Греческая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 21 окт 2008, 15:04
Здесь обсуждаем подготовку нашей молодежи, что надо делать, какие спецухи качать...
anreal
 
 
 


Re: Греческая молодежь
Сообщение Rem@ 21 окт 2008, 20:21
я считаю что для начала надо л4 всем бахнуть а потом уже стилевые
Rem@
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 21 окт 2008, 21:20
а может Пк и Д? :)
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Leverkusenez 22 окт 2008, 09:42
мне кажется Д и Ат
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение serq 22 окт 2008, 16:54
Всем привет я думаю д и ск.
serq
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение mavrodi 22 окт 2008, 17:27
serq писал(а):Всем привет я думаю д и ск.
Ск то зачем?!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение serq 22 окт 2008, 17:33
Я такдумаю Ск даёт большую прибавку при игре оптимальным, НОРМАЛЬНЫМ стилем и не теряется, но теряет при игре остальными стилями. С этой спецухи как и с Д начинается раскачка молодёжи. Можыт я ошибаюся ?
serq
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Leverkusenez 22 окт 2008, 19:48
Ск олицетворяет тупость, дает самый большой бонус бей-беги которым вменяемые клубы не играют
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение serq 22 окт 2008, 20:42
значит я ошебаюся, но не ошибаеться тот, кто ни чего ни делает.Тогда лучше Ск тренеровать Л.
serq
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Saimon 23 окт 2008, 08:50
Может для начала Л и Д ?
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение mavrodi 23 окт 2008, 13:06
Ребятки, посмотрите на сборную Индонезии юношескую... Вот там дела, вот там работа кипит... Берите пример!! Нам нужен 1 тренер юниорки (талантливый желательно :mrgreen:) на 2-3 отборочных цикла.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 23 окт 2008, 13:58
Нам не только это нужно, нам нужен конкурс прокачки молодежи, а не просто тема на форуме с пометкой о нем. Нужно грамотоно вести конкурс, в Индонезии (ну поскольку я там играл, то могу точно сказать), что 85% успехов юниорки связаны именно с успехами в конкурсе прокачке молодежи. Я писал на форуме неоднократно, что лучше всего не изобретать велосипед, а идти уже проторенным путем, взять правила конкурса в какой нить стране, да хоть той же Индонезии, ПРОТОТИПОМ! Но нет, меня никто не послушал, и мы опять остаемся без талантливой молодежи, за которой практически никто не следит.
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение VirusMc 23 окт 2008, 17:04
Мда народ, почитал я тут, что пишите и я в ужасе.
Если нам нужна сильная молодежь, то нужно прокачивать играков под определенные стили для сборной, и тех кто прокачивает под эти определенные стиле поощерять, возмещать затраты, так сказать, вот тут про Ат говорят, но зачем в сборной Ат ? Ат нужна тока в чемпе чтоб игрок играл по 5 матчей подряд...
Всё зависит от того чего мы хотим, нужно прокачать пару стилей для сборной, основной, дополнительный, + нормальный стиль будет уже три варианта, можно глянуть как развиваются другие Юниорки и исходя из этого прокачивать стили.
Нужно обозначить позиции, самих игроков, 1 манагер прокачивает 1 игрока по полной.
Примеров очень много.
Прокачивать нужно Л, Д, но нужны и защитники, опорники у заща Л4 От4 , по позициям должны быть свои спецухи, вариантов может быть много, но нам нужно определиться,
создать программу.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 518
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Оксана 23 окт 2008, 22:06
VirusMc™ писал(а):Мда народ, почитал я тут, что пишите и я в ужасе.
Если нам нужна сильная молодежь, то нужно прокачивать играков под определенные стили для сборной, и тех кто прокачивает под эти определенные стиле поощерять, возмещать затраты, так сказать, вот тут про Ат говорят, но зачем в сборной Ат ? Ат нужна тока в чемпе чтоб игрок играл по 5 матчей подряд...
Всё зависит от того чего мы хотим, нужно прокачать пару стилей для сборной, основной, дополнительный, + нормальный стиль будет уже три варианта, можно глянуть как развиваются другие Юниорки и исходя из этого прокачивать стили.
Нужно обозначить позиции, самих игроков, 1 манагер прокачивает 1 игрока по полной.
Примеров очень много.
Прокачивать нужно Л, Д, но нужны и защитники, опорники у заща Л4 От4 , по позициям должны быть свои спецухи, вариантов может быть много, но нам нужно определиться,
создать программу.

- но зачем в сборной Ат ? Ат нужна тока в чемпе чтоб игрок играл по 5 матчей подряд...
Поиграешь в финале ЧМ (или др.) поймешь зачем АТ :)
- Всё зависит от того чего мы хотим, нужно прокачать пару стилей для сборной
+1
- основной, дополнительный, + нормальный стиль будет уже три варианта.
Качать Д под сборников? я против! Сорной нужна максимальная прибавка к сле, а Д-шка - ни то, -ни се
- можно глянуть как развиваются другие Юниорки...
посмотрите Таджикистан ;)
- Прокачивать нужно Л, Д, но нужны и защитники, опорники у заща Л4 От4 , по позициям должны быть свои спецухи, вариантов может быть много, но нам нужно определиться, создать программу
+1

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Пограмма на мой взгляд: выбрать кандатов в сборную и качать их по максимуму. Спецухи наиболее оптимальные Л Пк Ат Км.. если 16-17 летки прокачаются, зер гуд...

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
И ваще... у меня претензии!!!
Почему Христос Бурбос а АЕКе ереименовали?! Игрок не хочет играть под новым именем!!! В Яннене и переименовывайте :))
Оксана
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 24 окт 2008, 00:21
Оксана писал(а):И ваще... у меня претензии!!!
Почему Христос Бурбос а АЕКе ереименовали?! Игрок не хочет играть под новым именем!!! В Яннене и переименовывайте :))

Объясняю - твой игрок молодой, а в Яннене уже бывалый - поэтому поменяли твоего. Попросил Бычка подыскать твоему "клону" имя действующего игрока, который есть в реале. Он сказал, что этот парнишка очень неплохо играет! А судя по тому что он у тебя в клубе развивается и будет лидером, то совпадает полностью с реальностью. Чем плохо? ;)
anreal
 
 
 

След.

Вернуться в Греция