Программа юниоров 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 23 май 2014, 12:07
Последний раз редактировалось oOups 01 авг 2014, 08:53, всего редактировалось 4 раз(а).
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Vinnki 27 май 2014, 08:53
Вратарю думаю П бы не помешало вместо Ат или К.
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Flyer 27 май 2014, 10:07
Неправильная какая-то программа) А где Пк4, где Д4. Как играть Комбой без Км4. вообще что-то не катит) :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение KamPod 27 май 2014, 14:30
Исключительный дождь разгонет отсюда половину, а то пожалуй и более менеджеров, но зато для роста мокрых грибов (тьфу, команд)) теперь плодотворная почва.
Я здесь пас, но направление правильное, посмотрим что с того выйдет.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 27 май 2014, 23:45
=best=COACH писал(а):Вратарю думаю П бы не помешало вместо Ат или К.
да, соглашусь. спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
KamPod писал(а):Исключительный дождь разгонет отсюда половину, а то пожалуй и более менеджеров, но зато для роста мокрых грибов (тьфу, команд)) теперь плодотворная почва.
Я здесь пас, но направление правильное, посмотрим что с того выйдет.

Flyer писал(а):Неправильная какая-то программа) А где Пк4, где Д4. Как играть Комбой без Км4. вообще что-то не катит) :grin:

Ну ребят. Я вам выдвигаю программу прокачки именно дождя!) Хотите качать юниоров под солнце - да в чем беда - качайте) Будет конкуренция. Я никого не призываю переходить на дождь, но именно он в неком приоритете, с поощрениями.. Но без программы куда хуже (можете глянуть 18 леток наших в этом сезоне).
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение KamPod 27 май 2014, 23:57
oOups писал(а):Я никого не призываю переходить на дождь, но именно он в неком приоритете, с поощрениями..
С этого места поподробней пожалуйста.
Неужели ты ведешь к тому, чтобы поощрялся только дождь? Не справедливо это как то и не правильно :wise:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Val_de_mar 28 май 2014, 14:20
Есть игрок молодой 18 лет. Стиль комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318915
Вопрос знатокам. Нужен ли он нашей федерации? оставлять и продолжать качать или продать?
Val_de_mar
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Deddi 28 май 2014, 14:55
Valdemar писал(а):Есть игрок молодой 18 лет. Стиль комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318915
Вопрос знатокам. Нужен ли он нашей федерации? оставлять и продолжать качать или продать?
А тебе он чем не подходит ? Поменяй ему П на Л или Ат и вырастит отличный нападающий. Не ну если вдруг надумаешь продавать , то свисти , мне в Сомали как раз комбинатор нужен :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 29 май 2014, 00:53
KamPod писал(а):
oOups писал(а):Я никого не призываю переходить на дождь, но именно он в неком приоритете, с поощрениями..
С этого места поподробней пожалуйста.
Неужели ты ведешь к тому, чтобы поощрялся только дождь? Не справедливо это как то и не правильно :wise:
Во-первых достаточно глянуть фонд федерации.. Во-вторых, если поддерживать и солнечную прокачку, то наша сборная рискует оказаться винегретом.. Нужно определиться и остановиться на чем-то одном..на дожде..
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Val_de_mar 29 май 2014, 14:52
Deddi писал(а):
Valdemar писал(а):Есть игрок молодой 18 лет. Стиль комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1318915
Вопрос знатокам. Нужен ли он нашей федерации? оставлять и продолжать качать или продать?
А тебе он чем не подходит ? Поменяй ему П на Л или Ат и вырастит отличный нападающий. Не ну если вдруг надумаешь продавать , то свисти , мне в Сомали как раз комбинатор нужен :-)
Финансовое положение не оч, думал взять постарше, т.к. этот может терять баллы ведь?
Val_de_mar
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 16 июл 2014, 12:46
И снова здравствуйте. Чуть больше чем через неделю придет долгожданная молодежь. В современных условиях, начиная с 30 сезона можно вырастить сборную монстров. Для этого достаточно наигрывать молодых игроков с 16 лет по необходимому проценту (20% для 16летних) и к 19 годам получатся игроки с 90-100 + силой.. Это очень мощно, но нужно заняться. По ходу опросов, проводимых в конце мая, больше половины менеджеров не очень положительно высказались по поводу дождевой прокачки, что понятно. Но с другой стороны делать дождевую сборную в федерации, где крайне мало перспективных и сильных дождевых клубов, смысла нет. Под это дело перестраиваться тоже вряд ли кто будет. Тогда я хотел бы услышать мнение активистов в этой теме, а ещё попросил президента провести опрос по этой теме. Поэтому будем смотреть. Если есть клубы, в которых остались 2 спец. от ветеранов + 2 от тц, отпишитесь мне пожалуйста. Решим, что с этим делать. Но перспективы очень и очень хорошие.
Перейдем к цифрам. Показательно вкачал дождевика в прошлом сезоне Виктора Фаркаша, которому сейчас 17 лет и сила будет (после оставшихся двух тренировок) 60. Это он не получал 10 баллов за наигранность в 29 сезоне (так как не было тогда этого нововведения). Соответственно сила была бы 65. В следующем сезоне у него сразу будет сила 69 (+9 баллов за наигровку). Для 18летки это уже немало, но остаются все тренировки + ветеранские баллы.. Так что по такой цепочке можно смело создавать сборную, но вопрос какую.. Давайте решим вместе.

Ещё хочу напомнить, что после нововведений худший игрок матча не получает минуса, поэтому молодые имеют шанс получить минус балл с той же вероятностью, что и остальные игроки матча. Поэтому смелее наигрывайте игроков, растите их..
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение pavlo 17 июл 2014, 09:27
пришел во всол 5 сезонов назад сразу начал развивать солнечную команду сейчас чтото менять не очень хочется есть ветеранские балы и перспективная молодежь
pavlo
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 17 июл 2014, 09:48
Голосование стартовало. Я сам в принципе за солнце.. Да, сделаю, значит, программу, уже более менее адекватную.
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение pavlo 17 июл 2014, 09:55
Будет хорошо с удовольствием приму участие
pavlo
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение tashoo 19 июл 2014, 10:25
Во первых подход к спецухам не очень хороший, и я считаю идеальную сборнкю без Л, но с Ат. Так как в финальной части приходится играть немколько матчей подряд
tashoo
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия