Программа юниоров 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le0sonne 21 июл 2014, 17:21
Остались спецухи ветеранские, качать одного точно буду 2+2, но под дождь) Будет вратарь ещё реальный игрок из молодых, стоило б его наверно качать, а второго вратаря продать (если карьеру не закончит). Такая подстава в команде, что ветераны могут уйти не наигранные...
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Talianyc 21 июл 2014, 20:07
Я в этом сезоне точно не помощник. У меня в планах 16 летка в следующем сезоне. Правда я собирался в Мозамбике прокачать венгра, но не получится. Спасибо АиА. В начале следующего сезона придется отправить эту команду в свободное плавание.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 21 июл 2014, 21:25
Я засчет дождевиков разовью до нужного состояния инфраструктуру и оставлю на приход молодежи 31 сезона 4+4 спецух и баллы для солнца. Так что будет как-то так
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение OnlyOne 21 июл 2014, 23:27
oOups писал(а):Я засчет дождевиков разовью до нужного состояния инфраструктуру и оставлю на приход молодежи 31 сезона 4+4 спецух и баллы для солнца. Так что будет как-то так
все, дождь уже не рулит? :roll:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 22 июл 2014, 06:34
Я попросил преза провести голосование. Я кстати солнце больше люблю.. Я ж не знал ранее масштабов солнечников. А тут цифры говорят сами за себя
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Le0sonne 23 июл 2014, 01:41
Правила всё меняют, теперь в сборных будут все с Ат и без Л :D Как наигрывать молодых в топ-клубах я вообще теперь не представляю с этим Опт2. Вот и подорожание випа, подорожание содержания лучших команд...
PS - и правило сделали специально, когда молодые с баз будут появляться. Сильным клубам теперь не до молодых сборников вообще.
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 23 июл 2014, 06:32
Тут либо качаешь, либо вообще не соваться в это дело. Ибо до 19 лет нормально можно наигрывать, а вот потом начинаются проблемы с этим, если игрок не в основе. Но если до этого момента качать усиленно, то он может и под основу вписаться.
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Le0sonne 23 июл 2014, 07:07
oOups писал(а):Тут либо качаешь, либо вообще не соваться в это дело. Ибо до 19 лет нормально можно наигрывать, а вот потом начинаются проблемы с этим, если игрок не в основе. Но если до этого момента качать усиленно, то он может и под основу вписаться.
Да тут только не сильно слабым командам и остаётся качать, чтоб игроки попадали в основу без потерь Опт2 и чтоб не перекачаны были по сравнению с составом сильно. Новые правила опять нежданно по голове бац, а ещё столько травм стало. Каждый тур из 3 команд кто то травмируется, вот и попробуй держать Опт2 в норме. Вот те у кого школы были и клуб на уровне низов Д1-Д2 печальная ситуация выходит, игроки могут пропасть почти без баллов.
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение OnlyOne 23 июл 2014, 15:58
Ерунда какая, реформы вполне себе ничего, жить можно)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Talianyc 23 июл 2014, 16:59
Вы про Опт2? Ерунда? Одна реформа была направлена на то, чтобы одна из команд теряла больше баллов. А теперь сделали так, что обе терять будут.
Я понимаю, со сливами бороться надо, но не таким способом. Возьмем к примеру Гонвед в д1 или Элшо в д2. Какая им разница сколько минусов получит их сливной состав. Да они просто посмеются над этим и сольют по плану.

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:
Прошелся на всякий случай по своим командам и отменил ослабляющие замены в конце матча)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение OnlyOne 23 июл 2014, 18:12
А зачем ослабляющие замены в конце матча? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 23 июл 2014, 18:21
Ослабляют ветеранами или молодыми.
А вообще взглянул два своих основных клуба - Нагуа и Перт Ройалс. Так вот проблемы только две от нововведений. Это наиграть в Нагуа кумира одного 22 летнего и ветераны. Ветеранов жалко, но можно и другой путь усиления сильного клуба взять. Берется молодой спецушный игрок БЕЗ СТИЛЯ. Качаешь его два сезона и продаешь вместе со слабым звеном основы и покупаешь, может вымениваешь сильного игрока тем самым. И не нужны ветераны..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Но это нужно просто пылесосить трансферный рынок ежедневно...
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Le0sonne 23 июл 2014, 18:36
С таким убитым трансферным рынком и из-за того что менеджеров мало я сомневаюсь, что уже молодых будут расхватывать на трансе, хоть это и выгоднее стало не очень сильным командам)
Le0sonne
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение oOups 23 июл 2014, 18:38
Будут-будут. Вот австралийца выставил на трансфер только пару часов назад. Уже заявка и три человека написали, что хотят купить, но чуть позже..
oOups
 
 
 

Re: Программа юниоров 30 сезон
Сообщение Talianyc 23 июл 2014, 18:59
OnlyOne писал(а):А зачем ослабляющие замены в конце матча? )
Чтобы уменьшить Опт3 и получить больше плюсов, но с сегодняшнего дня из-за этого можно получить больше минусов за Опт2)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 595
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия