Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 27 ноя 2011, 00:43
Ах да эх ну незнаю как вы но жить нужно в реале,а это обычная игра,которая помогает скоротать время. Да можно пообщаться с интересными людми,но чтоб убиваться из за игры это уже через чур. Незная из за чего это произошло вы уже тут драму разыграли,да ну и . С ним с этим всолом. Ни одна игра не стоит капли человеческого счастья. А обвинять человека незная что стало истиной такого действия как то не по пацански. Мы все делаем глупые поступки,многие тоже удалялись и что теперь?кто вам не давал сделать свою заявку на сборную?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Deddi писал(а):Вот высказывания :

"Поздравляю тренеров с назначением, будем ждать результатов.... а вот венгры уже выдали номер, выбрали тренера молодежки, который после назначения исчез... красавчик :-) "

Откуда это, говорить не хочу.
и это полюбому половина из них продроили во всоле по 10 сезонов и до сих пор ничего стоящего не выиграли,или 5 месячные суперменеджеры,комнатные полупокеры.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 27 ноя 2011, 01:29
Короче,граждане тунеядцы и алкоголики!У всех в жизни бывают пробелы-а так как мы дружная федерация,мы понимаем и поддерживаем своих,независимо от обстоятельств.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 27 ноя 2011, 02:25
Flyer писал(а):Я тоже полностью поддерживаю Женьку. Ху-ла-ла-ла-ли бы эта сборная, ху-ла-ла-ла-ли бы даже этот ВСОЛ, ху-ла-ла-ла-ли бы на всех этих менеджеров (в том числе и меня). Что такое эта сраная игра по сравнению с реальной жизнью. Всякое бывает. Он уехал <удалено автоцензором> знает куда, его заедает тоска по дому. Ему б поехать домой на пару недель и всё б прошло. Но видимо нет возможности. Поэтому парня плющит. И будет плющить. Роман может ты ему объяснишь? Иначе он так и будет страдать.
Я ему много чего советовал, по собственному опыту, но Женька сделал по-другому. Пусть учится на своих ошибках и мои не повторяет =)
А насчет сборной... Если б Женька хотел вас всех кинуть, как вы говорите, он бы не вернулся, поверьте :-) И в сборную он балотировался не для того,чтобы ее бросить, а для того, чтобы играли там только... кхкх, не важно вобщем гг Будьте людьми, а не виртуальным быдлом в конце концов! Завтра Акар удалит аккаунт и полетит и Венгрия, и Крес и все остальные, а жизнь, реальная жизнь, всего одна и никуда вы от нее не денетесь :thanks:
А Напса за такие слова драть с космической скоростью световым веником кверху задницей, ололо :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Simao12342 писал(а):Кстати, в WoT играет кто-то?:)
Да много кто играет :cool:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 27 ноя 2011, 08:03
А чё ж я такого смертельного сказал? Зайти и написать реальную причину ухода... Думаю, это будет правильно. Мне вот лично интересно. Пусть мне в личку напишет. Столько лет вместе общались, причем хорошо общались, а он зашел и написал какой-то бред, ещё и меня приплел. Остаюсь при своем мнении. Конечно всякое Бывает, реал есть реал. Но зачем сразу удалять акк??? Ну проавтососили бы команды, Ну не появился бы человек дня 4 в игре. Много бы не потеряли.............. Ну и дальше мат на Мате... А в ТП писать бесполезно... Умы Лиги не придумали функцию возврата тренеров. Стыд и позор...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Simao12342 27 ноя 2011, 12:09
Weyder писал(а):А чё ж я такого смертельного сказал? Зайти и написать реальную причину ухода... Думаю, это будет правильно. Мне вот лично интересно. Пусть мне в личку напишет. Столько лет вместе общались, причем хорошо общались, а он зашел и написал какой-то бред, ещё и меня приплел. Остаюсь при своем мнении. Конечно всякое Бывает, реал есть реал. Но зачем сразу удалять акк??? Ну проавтососили бы команды, Ну не появился бы человек дня 4 в игре. Много бы не потеряли.............. Ну и дальше мат на Мате... А в ТП писать бесполезно... Умы Лиги не придумали функцию возврата тренеров. Стыд и позор...
+1
Simao12342
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 27 ноя 2011, 13:07
Deddi писал(а):Вот высказывания :

"Поздравляю тренеров с назначением, будем ждать результатов.... а вот венгры уже выдали номер, выбрали тренера молодежки, который после назначения исчез... красавчик :-) "

Откуда это, говорить не хочу.
Рано они радоваться начали. Автосостав Венгрии им не обыграть :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 27 ноя 2011, 16:04
Видимо для кого-то игра больше чем жизнь :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 27 ноя 2011, 16:28
Мдя уж,товарищи...я конечно все понимаю...но надо быть проще...увы в реале это сложнее сделать...
не скажу что у меня наплевательское отношение к игре,иначе бы я не подал заявку на сборную,но факт-ВСОЛ уже не тот и частенько посещают мысли об уходе...в этом сезоне я реально хотел сборной добиться успеха и шансы были,но всякое в жизни бывает и надо понимать...
Почему не пишу о истиных причинах-это очень личное и думаю вы меня поймете...не все вещи стоит выносить на всеобщее обсуждение...
Со сборной...на автососах она сможет добиться хороших результатов,опять же благодаря генератору(он хорошо помогает автососам)...
Если кому есть что сказать-говорите,это ваше право,но поверьте-портить отношения из-за игры глупо...
Напс-приеду в твою деревню по шапке дам...Рум-отстой!!!!!! :grin: :grin: :grin:
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 27 ноя 2011, 18:04
))) Рома, кто бы говорил. Человек, который болеет танчиками, нахом и лигой одновременно. И еще меня зовет. Нет, чу меня. Хватит мне лиги и наха гг
Женя, ты сам понимаешь, что отношение к тебе будет уже не то. :beer: Лан, пофиг. ушел-пришел. Че я тут расстроился. Давайте все уйдем и придем, всей федерацией. Вот это будет прикол. :D :D :D и потом посмотрим, сколько тренеров смогут себе клубы вернуть. Пошел удалять акк.........................................
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 27 ноя 2011, 18:20
Вейдер ты пасан???
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 27 ноя 2011, 19:32
Напс, я болею только своей семьей, а всё остальное - мой досуг. Тебе этого ещё не понять ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 27 ноя 2011, 20:43
Ну-да, прикрывайтесь семьей. Ладно, живи, Мрак. Мы с тобой прошли венгерский бунт. Это похлеще всяких там сборных, пусть и лидеров в своих группах, похлеще всяких там моделей Маш, после которых удаляют акк даже в великом контакте. Только больше так не делай, хорошо? )))))))))
ГгГгГг
Так надо сказать было?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 27 ноя 2011, 20:47
Не впадайте в панику. Буду Акара по сборной мучать до тех пор, пока с президентства не снимут)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 28 ноя 2011, 01:27
Пусть идут все туда куда я вас посылаю... Надеюсь вы понимаете... То что один лось и-за чего-то вдруг кинул все и ушел, но потом вернулся не оправдание... Мне насрать и-за чего, реал-реалом... но б.... виртуал-виртуалом... Теперь мой парень которого я качал остался на сезон без сборной... вопрос.... на.....?????????? я его качал по бешаным ценам??? а вы тут может у него что-то случилось.... да насрать что случилось.... если б вы знали что у меня сейчас в жизни творится вы б ах.... но я не говрю вам это... повторюсь реал реалом... виртуал виртуалом... и нет тут оправдания у меня в реале... иди на тогда и не приходи больше.... просто я знаю теперь наверняка что я брошу Венгрию и уйду туда где ребята ценят виртуальную жизнь и не совмещают ее с реалом...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 28 ноя 2011, 01:55
SeregaGri писал(а):Пусть идут все туда куда я вас посылаю... Надеюсь вы понимаете... То что один лось и-за чего-то вдруг кинул все и ушел, но потом вернулся не оправдание... Мне насрать и-за чего, реал-реалом... но б.... виртуал-виртуалом... Теперь мой парень которого я качал остался на сезон без сборной... вопрос.... на.....?????????? я его качал по бешаным ценам??? а вы тут может у него что-то случилось.... да насрать что случилось.... если б вы знали что у меня сейчас в жизни творится вы б ах.... но я не говрю вам это... повторюсь реал реалом... виртуал виртуалом... и нет тут оправдания у меня в реале... иди на тогда и не приходи больше.... просто я знаю теперь наверняка что я брошу Венгрию и уйду туда где ребята ценят виртуальную жизнь и не совмещают ее с реалом...
Серёга, немного жестковато, но я с тобой согласен. Пусть это и игра, но она коллективная и кто то вкладывает в неё не только время, виртуальные деньги, но и душу и с этим, считаю, тоже нужно считаться.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия