Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 25 окт 2016, 19:02
1. Для клуба без бюджета в приоритете :grin: деньги. Ставим первую пачку иностранцев - Йоахим Альмонор, Джон Поль Датт Шарма, Мавлид Абубакер, Аластер Браш на трансфер от 70%, иожно даже от 60 если сильно горит.
2. База 7 уровня круто - но не для команды в КЛК. Я конечно понимаю, что повышение будет в этом сезоне, но о каких-то перспективах сейчас говорить рано.
3. СШ8 - игрок на подходе - значит быстро качаем 1 спецу и сносим ТЦ на один уровень. (экономия должна быть экономной :hello: )
4. Стадион можно увеличить в конце сезона. (Учитывая общий прогресс и прибавление зрителей.)
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 25 окт 2016, 19:43
MarsVolta писал(а):1. Для клуба без бюджета в приоритете :grin: деньги. Ставим первую пачку иностранцев - Йоахим Альмонор, Джон Поль Датт Шарма, Мавлид Абубакер, Аластер Браш на трансфер от 70%, иожно даже от 60 если сильно горит.
2. База 7 уровня круто - но не для команды в КЛК. Я конечно понимаю, что повышение будет в этом сезоне, но о каких-то перспективах сейчас говорить рано.
3. СШ8 - игрок на подходе - значит быстро качаем 1 спецу и сносим ТЦ на один уровень. (экономия должна быть экономной :hello: )
4. Стадион можно увеличить в конце сезона. (Учитывая общий прогресс и прибавление зрителей.)
В продолжении вышесказанного. Несколько сезонов нужно сыграть на накапливание денег
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение САС 25 окт 2016, 20:29
Вот тут подход Грона идеально подходит. Продать всех, кроме ветеранов, купить/ заказать в СШ 3-4 16-леток нужного стиля и качать их. Можно для себя, можно на продажу. С базой я бы ничего не делал, только изменение уровня ТЦ по ходу сезона (уже писали в этой теме зачем).
САС
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 26 окт 2016, 05:14
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!
На часах 03-50 ночи по московскому времени. Не спиться и решил я, за чашечкой крепкого чая, написать кое-что по рассматриваемой команде под названием Альбертслунд ИФ.
Прежде чем поговорить о развитии клуба, хочу обратить внимание на то, что команда всегда играет нормальным стилем. Не знаю, с чем это связано. Может менеджер боится, что часть игроков будет играть на позициях помеченных красным. С другой стороны, часть игроков будет играть на позициях помеченных зелёным :super: При этом прибавка от стилевых спецух будет значительна. Так что не думаю, что постоянная игра нормой, это самый лучший вариант. Учитывая то, что в КЛК очень много свободных команд и можно не бояться коллизии в матчах с этими командами.
А теперь пару слов про развитие.
1) По поводу базы. Как говориться, мнения разделились.
Придерживаюсь мнения, что уменьшать базу не имеет смысла. Полтора миллиона за сезон на содержание базы 7 уровня погоды не сделает. В крайнем случае, можно снести скаут-центр ( всё равно на данном этапе развития он не особо нужен ) и сэкономить 525 тыс. По поводу базы, как и сказали, уже писали выше.
2) По поводу игроков.
Да, иностранцев можно продать, но стоит обратить внимание, что практически все они фланговые игроки. И если их продать, то возникнет дефицит на этих позициях.Так что к этому моменту надо подходить взвешенно, а не с шашкой наголо :-)
Добавлю по поводу вратаря. Есть смысл в следующем сезоне продать ветерана вратаря. По итогам этого сезона взять спец. В3. По большому счёту, большему он не научит молодого. Спец. П молодому может дать любой ветеран. При старении ветеран потеряет баллы и разница в силе у них будет минимальная. А два одинаково сильных голкипера плохо влияет на ОПТ2.
Дам небольшую выдержку:
(Или проще опт2 = сила игравшего состава / VS
Казалось бы чем выше опт2 тем лучше, но не всегда. Например для сливного состава ставлю примерно опт2 => 80% но об этом позже.
На опт2 многие менеджеры стабильно имеют +2 бала с каждого матча.
опт2 рассчитывается, по "Играющему составу", который учитывает время проведенное каждым игроком на поле, в отличии от опт1.
Поскольку опт2 это соотношение то его можно изменить! Для этого нужно или поднять Силу игравшего состава (кроме как зеленой физой лидеров больше нечем) или занизить свой VS
Как это делается Я примерно представляю, знаю но у самого руки еще не дошли.
Вкратце в команде должны остаться 11 сильных игроков, а 12-17 по силе лучше продать - это чтобы занизить VS.
Чтобы поднять "Силу игравшего состава" выгодно иметь одного сильного игрока (в идеале вдвое сильнее других), и держать его на зеленой физе. Когда у такого монстра 125% физы то опт2 попрет в гору мама не горюй
В итоге если провести со своей командой такие эксперименты то реальный футбол она уже будет напоминать лишь отдаленно. VSOL таки не очень похож на реал.)
3) По поводу стадиона.
Тратить на расширение по 400-500 тыс. за 1000 мест на данном этапе развития команды, считаю не очень разумно. У менеджера есть ВИП, так-что он спокойно может регулировать посещаемость.
Готов к конструктивной кртке :beer: :beer:
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 573
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Serge_K 26 окт 2016, 21:37
Альбертслунд ИФ (Дания)
Прям смотрю и так напрашивается развитие с нуля.
1. Сплавляем всех кроме ветеранов и Лиам Йозеф Дуглас, Филип Кутцхалс.
2. Выбираем стратегию развития, я бы выбрал эту(фрагмент из темы"Ошибки менеджера или как построить топ-клуб"):
"Разница игроков основы по возрасту"
Вы знаете, как полностью выкачать свою команду спецухами. Вы умеете накачивать силу своих игроков. Спрашивается, зачем же так нужно и необходимо учитывать такой параметр как возраст ? Почему именно из-за этого параметра у вас может не получится создать топ-клуб ?
Для разъяснения этого раздела мы возьмем две команды одного менеджера с одинаковой прокачкой, который знает, как выкачивать свою команду спецухами и наращивать с11. То есть, умение менеджера никак не может различно повлиять на процесс выращивания двух команд.
Итак, первая команда последовательно сезон за сезоном комплектует основу, добавляя по одному игроку за сезон. Предположим, что скомплектована основа из 11 игроков и старшему 26 лет, следующему 25, потом 24 и так далее до 16-летнего последнего игрока. Наш менеджер достаточно грамотен, чтобы из сезона в сезон поддерживать силу игроков на уровне 1 коэф., а так как он набирает среднее, но хорошее количество баллов с игры, то парочка его лидеров уже сами набирают баллы по 2-3-4 коэф. Посмотрим, что произойдет с командой через 4 сезона, когда ее лидер достигнет ветеранского возраста – 30 лет и она достигнет своего первого пика развития. Наш лидер теперь настоящий «монстр» с большой силой - 30-200. Следующий за ним по возрасту тоже «поднабрал» баллов – 29-190. Следующие игроки просто держатся на уровне 1 коэф.: 28-140, 27-130, 26-120, 25-110, 24-100, 23-90, 22-80, 21-70, 20-60. Конечно, кто-то из этих игроков вполне может брать баллы по 2 коэф., а кто-то наверняка будет терять больше остальных и слегка не дотягивать на протяжении всего сезона до 1 коэф., но в среднем можно посчитать так как указано выше. Наш молодой топ-клуб набрал с11 = 1290 баллов.
Во второй команде наш менеджер тоже собрал основу из 11 игроков, когда лидеру исполнилось 26 лет, но тут остальные игроки подобраны по 2 человека каждого сезона рождения. То есть, 2 игрока по 25 лет, 2 игрока по 24 года, 2 игрока по 23 года, 2 игрока по 22 года и 2 игрока по 21 году. Предположим примерно такой же набор баллов с игры и прокачку игроков баллами, что и в первой команде. Тогда, через 4 сезона мы получим: 30-200, 29-190, 29-150, 28-140, 28-140, 27-130, 27-130, 26-120, 26-120, 25-110, 25-110. Итого, с11 составит 1540 баллов.
Разница в с11 составила 250 баллов. А это значит, чтобы как-то уравняться по силе со второй командой, каждый игрок первой команды в среднем должен полностью докачаться до конца 3 коэф. и следующие баллы получать по 4 коэф. То есть, 20-80, 21-90, 22-100, 23-110 и т.д. Возможно ли в развивающейся команде наличие основы такого уровня? Ответ – нет.
Что случиться с командами, когда они достигнут следующего пика своего развития через два сезона, когда лидеры команд все еще могли расти по силе, при этом несильно теряя на старении? Для простоты предположим, что лидеры и ветераны команд также как и игроки неветеранского возраста добавили также по 20 баллов в силе засчет побед в номинациях и набора баллов с игры, еще не сильно теряя при старении. Тогда сила с11 первой команды будет 1510, что весьма посредственно для современного топ-клуба, а сила второй команды – 1760 баллов, что уже достаточно серьезно. Напомню, что сейчас лидеры ВСОЛа имеют с11 в районе 2000 баллов.
Дальнейшее будущее команды мы не рассматриваем, так как это уже отдельная тема про поддержание силы топ-клуба, наращивание мощи топ-клуба или его деградирование и потерю силы.
В этом примере мы взяли среднюю прокачку по баллам. Мы не рассматривали, что в команде вполне может быть лидер силой 250; мы не рассматривали, что в команде могут быть не один, а 2, 3 или даже 4 игрока силой за 200; мы не рассматривали, что прокачав всю основу по 1 коэф., менеджер может качать основу по 2 и иногда даже по 3 коэф. Эти вещи вполне возможны, но требуют уже реального мастерства прокачки команды.
Значит ли это, что 6 сезонов разницы возраста основы это оптимально ? Нет, не значит. Я бы назвал эту разницу «средней», на которую можно ориентироваться при прокачке команды. С такой разницей вы можете и накачать высокую с11 своей команде, и, например, планомерно подготавливать смену поколений, так как игроки основы не все сразу одновременно соберутся уходить на пенсию. Разница в возрасте вашей основы может быть и 5, и 7 сезонов или какой-то другой, но как вы прокачаете свою команду и сделаете ли ее топ-клубом по показателю с11 будет зависеть от вашего мастерства.
3. Сперва все ресурсы кидаем на лидера-форварда, то есть ищем игрока который будет "тащить" ровные матчи(желательно что бы это был игрок с хорошим ростом силы)
"Игроки-лидеры. Прокачка игроков. Прокачка команды."(фрагмент из темы "Ошибки тренера или не полосками едиными...")
Данная подтема плавно вытекает из предыдущей и во многом с ней перекликается, но, тем не менее, достойна отдельного рассмотрения. Мы прекрасно знаем, как важно иметь в команде лидера, потому что он «тащит» команду. В первую очередь, конечно, имеется ввиду лидер-форвард. Причем «тащит» и в равных, и порой в проигрышных матчах. Согласно вышеописанной схеме взаимодействия игроков на поле, лидер создает в моментах, в которых он участвует, постоянный перекос в сторону своей команды и частенько забивает (или организует голевую передачу). Именно поэтому так важно иметь лидера-форварда в команде. Если у вас лидер Dm, который будет лишь иногда участвовать в атаке, то он, вероятно, даже будет лучшим бомбардиром вашей команды, но вот сама команда будет играть не слишком здорово.
Что происходит с командами, которые комплектуя, выращивая команду не слишком думают о том, что в команде нужен сильный форвард, который будет забивать ? Причем «сильный» относительно игроков своей же команды. Этим командам крайне тяжело побеждать в равных матчах. Возникают проблемы в матчах, где удается добиться небольшого преимущества по полоске силы. О результатах при проигрыше в полоске силы говорить, как правило, не приходится (если, конечно, соперник не будет сильно «стараться» не победить).
По этой же причине возникают проблемы у команд, которых можно назвать «старыми топ-клубами». То есть, у тех команд, которые давно уже выкачали свой первый победный состав и поддерживают силу команды, меняя поколения. Дело в том, что крайне сложно выкачать в условиях жесткой конкуренции в составе молодого форварда-«монстра», когда результат делают давно выкаченные «старики». Это приводит к тому, что Вс и зачастую с11 высок и соответствует званию топ-клуба, но часто нет настоящих лидеров, которые значительно отличаются по силе от остальных игроков основного состава. Достаточно ровный по силе состав основы команды и преимущество по Вс периодически являются причиной поражения топовых клубов даже на ранних стадиях мирокубков.
Крайне интересно смотреть на игру команд, в которых есть игрок-«монстр» (или игроки-«монстры») в нападении и при этом совершенно не прокачена защита, нет сильных защитников относительно силы лидеров. Матчи этих команд зачастую напоминают хоккейные, распространен счет 3-2, 3-3, иногда 4-3, а может и 5-4 или 4-4.
Стоит обратить внимание на то что наибольшей способностью «решать» матчи в свою пользу, где команда проигрывает по полоске силы, обладают форварды с У4. Связано это с тем, что генератор условно расценивает игрока на поле слабее (его сила в отчете о матче), чем он реально играет в матче (участвует в моментах). В общем, все тоже самое, что относится к описанию действия моментных спецух и третьему постулату.
Подытожив вышесказанное, можно отметить, идеальный вариант иметь в команде лидера-форварда. Если вы при этом не хотите, чтобы ваша защита напоминала проходной двор, вторым (возможно, третьим) игроком-«монстром» хорошо прокачать защитника (Rd, Cd или Ld, особой разницы не замечено).
Также отмечу, что в отличие от тактик и расстановок на поле, влияние игрока-лидера на результат матча можно предусмотреть еще до начала матча, увидев его в ростере у соперника или имея "монстра" в составе своей команды.
4. Так как нужно много ресурсов, надо активно поработать с трансферным рынком.

Если менеджера Альбертслунда заинтересовал этот путь развития, то я могу по началу помочь. И если 21-й вратарь бразилец могу забрать, а так же помогу с юнцами из Дании. Но начинать уже нужно сейчас, так что если хочешь то пиши в ЛС.

Полная версия темы "Ошибки менеджера или как построить топ-клуб"http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=137&t=163863#p4216296
Полная версия темы "Ошибки тренера или не полосками едиными..." http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=137&t=165602#p4307825
Serge_K
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 26 окт 2016, 21:51
{yes}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 26 окт 2016, 22:05
Serge_K это ты хорошо написал. Вот только сможет ли тренер это все реализовать на практике. Продать всю команду и оставить парочки - то не так то легко сейчас сделать. Трансферы очень туго идут + найти подходящих веников затея не из легких. С нуля лучше взять клуб с клк, в случае с Альбертслунд ИФ нужно перестроиться в несколько этапов. К примеру у себя в клубе я поменял где-то 2/3 основы и подготовил на след.сезон фундамент для перестройки на солнце.(в начале след. - завершу её). Сложный выбор у А.Устинова :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 26 окт 2016, 22:10
я бы всё таки вторым качать не защитника,а вратаря стал))пусть даже будет не супермонстр по скиллам,но если будут спецухи В4Р4,то это уже прибавка отличная :-)
а по форвардам и У4-учился на эквагвинейском Фаролило-лучше иметь 3-4 форварда с У4 в развивающейся команде))там и баллы силы с игры отлично падают при счетах 3-2,3-3,4-3))и один из четырёх обязательно вырастет до уровня 30-200+ ;)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Serge_K 26 окт 2016, 22:13
MarsVolta писал(а):Serge_K это ты хорошо написал. Вот только сможет ли тренер это все реализовать на практике. Продать всю команду и оставить парочки - то не так то легко сейчас сделать. Трансферы очень туго идут + найти подходящих веников затея не из легких. С нуля лучше взять клуб с клк, в случае с Альбертслунд ИФ нужно перестроиться в несколько этапов. К примеру у себя в клубе я поменял где-то 2/3 основы и подготовил на след.сезон фундамент для перестройки на солнце.(в начале след. - завершу её). Сложный выбор у А.Устинова :hello:
Согласен, новичку сложно будет все организовать, по этому я и предложил менеджеру Альбертслунда помочь на первом этапе, все таки на своих ошибках строил я и учился.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
gibrid писал(а):я бы всё таки вторым качать не защитника,а вратаря стал))пусть даже будет не супермонстр по скиллам,но если будут спецухи В4Р4,то это уже прибавка отличная :-)
а по форвардам и У4-учился на эквагвинейском Фаролило-лучше иметь 3-4 форварда с У4 в развивающейся команде))там и баллы силы с игры отлично падают при счетах 3-2,3-3,4-3))и один из четырёх обязательно вырастет до уровня 30-200+ ;)
Главное такого найти, вот у меня в АБ Йонас Хенриксен(рост силы 98% и падение 6%), только протупил что вместо У дал ему Л, вот жду реформы Л-ки, может удастся поменять на У4
Serge_K
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 26 окт 2016, 22:22
это не самое главное))всё зависит от значений этих двух параметров у остальных игроков команды на поле))а форварды с У4 отлично баллы берут с игры и с ростом уровня 50%))по мне-главное перспективность падения(что б минусов поменьше падало))
к примеру есть 2 форварда-один с перспективностью роста 90% и перспективностью падения 90%,второй-роста 55% и падения 10%
для лидера я бы второго выбрал на рынке :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
только обычно эти параметры раскрываются полностью через сезон-другой))потому и нравится вариант с начальными 3-4 игроками с У4

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1470676-рост 90%,падение 45%))
баллами с тц только в первый сезон докачал (вроде если правильно помню) до 16-42))всё остальное брал с игры и с номинаций
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 26 окт 2016, 22:30
gibrid писал(а):это не самое главное))всё зависит от значений этих двух параметров у остальных игроков команды на поле))а форварды с У4 отлично баллы берут с игры и с ростом уровня 50%))по мне-главное перспективность падения(что б минусов поменьше падало))
к примеру есть 2 форварда-один с перспективностью роста 90% и перспективностью падения 90%,второй-роста 55% и падения 10%
для лидера я бы второго выбрал на рынке :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
только обычно эти параметры раскрываются полностью через сезон-другой))потому и нравится вариант с начальными 3-4 игроками с У4
параметр падения и набора балов - это филькина грамота. Все зависит от условий клуба. Допустим, клуб играет в низшем дивизионе с игроком 21- 130 рост 90 и падение 90 - он попрет рости как на дрожжах. Основной фактор - это слабый основной состав. Плюс монстра легче вырастить в "подвалах", так как он будет забирать все 3 номинации по статистике.
для примера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22970 есть несколько игроков, которые начинали расти с самых подвалов Афгана.
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 26 окт 2016, 22:39
В теории, конечно всё хорошо расписал нам Serge_K .
Но как говориться; гладко было на бумаге, да забыли про овраги) Вся эта теория спотыкается о такую мелочь, как трансферный рынок. Купить нужных ветеранов и молодых игроков за вменяемые деньги очень-очень трудно. В эту проблему всё и упирается.
Абсолютно не вижу смысла продавать весь состав и делать его заново. У нас есть хорошие ветераны и есть кой-какая молодёжь. Что ещё нужно для роста ( конечно, кроме денег).
Продать весь средний по возрасту состав, в этом есть смысл. Но опять же. Нам надо кем-то играть. И не просто игроками, а игроками на определённых позициях. Ты же не будешь покупать пяток форвардов, только потому. что они дешёвые?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Про падение и набор баллов игроками согласен с MarsVolta на все 100.
Какой клуб будет набирать больше баллов, который всегда играет ОПТ1 102% и ОПТ2 выше 105% или клуб который играет ОПТ1 100% и ниже и ОПТ2 80% и ниже. Результат всем ясен. Понятно, что в первом случае, вся команда будет гребсти баллы лопатой и баллы будут всем перепадать.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 573
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 26 окт 2016, 22:51
опт1 102% это полбала силы-так что не факт что ещё с этого что то да упадёт
опт2 выше 105% постоянно держать невозможно... даже если все 11 игроков с Ат4
а вот как раз таки опт2 80% оптимальный вариант избежания минусов(если не считать заоблачных 130+)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
про опт1 тоже до недавних пор ровнялся))пока недавно спецы не открыли мне глаза))лидера с прокачкой см-сд оказывается для результата лучше ставить на сд а не дм))а игрок уровня 20-60 на позиции дм ещё не факт что даст прибавку к опт1))поэтому теперь стал играть в 4 защитника с опт1 100-101%,чем проигрывать игры имея +200-300 из за того,что ради опт1 103% играл с 3 защитниками и с двумя дм :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 573
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 27 окт 2016, 21:41
Всем спасибо за такое активное и я бы назвал многоидейное обсуждение.Надеюсь Серж возьмешь шевство и поможешь в разитии тренеру :super:

А далее по списку пойдет Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) Участник Д4д

Хотелось бы послушать не менее информативные коменты чем были предидущие . И да менеджер ВАм отпишет так что старайтесь
:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 27 окт 2016, 22:03
Для начала надо ввести в состав Лам Коммадум, который завязывает с футболом. ;( (Ормон Окунайа бай-бай {crazy} )
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания