Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 21 апр 2009, 02:19
Хрустик уже тут.Оперативно :D :D :D
Кому интересно по больше узнать о товарище Хрусте идём на форум Китая :grin:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=10&t=97771
Вот сдесь вся подборка его "помощи федерациям" :cool:
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 21 апр 2009, 06:08
Уважаемый Евгений! Я прекрасно понимаю, что поступаю некорректно и очень буду рад, что на этот раз ошибаюсь в Хрусте, но со статистикой не поспоришь... Вот такие обращения как у вас в мой адрес я слышал и в других федерациях, но потом проявлялся "истиный" Хруст... Очень обидно будет если и ваша федерация поведется на его обещания... Еще ничем хорошем появление Хруста не заканчивалось...
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 09:37
Еще ничем хорошем появление Хруста не заканчивалось...
Ну прямо уж ничем хорошим? :grin: вспомни,как популярен Китай стал :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 апр 2009, 10:15
DFB писал(а):
Еще ничем хорошем появление Хруста не заканчивалось...
Ну прямо уж ничем хорошим? :grin: вспомни,как популярен Китай стал :D :D :D :D
Он у вас шо ПИАРщик чтоль?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение GUNZ 21 апр 2009, 10:44
Теперь Хрусту надо чаще брать команды из Федераций, которые молчат на форумах и требуют повышения активности, так как всегда с ним будут его верные фанаты и практически каждый форум будет взрыватся от ХРУСТящих идей и реформ!!! :beer:
Венгры, вам повезло с таким менеджером!
GUNZ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 10:48
Он у вас шо ПИАРщик чтоль?
Не,ты зайди по ссылке,которую я скинул и там собраны все его достижения :grin:
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 апр 2009, 12:13
Народ, хорош флудить! У себя в федерациях обсуждайте кого хотите!
Тема называется "Венгерский чат". Не китайский, не немецкий, не палестинский. Вы чего мне тут бардак устраиваете!
Негде пофлудить? На главной странице форума есть "Оффтопик".
Заканчиваем гегемонии. Вячеславу дан конкурс и он спокойно будет им заниматься. С возникшими проблемами я справлюсь сам.
Так что гости из других федераций - желаю вам успехов и до свидания ;)
PS: Если клевета на нашего венгерского менеджера продолжится - в ход пойдут карточки.
С уважением.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 12:32
1. Я не собираюсь уходить
2. у меня в федерации есть конкурс, которым я буду заниматься
3. вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать :beeee:
4. у нас в федерации есть хороший президент, который сам решает все дела федерации. Также хочу сказать что мы в федерации все решаем вместе. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 13:02
1. Я не собираюсь уходить
2. у меня в федерации есть конкурс, которым я буду заниматься
3. вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
4. у нас в федерации есть хороший президент, который сам решает все дела федерации. Также хочу сказать что мы в федерации все решаем вместе.
Зачем ты постоянно копируешь сообщения?клавиатура не работает? :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Анфан террибль 21 апр 2009, 15:53
Jenya_87 писал(а):Народ, хорош флудить! У себя в федерациях обсуждайте кого хотите!
Тема называется "Венгерский чат". Не китайский, не немецкий, не палестинский. Вы чего мне тут бардак устраиваете!
Негде пофлудить? На главной странице форума есть "Оффтопик".
Заканчиваем гегемонии. Вячеславу дан конкурс и он спокойно будет им заниматься. С возникшими проблемами я справлюсь сам.
Так что гости из других федераций - желаю вам успехов и до свидания ;)
PS: Если клевета на нашего венгерского менеджера продолжится - в ход пойдут карточки.
С уважением.
Вы уж извините,но где тут клевета?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Хруст писал(а):1. Я не собираюсь уходить
2. у меня в федерации есть конкурс, которым я буду заниматься
3. вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать :beeee:
4. у нас в федерации есть хороший президент, который сам решает все дела федерации. Также хочу сказать что мы в федерации все решаем вместе. :beer:
Тебе самому не смешно?Сколько раз ты говорил,что не собираешься уходить?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 16:36
Анфан террибль писал(а):
Jenya_87 писал(а):Народ, хорош флудить! У себя в федерациях обсуждайте кого хотите!
Тема называется "Венгерский чат". Не китайский, не немецкий, не палестинский. Вы чего мне тут бардак устраиваете!
Негде пофлудить? На главной странице форума есть "Оффтопик".
Заканчиваем гегемонии. Вячеславу дан конкурс и он спокойно будет им заниматься. С возникшими проблемами я справлюсь сам.
Так что гости из других федераций - желаю вам успехов и до свидания ;)
PS: Если клевета на нашего венгерского менеджера продолжится - в ход пойдут карточки.
С уважением.
Вы уж извините,но где тут клевета?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Хруст писал(а):1. Я не собираюсь уходить
2. у меня в федерации есть конкурс, которым я буду заниматься
3. вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать :beeee:
4. у нас в федерации есть хороший президент, который сам решает все дела федерации. Также хочу сказать что мы в федерации все решаем вместе. :beer:
Тебе самому не смешно?Сколько раз ты говорил,что не собираешься уходить?

Хватит флудить на нашем форуме и это тема создана для венгерских менеджеров, а не для вас. хотите карточку будет вам карточка. достали вы нас уже.
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 17:03
Венгрия-единственная федерация,которая нас карточками пугает.А за что карточки то? :grin:
Хватит флудить на нашем форуме и это тема создана для венгерских менеджеров, а не для вас. хотите карточку будет вам карточка. достали вы нас уже.
Хрустик,эта тема для флуда и сделана ;)
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 17:16
DFB писал(а):Венгрия-единственная федерация,которая нас карточками пугает.А за что карточки то? :grin:
Хватит флудить на нашем форуме и это тема создана для венгерских менеджеров, а не для вас. хотите карточку будет вам карточка. достали вы нас уже.
Хрустик,эта тема для флуда и сделана ;)

это для общения, а не для вас д...в. вы достали уже. я сказал эта тема для менеджеров венгрии и в ней вы лишние. и чтобы я больше не видел вас в этой теме. :mg: :gun:
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение DFB 21 апр 2009, 17:25
это для общения, а не для вас д...в. вы достали уже. я сказал эта тема для менеджеров венгрии и в ней вы лишние. и чтобы я больше не видел вас в этой теме.
Ух ты какой грозный то стал :grin:
Хрустик,если в теме написано венгерский чат это ещё не значит,что тут могут общатся только венгры :D :D
DFB
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 17:31
DFB писал(а):
это для общения, а не для вас д...в. вы достали уже. я сказал эта тема для менеджеров венгрии и в ней вы лишние. и чтобы я больше не видел вас в этой теме.
Ух ты какой грозный то стал :grin:
Хрустик,если в теме написано венгерский чат это ещё не значит,что тут могут общатся только венгры :D :D

если ты глупой я не виноват. тебе уже не один раз президент федерации про эту тему. :beeee: сказал. :molot: :roga:
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия