАТЬ ТЕМЫ на форумах,а не гнать на нормального пацана.
Я понимаю все, это всего навсего игра....НО этой игре уделяется время и внимание, отношение к ней у многих хорошее, если бы там даже не было моего игрока в сборной - всеравно это меня бесит. Я перед чемпионатом выставил изминения формы (хорошо их хоь убрать можно), прокачивал баллы и старался сделать лидера всборной...в конечном итоге игрок будет играть в автосоставе в никому ненужных играх...а кто-то просто забивает хрен большой и толстый на меня + всех остальных менеджеров сборников..ладно клубы, клубы то такое, они без менеджера долго не были бы...но сборная - это полный ппц.
***********************,*****,************ (здесь должны быть маты)
По поводу писать в ТП - писал, толку ноль...не ответили и вряд ли ответят что-то позитивное!
Simao12342
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 26 ноя 2011, 22:22
Я тоже полностью поддерживаю Женьку. Ху-ла-ла-ла-ли бы эта сборная, ху-ла-ла-ла-ли бы даже этот ВСОЛ, ху-ла-ла-ла-ли бы на всех этих менеджеров (в том числе и меня). Что такое эта сраная игра по сравнению с реальной жизнью. Всякое бывает. Он уехал <удалено автоцензором> знает куда, его заедает тоска по дому. Ему б поехать домой на пару недель и всё б прошло. Но видимо нет возможности. Поэтому парня плющит. И будет плющить. Роман может ты ему объяснишь? Иначе он так и будет страдать.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Simao12342 26 ноя 2011, 22:29
Flyer писал(а):Я тоже полностью поддерживаю Женьку. Ху-ла-ла-ла-ли бы эта сборная, ху-ла-ла-ла-ли бы даже этот ВСОЛ, ху-ла-ла-ла-ли бы на всех этих менеджеров (в том числе и меня). Что такое эта сраная игра по сравнению с реальной жизнью. Всякое бывает. Он уехал <удалено автоцензором> знает куда, его заедает тоска по дому. Ему б поехать домой на пару недель и всё б прошло. Но видимо нет возможности. Поэтому парня плющит. И будет плющить. Роман может ты ему объяснишь? Иначе он так и будет страдать.

Да причем тут это, просто не заходи сюда когда хреново...или зайди отдай пасс от акка и отдыхай морально ....отдых нужен - это факт, но предисловие к нему вышло просто ппц.
Simao12342
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 26 ноя 2011, 22:37
Единственная его ошибка зачем он вообще подавал на сборную. Всё остальное считаю это ваши эмоции. Лучше б парня поддержали. Чё вам этот сезон в сборной? Ну 2 месяца. А у него может серьёзней проблемы. может нужна поддержка. Да ну вас. У меня тоже 2 игрока в молодёжке. И что теперь??? Мне лично друзья дороже игр. ;)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 ноя 2011, 23:17
Как вариант всем начать тормошить Акара, чтобы он либо сам Женькин ник в сборную вписал, либо функцию заместителей за неделю настроил. Надо попробовать, вдруг получится. Пишем в раздел "Президенту лично", ставим статус "срочно отреагируйте". Разговорами горю не помочь, надо действовать.
И, кстати, скиньте мне пожалуйста ссылку, где над Венгрией половина ВСОЛа смеётся. Сейчас я им посмеюсь..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 ноя 2011, 00:21
Вот высказывания :

"Поздравляю тренеров с назначением, будем ждать результатов.... а вот венгры уже выдали номер, выбрали тренера молодежки, который после назначения исчез... красавчик :-) "

Откуда это, говорить не хочу.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия