Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 28 ноя 2011, 06:16
SeregaGri писал(а):Пусть идут все туда куда я вас посылаю... Надеюсь вы понимаете... То что один лось и-за чего-то вдруг кинул все и ушел, но потом вернулся не оправдание... Мне насрать и-за чего, реал-реалом... но б.... виртуал-виртуалом... Теперь мой парень которого я качал остался на сезон без сборной... вопрос.... на.....?????????? я его качал по бешаным ценам??? а вы тут может у него что-то случилось.... да насрать что случилось.... если б вы знали что у меня сейчас в жизни творится вы б ах.... но я не говрю вам это... повторюсь реал реалом... виртуал виртуалом... и нет тут оправдания у меня в реале... иди на тогда и не приходи больше.... просто я знаю теперь наверняка что я брошу Венгрию и уйду туда где ребята ценят виртуальную жизнь и не совмещают ее с реалом...
Знаешь что я по этому поводу думаю? Аллилуйа))) Но ты-то знаешь)

П.С. И про удалить акк. Чья бы корова мычала... А вообще бай-бай :hello:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 28 ноя 2011, 06:42
Даже при всем моем уважении к чужому мнению с СэрГри я не соглашусь...Кричать на весь форум что ты уйдешь-это по детски...Что ты хочешь???чтобы тебя просили остаться???Или показать какой ты крутой на решения???Это все глупо...
И я считаю что у любого человека есть право на ошибку и возможность ее исправить...Или вы считаете что кто-то из вас идеален???Сомневаюсь...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 ноя 2011, 09:24
Началась философия... Или полный бред пошел. Уйду, приду, забью, убью... Ничего никто никому никогда и никак не докажет. Тем более Мраку Гг у него есть личный адвокат, который тоже не против уйти ))) Да я тут ненадолго.
Поднялась активность в стране это радует. Сборная без тренера-это не радует. Представляю как обидно тренерам, что качали игроков, надеялись на сотрудничество с лидером сборной, не хорошо поступил Евгений. Ты хоть признаешь это? А то только собачиться научился ))) Маша хоть чё там твоя? По подиуму ходит до сих пор? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 28 ноя 2011, 09:36
На счет сборной-вина полностью моя и я этого не отрицаю...сейчас забрасываю руководство сообщениями в надежде что-либо исправить...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Simao12342 28 ноя 2011, 10:29
_mrak_ писал(а):Даже при всем моем уважении к чужому мнению с СэрГри я не соглашусь...Кричать на весь форум что ты уйдешь-это по детски...Что ты хочешь???чтобы тебя просили остаться???Или показать какой ты крутой на решения???Это все глупо...
И я считаю что у любого человека есть право на ошибку и возможность ее исправить...Или вы считаете что кто-то из вас идеален???Сомневаюсь...
Я полностью соглашусь с Серегой...
Ты наверное не въехал в чем соль просто, дело в отношении похерестическом. Соглашусь еще раз с Серегой, то что творится у нас у каждого в реале - для большинства тайна, не все могут орать на весь форум - у меня подруга у меня то у меня сё. Я раньше вообще мало когда что-то писал на форуме(не считая конкурсы), но в реале у меня такая - ж...а, о которой никто и не знает. И почему то не ору на весь форум - ААААААААА, у меня в реале проблемы а это важнее, ААААААААААААА...игра - это херня, реал - это важно...
Я уверен, Серега никуда не уйдет с Венгрии, он тут давно и он "наш" ... но вот отношение к Венгрии уже другое, и это факт.
Теперь главная надежда на Женю, дай Бог ему здоровья и сил добить Акара :)
Мрак, исправляйся плз, бомби тоже Акара :phone:
Simao12342
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 28 ноя 2011, 12:03
Flyer писал(а):Знаешь что я по этому поводу думаю? Аллилуйа))) Но ты-то знаешь)

П.С. И про удалить акк. Чья бы корова мычала... А вообще бай-бай :hello:
Ну с тобой вообще разговор отдельный... И не доставлю я тебе радость, свой бай-бай может засунуть куда подальше...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 28 ноя 2011, 16:15
Вот вы тут базар развели-ошибся человек,признал свою вину.Что ему еще в десна вас целовать??Было б ему п..х он бы не вернулся или б написал что акк взломали.И что тогда б кричали? Игрок в сборную не попал,<удалено автоцензором>-трагедия <удалено автоцензором>.Я своих тоже качал-вкладывал,но под дождь-а сборники у нас видите-ли все под солнце.Мне тоже всех посылать?
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 28 ноя 2011, 16:32
_mrak_ писал(а):На счет сборной-вина полностью моя и я этого не отрицаю...сейчас забрасываю руководство сообщениями в надежде что-либо исправить...
Давно я не заходил на форум и своим глазам не поверил.
Женек не ожидал но все бывает самое главное ты оклемался вовремя и вернулся :beer:
Серегу понимаю у нас такая же ситуация в ПНГ только там не взяли игрока в сборную тоже кипишь подняли на две, три странници :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 28 ноя 2011, 19:21
Во подняли кипишь. Ребят вам по сколько лет?! Хорош херней страдать. Думаю не один из вас при выборе всол или дорогой вам человек ,не сделает выбор в пользу игры.
Ну и если уж выбирать,то я поддерживая Мрака,скажу так игра это одно,а вот друг другое.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 28 ноя 2011, 20:01
То что с Мраком случилось ничего страшного нет, ВСОЛ это игра всего лишь. Я сам в мае 2010 года аккаунт удалил, и тоже молодежка у меня, сильной шумихи как тут правда не было, но все равно много кому это не понравилось. Через месяц-2 я правда вернулся, все написал, извинился, кто-то понял, ктому-то время понадобилось. В этом сезоне вот сборную даже опять получил. Правда на будущее теперь знаю что таких резких шагов делать не буду. А так с кем не бывает, реальная жизнь она действительно важне, а Лига (как тут уже говорили) это игра, способ времяпровождения и т.д. :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 28 ноя 2011, 21:05
На рассмотрение руководству было отправлено 3 варианта по сборной:
1. Заново вписать ник Евгения в сборную.
Ответ: технически управление сборной восстановить нельзя.
2. Постараться передать сборную заместителю.
Ответ: функция заместитель сборной еще не работает.
3. Повторное голосование.
Ответ: пока технически реализовано так что проводить выборы тренера можно только во всех федерациях сразу.
Но при этом есть и позитивный ответ:
Поставили в очередной раз задачу более актуальной на сегодняшний момент.

Теперь пожалуй озвучу свою точку зрения в сложившейся ситуации. Но сначала расскажу одну историю, случившуюся со мной:
Играл я как то раз с мужиками в футбол. У одного из мужиков жёстко (но в пределах правил) отобрал мяч, за что почти сразу сзади получил по ногам. Я ему и говорю:
-Ты херли творишь?
А он в ответ:
-Ты мне м... по ногам попал!
Я:
-Я тебе сейчас за м... по рылу дам.
После чего мужики нас развели по сторонам и не дали подраться. А уже после игры этот мужик подошёл ко мне и говорит:
-Конечно, извини за мою грубость. В игре порой бывают такие моменты. Но что происходит на поле - должно оставаться на поле. За пределы поля это выносить нельзя. Реальная жизнь - это уже другое..
После этого мы пожали друг другу руку и разошлись.

Спросите, к чему я это? А к тому, что реальность и виртуальность надо разделять. Они не должны соприкасаться. Всё, что происходит в жизни - должно оставаться в жизни. А всё, что происходит во ВСОЛе - должно оставаться во ВСОЛе. Ни успехи, ни неудачи в реальности не должны влиять на виртуальность. Тоже самое и наоборот. Особенно, если это затрагивает не только тебя, но и остальных менеджеров (ситуация со сборной).
Евгения в тот момент захлестнули эмоции. Это понятно. Связаны они с девушкой. Правда дело это не наше. Но на будующее, если расстаётесь с девушками, то перед удалением аккаунта смотрите, не зависит ли от вас что-то другое, хоть и менее важное (сборная, президентство, замство). Не подставляйте своих же ребят. Всё, что происходит в реальности - остаётся в реальности.
С моей точкой зрения могут не согласиться, но я думаю именно так. Женьке желаю только добра. А девушек по статистике много, так что всё будет хорошо :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 28 ноя 2011, 22:45
Можно хотя бы пару раз в табло ему съездить, а? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 28 ноя 2011, 23:20
Jenya писал(а): Всё, что происходит в жизни - должно оставаться в жизни. А всё, что происходит во ВСОЛе - должно оставаться во ВСОЛе. Ни успехи, ни неудачи в реальности не должны влиять на виртуальность. Тоже самое и наоборот. Особенно, если это затрагивает не только тебя, но и остальных менеджеров (ситуация со сборной)
Целиком и полностью согласен. :wise:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Jenya писал(а):Я:
-Я тебе сейчас за м... по рылу дам.
Жень, так ты оказывается, рецидивист :molot: . Мы все переживали за твою поломанную руку, а это оказывается в порядке вещей :D

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Jenya писал(а): Но на будующее, если расстаётесь с девушками, то перед удалением аккаунта смотрите, не зависит ли от вас что-то другое, хоть и менее важное (сборная, президентство, замство). Не подставляйте своих же ребят.
Вот это в самую точку. :wise: Нужно немножечко думать и про других

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Jenya писал(а): Женьке желаю только добра. А девушек по статистике много, так что всё будет хорошо :-)
Так зла ему никто и не желал. :-) Просто , эмоции могут быть не только у твоего тёзки. А на счёт девушек, так это даже в старой песне поётся, что на десять девчонок , по статистике девять ребят :grin: .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 29 ноя 2011, 00:27
мое мнение-не фиг переживать,на первый раз простим и поймем,хотя я за вариант
Weyder писал(а):пару раз в табло ему съездить
:D :D :D ну и не последний сезон вроде сидим тут,наверстаем в последующих :beer:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 29 ноя 2011, 00:38
Ну а теперь особо рьяные фанаты виртуального футбола должны потрахаться с молодежкой, после гоу на горшок и баеньки!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия