Выбор конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 30 июл 2008, 17:53
Прошу высказаться какие бы Вы хотели конкурсы? Нужен ли нам Фонд?
Только поконкретнее - какой конкурс и как определять победителя.
anreal
 
 
 


Re: Выбор конкурсов
Сообщение Leverkusenez 28 авг 2008, 10:18
Я выставляю Костаса Юркаса
Leverkusenez
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение voodoo 28 авг 2008, 11:42
Христос Костопулос

PS будет ли считаться бал силы который он набрал в прошлой игре?
voodoo
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Rad 28 авг 2008, 17:49
Денис Касаткин, Boban и прочий греческий честной народ!

То ли вы меня неправильно поняли, то ли я не не совсем четко выразился, то ли слишком эммоционально, но никого обсирать или обижать я не хотел. Вы все замечательные ребята, ну разве что только Денис себе несколько льстит, называя себя молодым менеджером)))

Теперь кратко и по сути.
У меня 2 принципиальнейших замечания по условиям конкурса. Без их учета теряеться сама идея вырастить СБОРНИКА.

1. Введения минимально допустимой силы конкурсантов по возрасту - 16/30, 17/35, 18/40.
По моему, гуманно для менеджеров и небезнадежно для сборной.
В виде исключения, можна допускать чуть-чуть не дотягивающих до квалификации, если нет лучше . Например от упоминаемой Пеплос - Гиоргос Телидис CM/RM 17/33.

2. Участвовать может выпускник спортшколы ЛЮБОГО сезона. Главное - до 18 включительно.
Потому что главнгая идея конкурса определение не лучшего выпускника сего сезона, а подготовка кандидатов в юношескую сборную.
Почему Boban не может заявить очень перспективнного для сборной Василиос Триандос LM/LF 17/46, а качать, действительно, фиг знать кого? Потому что Триандос выпускник прошлого сезона? Чушь!

Если мы считаем наш конкурс ВЫРАСТИ СБОРНИКА эти условия, на мой взгляд, просто сверхважны!

Вот что я хотел сказать :)
Rad
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Денис Касаткин 28 авг 2008, 19:24
[quote="Rad"]Денис Касаткин, Boban и прочий греческий честной народ!

Да,по сути эти замечания и дополнения верные и полностью обосновывают суть конкурса.Изначально читая условия тоже был удивлен,т.к на тот момент имел более молодого претендента-отсюда выставил единственного кандидата.
Насчет льстит и спортивный интерес ,то на данном этапе греческого клуба, действительно молодой(да ранний),и зеленый по отношению к клубам всех дивизионов.А подогрев почву начинается шевеление,что не мало важно.
Ну а насчет обид так на них воду возят.Так,что все нормально, зато услышано мнение и я думаю к нему прислушались кому небезразлично.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение mavrodi 28 авг 2008, 22:27
От ПАОКа Gk 16-38
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Leverkusenez 30 авг 2008, 00:10
Ставлю Костаса Юркаса, 16 32
Leverkusenez
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Вован 31 авг 2008, 09:22
Rad писал(а):Денис Касаткин, Boban и прочий греческий честной народ!

То ли вы меня неправильно поняли, то ли я не не совсем четко выразился, то ли слишком эммоционально, но никого обсирать или обижать я не хотел. Вы все замечательные ребята, ну разве что только Денис себе несколько льстит, называя себя молодым менеджером)))

Теперь кратко и по сути.
У меня 2 принципиальнейших замечания по условиям конкурса. Без их учета теряеться сама идея вырастить СБОРНИКА.

1. Введения минимально допустимой силы конкурсантов по возрасту - 16/30, 17/35, 18/40.
По моему, гуманно для менеджеров и небезнадежно для сборной.
В виде исключения, можна допускать чуть-чуть не дотягивающих до квалификации, если нет лучше . Например от упоминаемой Пеплос - Гиоргос Телидис CM/RM 17/33.

2. Участвовать может выпускник спортшколы ЛЮБОГО сезона. Главное - до 18 включительно.
Потому что главнгая идея конкурса определение не лучшего выпускника сего сезона, а подготовка кандидатов в юношескую сборную.
Почему Boban не может заявить очень перспективнного для сборной Василиос Триандос LM/LF 17/46, а качать, действительно, фиг знать кого? Потому что Триандос выпускник прошлого сезона? Чушь!

С первым пунктом согласен, со вторым нет. Объясню почему не согласен на примере упоминавшегося Триандоса. Всё очень просто! Я уже вогнал ему все положенные баллы с тренцентра, совмещение у него уже есть. Теперь могу влепить разве что спецуху и один балл(больше по правилам нельзя) после того как построю ещё один уровень тренцентра. И вот вопрос. Мы будем в равных условиях? Триандоса я и так какчать буду, можете не переживать. А в конкурсе должны участвовать только молодые пришедшие в этом сезоне, тогда все будут в равных условиях. А для того, что б небыло таких вот разногласий, конкурс должен проводиться каждый сезон.
Вован
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение Rem@ 05 сен 2008, 18:22
Вассилис Ганиотакис cf, не знал что вкаждую группу по игроку можно, и не написано по 20 тур включительно или нет, ЭРГОТЕЛИС 18-48 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317687,ПРОШУ ДОБАВИТЬ В УЧАСТИЕ
Rem@
 
 
 

Re: Выбор конкурсов
Сообщение voodoo 05 сен 2008, 20:25
voodoo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция