Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 14 апр 2009, 20:39
Не вздумайте обыгрывать Гонвед, иначе наш охотник Кристиан Вадаш расправится с вашими игроками :coolevil:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 20 апр 2009, 15:20
Привет Всем. Я хочу вам предложить на рассмотрение несколько своих задумок по развитию федерации:
1. Создание национального журнала, в котором будут работать менеджеры пишущие обзоры
2. Создание совета федерации, который будет заниматься развитием федерации
3. Создание викторины "Мировой футбол", в котором будут выкладываться вопросы по футболу (команды, игроки, история футбола, сборные, флаги стран и т.д.) и он будет проходить по новой системе.
4. Проведение также турниров под эгидой федерации
5. Повышение активности на форуме
6. Создание новых футбольных конкурсов
7. Создание тем про Венгрию и тему смеха.
прошу всех менеджеров федерации высказаться по поводу нововведений. я буду рад услышать менеджеров федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 20 апр 2009, 16:11
задумку поддерживаю. Но пока помочь не могу (инет не безлимит).
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 20 апр 2009, 16:35
plas писал(а):задумку поддерживаю. Но пока помочь не могу (инет не безлимит).

спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
также предлагаю создать сайт нашей федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 20 апр 2009, 19:29
Поздравляю вас, граждане венгры! :beer: Активность на вашем форуме возрастет теперь в несколько раз!!! :) Ведь к вам в федерацию пришли всеми известный Хруст и его идеи!!! :) Очень многим федерациям его идеи насолили! Так что будьте осторожны! Особо предупреждаю президента! Хруст любит за спиной президента устраивать революции... :) Президент Гвинеи-Биссау метко назвал товарища Вячеслава ПУСТОБРЕХОМ... :) Так что хорошо подумайте, прежде чем вестись на его идеи...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
P.S. Очень жаль команду Козармишлень... :( Хруст ее загонит и покинет... :(
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 20 апр 2009, 19:34
KROT писал(а):Поздравляю вас, граждане венгры! :beer: Активность на вашем форуме возрастет теперь в несколько раз!!! :) Ведь к вам в федерацию пришли всеми известный Хруст и его идеи!!! :) Очень многим федерациям его идеи насолили! Так что будьте осторожны! Особо предупреждаю президента! Хруст любит за спиной президента устраивать революции... :) Президент Гвинеи-Биссау метко назвал товарища Вячеслава ПУСТОБРЕХОМ... :) Так что хорошо подумайте, прежде чем вестись на его идеи...

1. Я не собираюсь вести в этой федерации революцию
2. Во вторых мы все будем решать вместе. я ничего делать без решения президента и менеджеров не буду
3. И в этой федерации менеджеры нормальные и президент супер. И мы вместе с ним будем развивать федерации и мы с ним обо всем уже поговорили и все решили. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KROT 20 апр 2009, 20:54
Хруст, я от тебя в каждой федерации это слышу! Ты всегда повторяешься! А на счет разговоров это уже смешно... Что-то ты постоянно разговариваешь с президентом, все решаешь, а потом оказывается, что это все вранье! Посмотрим как долго ты здесь продержишься...
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 20 апр 2009, 21:23
KROT писал(а):Хруст, я от тебя в каждой федерации это слышу! Ты всегда повторяешься! А на счет разговоров это уже смешно... Что-то ты постоянно разговариваешь с президентом, все решаешь, а потом оказывается, что это все вранье! Посмотрим как долго ты здесь продержишься...

можешь сам у президента спросить если не веришь мне.
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение fox1990 20 апр 2009, 22:05
задумки конечно хорошие я за!!!!!!!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 515
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 20 апр 2009, 22:45
FOX1990 писал(а):задумки конечно хорошие я за!!!!!!!

спасибо за доверие.
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 20 апр 2009, 23:27
KROT писал(а):Поздравляю вас, граждане венгры! :beer: Активность на вашем форуме возрастет теперь в несколько раз!!! :) Ведь к вам в федерацию пришли всеми известный Хруст и его идеи!!! :) Очень многим федерациям его идеи насолили! Так что будьте осторожны! Особо предупреждаю президента! Хруст любит за спиной президента устраивать революции... :) Президент Гвинеи-Биссау метко назвал товарища Вячеслава ПУСТОБРЕХОМ... :) Так что хорошо подумайте, прежде чем вестись на его идеи...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
P.S. Очень жаль команду Козармишлень... :( Хруст ее загонит и покинет... :(
Уважаемый Валерий! Просьба не поливать грязью пришедшего к нам в федерацию нового менеджера. Это просто некорректно с вашей стороны. С Вячеславом я общался и на основе этого планируется, что он будет вести топик "Венгерских прогнозов".
Не стоит делать выводы о человеке, по возможно прошлым ошибкам (не знаю что у вас там было). Приходите к нам на форум в конце сезона и я думаю вы увидите какой вклад принесёт Вячеслав в развитие венгерской федерации.
Все идеи, предложенные менеджерами, рассматриваются мной. Понравившиеся мы осуществляем вместе. Так называемые революции нашей федерации не присущи, так как наши менеджеры делают самостоятельный выбор быть президенту или нет, без влияния со стороны. Так что все нормаль. :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 00:18
Jenya_87 писал(а):
KROT писал(а):Поздравляю вас, граждане венгры! :beer: Активность на вашем форуме возрастет теперь в несколько раз!!! :) Ведь к вам в федерацию пришли всеми известный Хруст и его идеи!!! :) Очень многим федерациям его идеи насолили! Так что будьте осторожны! Особо предупреждаю президента! Хруст любит за спиной президента устраивать революции... :) Президент Гвинеи-Биссау метко назвал товарища Вячеслава ПУСТОБРЕХОМ... :) Так что хорошо подумайте, прежде чем вестись на его идеи...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
P.S. Очень жаль команду Козармишлень... :( Хруст ее загонит и покинет... :(
Уважаемый Валерий! Просьба не поливать грязью пришедшего к нам в федерацию нового менеджера. Это просто некорректно с вашей стороны. С Вячеславом я общался и на основе этого планируется, что он будет вести топик "Венгерских прогнозов".
Не стоит делать выводы о человеке, по возможно прошлым ошибкам (не знаю что у вас там было). Приходите к нам на форум в конце сезона и я думаю вы увидите какой вклад принесёт Вячеслав в развитие венгерской федерации.
Все идеи, предложенные менеджерами, рассматриваются мной. Понравившиеся мы осуществляем вместе. Так называемые революции нашей федерации не присущи, так как наши менеджеры делают самостоятельный выбор быть президенту или нет, без влияния со стороны. Так что все нормаль. :)

Я с тобой согласен. Так и надо делать. А по ошибкам если судить человека то так вообще хаос просто наступит. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Анфан террибль 21 апр 2009, 02:04
Хруст писал(а):Привет Всем. Я хочу вам предложить на рассмотрение несколько своих задумок по развитию федерации:
1. Создание национального журнала, в котором будут работать менеджеры пишущие обзоры
2. Создание совета федерации, который будет заниматься развитием федерации
3. Создание викторины "Мировой футбол", в котором будут выкладываться вопросы по футболу (команды, игроки, история футбола, сборные, флаги стран и т.д.) и он будет проходить по новой системе.
4. Проведение также турниров под эгидой федерации
5. Повышение активности на форуме
6. Создание новых футбольных конкурсов
7. Создание тем про Венгрию и тему смеха.
прошу всех менеджеров федерации высказаться по поводу нововведений. я буду рад услышать менеджеров федерации.
:D :D :D :D Хруст,ты надолго здесь?Или недельки на 2??Венгры держитесь за животики!! :D :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение poTEMKin 21 апр 2009, 02:06
Ребят принимаем ставки!!!Через сколько дней Хруст покинет федерацию....Обменяв очередную команду и федерацию..Сколько раз он скажет слова "Мы" с "президентом".Ставки принимаются в подпольном клубе "3 через 3" :D :D :D Пока ставят 30:1 что скоро он Вас покинет.... :D :D :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Анфан террибль 21 апр 2009, 02:09
Jenya_87 писал(а):
KROT писал(а):Поздравляю вас, граждане венгры! :beer: Активность на вашем форуме возрастет теперь в несколько раз!!! :) Ведь к вам в федерацию пришли всеми известный Хруст и его идеи!!! :) Очень многим федерациям его идеи насолили! Так что будьте осторожны! Особо предупреждаю президента! Хруст любит за спиной президента устраивать революции... :) Президент Гвинеи-Биссау метко назвал товарища Вячеслава ПУСТОБРЕХОМ... :) Так что хорошо подумайте, прежде чем вестись на его идеи...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
P.S. Очень жаль команду Козармишлень... :( Хруст ее загонит и покинет... :(
Уважаемый Валерий! Просьба не поливать грязью пришедшего к нам в федерацию нового менеджера. Это просто некорректно с вашей стороны. С Вячеславом я общался и на основе этого планируется, что он будет вести топик "Венгерских прогнозов".
Не стоит делать выводы о человеке, по возможно прошлым ошибкам (не знаю что у вас там было). Приходите к нам на форум в конце сезона и я думаю вы увидите какой вклад принесёт Вячеслав в развитие венгерской федерации.
Все идеи, предложенные менеджерами, рассматриваются мной. Понравившиеся мы осуществляем вместе. Так называемые революции нашей федерации не присущи, так как наши менеджеры делают самостоятельный выбор быть президенту или нет, без влияния со стороны. Так что все нормаль. :)
Евгений...Как бы вам сказать...Хруст-это такой новый Кашпировский...Не слушайте его,а почитайте лучше национальные форумы стран,где он наследил до Венгрии..Могу поспорить,что в конце сезона не надо будет к вам сюда приходить,чтобы посмотреть на результаты работы...потому что Хруста здесь уже не будет... :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
poTEMKin писал(а):Ребят принимаем ставки!!!Через сколько дней Хруст покинет федерацию....Обменяв очередную команду и федерацию..Сколько раз он скажет слова "Мы" с "президентом".Ставки принимаются в подпольном клубе "3 через 3" :D :D :D Пока ставят 30:1 что скоро он Вас покинет.... :D :D :D
:D :D :D Хруст просто пытается от надоедливых поклонников спастись... :D Вступаем в Фан-клуб Хруста! viewtopic.php?f=10&p=1481674#p1481674
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия