ТТФ-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 17 июн 2009, 10:50
viewtopic.php?f=8&t=101593
вот ссылка на официальный топик. Итак, думаю никто не против, чтобы мы приняли участие в данном турнире, поэтому записываю нашу федерацию!

Прошу отнестись серьезней к этому турниру, чтобы не было как в прошлом году, прислали приглашение, и рубать сразу согласиться.... :mg: ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!! Играть в худшем случае с равным!!!! Никакой грубой игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЗНОС - 500 К с Федерации!

МЫ попали в группу H и нашими соперниками стали:
Уганда
Сев.Ирландия
Ирландия
Босния и Герцоговина
Ирак
Венгрия
ЦАР
Тринидад
Шри-Ланка


Первый тур: ЦАР 4-3 Греция
Второй тур: Венгрия 6-6 Греция
Третий тур: Шри Ланка 4-3 Греция
Четвертый тур: Греция 3-4 БиГ
Пятый тур: Тринидад 7-1 Греция
Шестой тур: Греция1-2Сев. Ирландия
седьмой тур: Ирак 1-0 Греция
Первый матч 11 ого июля, просьба НЕ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ КОМАНД СИЛЬНЕЕ ВАШИХ, НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ ( ЭТО ТЕХНАРЬ ), старайтесь сами отправить заявки. Давайте не будем мальчиками для битья и покажем всем что мы можем. С нами боги Эллады, нас не сломить...
И так поехали, нашим первым соперником станет ЦАР, матчи 11 ого июля
Последний раз редактировалось Leverkusenez 07 сен 2009, 14:41, всего редактировалось 8 раз(а).
Leverkusenez
 
 
 


Re: ТТФ-4
Сообщение Volodyan 03 авг 2009, 17:59
У меня на 4 тур как обычно нет соперника...
Volodyan
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение LUIS 03 авг 2009, 21:43
Че Вы блин как дети малые учить меня собрались. Играете в ТТф играйте себе. Не заметил я что игры у Вас с Шриланкой потому, что не читаю тему на форуме ТТФ потому как она мне не интересна совсем. Все в комтенте обьяснил, что получилось случайно. Собак на меня вешать не нужно. Я делаю побольше чем многие из Вас для сборной как минимум.
Я с самого начала говорил, что денег не дам на этот конкурс. Потому как организации ноль. Каждый играет как хочет. Как минимум През мог проверить все матчи и напомнить персонально в личку. Думаю результат в моем матче был бы абсолютно другой. Как проверить результаты так время находится, а как напомнить то нет времени.
Ты бы лучше подсчитал конкурс молодежи и кто там на первом месте. Так вот я тебе отвечу, там мой 17 летка лидирует. И скажи, что я специально нагадить хочу Вам в ТТФ.
Удачи...........
LUIS
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Leverkusenez 03 авг 2009, 22:06
Что ты Луис как маленький, никто на тебя ничего не вешает, просто использовали твой случай как пример.
Молодец что лидируешь в конкурсе молодых
Leverkusenez
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Qwert1 04 авг 2009, 11:31
Доигрались мы совсем
Надо быть серьезней всем!
Qwert1
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение LUIS 04 авг 2009, 13:44
Qwert1 писал(а):Доигрались мы совсем
Надо быть серьезней всем!

Пушкин прям......
Ты бы лучше об интересах свого клуба заботился. А то последний обмен саааааааафффсем :beeee:
LUIS
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Leverkusenez 07 авг 2009, 11:20
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11188
Играю с ФК Маевица, а вы ребята?
Leverkusenez
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение JuiceTeam 07 авг 2009, 17:21
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12907
вот мой соперник, но моя команда чуток сильнее, но все еще покажет игра!!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 565
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Пью(слав)вич 08 авг 2009, 04:57
"Эгалео" (Афины, Греция) - "Зрински Мостар" (Мостар, Босния и Герцеговина)
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение -off- 08 авг 2009, 10:25
Qwert1 писал(а):Доигрались мы совсем
Надо быть серьезней всем!

Совет организатору: обзванивать всех через личку за день а то и за два до матча с напоминанием о запрете на грубую и необходимости основного состава.
-off-
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Leverkusenez 08 авг 2009, 10:49
Да ну, это слишком, я в обязательном порядке об этом в новостях говорю каждый тур, а то и 2 раза...
Leverkusenez
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение -off- 08 авг 2009, 11:34
Leverkusenez писал(а):Да ну, это слишком, я в обязательном порядке об этом в новостях говорю каждый тур, а то и 2 раза...
Ничего не слишком, уж поверь опытному организатору. В канаде мы играем уже второй турнир и до сих пор не все менеджеры знают правила, так что напоминание очень кстати. Тех кто активно отписывается на форуме можно не беспокоить, а вот всех остальных лучше предупредить лишний раз. В ттф-3 если не ошибаюсь у нас было всего две грубых, да и то по запарке у опытных менеджеров. Результат известнен. :king:
-off-
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение AIG 08 авг 2009, 19:05
Играю с Младость (Гачко, Босния и Герцеговина).

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 16 секунд:
Выиграл 1:0. как у остальных?

По моим подсчетам мы проиграли 3:2. ;( ;( ;(
Поправьте может ошибся, очень хотелось бы. :mg:
AIG
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Leverkusenez 08 авг 2009, 22:30
Да нет, вроде 3-4 проиграли, причем 2 раза автосоставом, особенно обидно за Арис и его менеджера :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение AIG 08 авг 2009, 22:34
Leverkusenez писал(а):Да нет, вроде 3-4 проиграли, причем 2 раза автосоставом, особенно обидно за Арис и его менеджера :mg:
да 3-4, ошибся я немного. действительно обидно, кто знает, что было бы если бы не автососы.
AIG
 
 
 

Re: ТТФ-4
Сообщение Leverkusenez 08 авг 2009, 22:38
Да это печально, опять поражение опять 3-4...для тех кто в танке из группы выходят 4 команды из 10, так что чтобы выходить надо побеждать постоянно теперь
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция