Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyTok 13 июн 2012, 12:13
Deddi писал(а):
AndreyTok писал(а):дадададада!!! выжил в д3))).

зы: с Дедди магарыч!
Нема пытань ( по украински ) нет вопросов ( по русски ) :beer: :beer: :beer: Сочтемся, за мной не заржавеет. Хотя если честно, то я не понял твоего рвения остаться в д-4, ты и в д-3 мог бы себя не плохо чухать, но это твое дело. Я сильно не расстроился по этому поводу :D
вот ты жук)))). Нифига ты не понял). Я так и так в переходные попадал, ближайшему сопернику до меня было 5 очков). Вот я последний тур и слил). И тебе помог до переходных добраться и своим усталость сбил перед переходными).


все ты перепутал ыыыы.
AndreyTok
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 13 июн 2012, 12:18
Король, может ты и в вышку попытаешься выйти? )))
Тогда звание почетного Императора тебе будет присвоено автоматически )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Deddi 13 июн 2012, 12:29
AndreyTok писал(а):
Deddi писал(а):
AndreyTok писал(а):дадададада!!! выжил в д3))).

зы: с Дедди магарыч!
Нема пытань ( по украински ) нет вопросов ( по русски ) :beer: :beer: :beer: Сочтемся, за мной не заржавеет. Хотя если честно, то я не понял твоего рвения остаться в д-4, ты и в д-3 мог бы себя не плохо чухать, но это твое дело. Я сильно не расстроился по этому поводу :D
вот ты жук)))). Нифига ты не понял). Я так и так в переходные попадал, ближайшему сопернику до меня было 5 очков). Вот я последний тур и слил). И тебе помог до переходных добраться и своим усталость сбил перед переходными).


все ты перепутал ыыыы.
А-а-а-а-а . Андрюха извини. Просто после бурного отмечания победы сборной Украины, я до сих пор мозги в кучу собрать не могу, вот и перепутал тебя с соперником по переходным матчам. Так что с меня причитается, не вопрос :beer: :beer: :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 13 июн 2012, 12:34
Как бы Король Д3 обратно к своим подданным не вернулся, Д2 это вам не Печвараду Будаёршем сливать))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 13 июн 2012, 18:10
Д-2 в оцепенении от прихода Царя :grin: -а в Д-1 уже паника :D :D :D
Склоните головы-смерды :grin:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ghost68 13 июн 2012, 18:38
Царя я в Д-2 встречу как родного... Привет тебе, только войско взбунтовалось, говорит - царь не настоящий! :D
ghost68
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение AndreyTok 13 июн 2012, 19:09
OnlyOne писал(а):Как бы Король Д3 обратно к своим подданным не вернулся, Д2 это вам не Печвараду Будаёршем сливать))
у нас своя маленькая мафия xD.
AndreyTok
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Konstantin_59 13 июн 2012, 20:18
ghost68 писал(а):Царя я в Д-2 встречу как родного... Привет тебе, только войско взбунтовалось, говорит - царь не настоящий! :D
Так на кол его и всего делов))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 13 июн 2012, 21:28
Чувствую, встретят Стаса в Д2 хорошо )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ghost68 13 июн 2012, 21:38
Так он же царь. а мы то протестный электорат... Свержение в Д-3 - самая малая неприятность, что может случиться...
ghost68
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение plas 14 июн 2012, 05:11
так народ! бунт затеяли? Я вам устрою! Всех накажу. Бекешечаба будет повержена)))), ну в д1 давно мечу, но теперь звание ИМператора на горизонте, вобщем ждите нового сезона и бойтесь.
plas
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Deddi 01 сен 2012, 16:40
Егор , спасай свой Каполнашньек . Эти временные спецуганы скоро разберут твое детище по запчастям. Охренеть можно , за два месяца четыри менеджера сменилось и каждый считает своим долгом сделать какую нибудь гадость :mg: :mg: :mg:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 03 сен 2012, 11:01
я тут бессилен, на просьбу передать мне клуб я получил отказ, посмотрим что у этого манагера получится. В конце концов сейчас у меня неплохой клуб, в следующем сезоне буду бороться за переходняки, ну а если что через сезон уже и за прямой выход в Д3. В ЮАР кстати я свой клуб забрал :-) тоже там кто то поруководил. да и сбежал.
kassota
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Barrem 03 сен 2012, 13:18
kassota писал(а):я тут бессилен, на просьбу передать мне клуб я получил отказ, посмотрим что у этого манагера получится. В конце концов сейчас у меня неплохой клуб, в следующем сезоне буду бороться за переходняки, ну а если что через сезон уже и за прямой выход в Д3. В ЮАР кстати я свой клуб забрал :-) тоже там кто то поруководил. да и сбежал.

А ВИП-переход не пробовал?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 03 сен 2012, 14:46
Barrem писал(а):А ВИП-переход не пробовал?
во первых я не знаю что это такое :grin: во вторых человек который сейчас управляет клубом не хочет его добровольно отдать мне или обменять, поэтому я не представляю как забрать клуб :? К моменту как я туда попаду, я уже наверное Шопрони отстрою и приведу в боевую готовность на уровень лидеров Д4 :-)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия