Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 04 ноя 2016, 20:33
:oops: надо отписать, а то скоро в личку напрут {crazy} .
База команды вполне себе хорошо смотрится и там делать нечего.
Состав -17 человек (мало) в конце сезона уйдут 3 игрока-веника. Общая выручка составит приблизительно 15 млн (за веников) + 16 в сезоне - итого 30кк. Сколько можно купить ветеранов на эту сумму? Три взамен, но они будут посредственными или 2 хороших(Состав уже 16 человек - опять же очень мало.) Как выход предлагаю в этом сезоне побороться на трансферах за малышей, взять парочку под вырост.
Учитывая, что команда будет возводиться с Дэнни Билле Ниельсен и Филлип Нордам можно не жалеть остальных и продавать. В первую очередь это касается самого дорого сейчас - Кеннет Емил Краббе. Продав Краба получим хорошее подспорье для закладки фундамента. Дальше по обстоятельствам и желанию тренера вести молодых.
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение sir_Zubar 04 ноя 2016, 22:20
Имеет ли смысл вливать деньги в прокачку силы хотя бы тех у кого по 200к прокачка? Краббе пока не могу продать, единственный левый полузащитник. Думаете стоит брать молодёжь стилевую без спецух подешёвке ?
sir_Zubar
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 04 ноя 2016, 23:22
sir_Zubar писал(а):Имеет ли смысл вливать деньги в прокачку силы хотя бы тех у кого по 200к прокачка? Краббе пока не могу продать, единственный левый полузащитник. Думаете стоит брать молодёжь стилевую без спецух подешёвке ?
На место Краббе нужен ветеран. попробуй купить сейчас 29-ти летку. Краба в след. сезоне выставь на продажу. Молодежь брать 16-17 лет (со спецухой вообще идеально будет, главное стиль изучить.) Качать по первому коэфф. я не вижу смысла никого в нынешнем составе. Нордаму можно еще парочку влить с базы.
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 04 ноя 2016, 23:22
sir_Zubar писал(а):Имеет ли смысл вливать деньги в прокачку силы хотя бы тех у кого по 200к прокачка? Краббе пока не могу продать, единственный левый полузащитник. Думаете стоит брать молодёжь стилевую без спецух подешёвке ?
Нет смысла пока гонятся за стилем. Лучше взять кого нибудь типа 24-26/50+, кого потом не жалко будет скинуть.
Про Краббе - продавать конечно не в этом сезоне, в начале следующего в самый раз
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 05 ноя 2016, 03:14
Вставлю свои пять копеек ;)
1) Качать баллы на 7 уровне ТЦ по 200к. считаю не самым разумным решением. ( Подробности см. выше)
2) В команде некого качать. ветеранов не смысла, а молодёжь качать с повышенными коэффициентам, то же не айс.
3) По поводу Кеннет Емил Краббе. Не знаю, почему все советуют его продавать :think: Тем более, у команды есть более менее касса. И остро вопрос нехватки денег не стоит. Поэтому острой необходимости продавать прокаченную молодёжь нет. Вполне можно строить команду начиная с 19 летних игроков.
Краббе, Крамер, Ниельсен,Нордам, чем не фундамент будущей основы. Прикупить в этом сезоне игрока например такого https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2484134 У него есть нужные спецухи, дашь совмещение RM/RD , подкачаешь баллами по первому коэффициенту и будет тебе хорошая замена Мэтт Бруку.
4) Для заполняемости состава можно прикупить 1-2 веников за недорого.
5) По поводу 29-летки. Здесь надо хорошо подумать, имеет ли смысл покупать его в этом сезоне. Слабого покупать не имеет смысла, а если покупать более менее сильного, то он может вытеснить из основного состава этих двух товарищей Мэтт Брук и Омар Дуглас. И останешься ты без ветеранской спецухи.
6) Я не понимаю, такой маниакального стремления качать всё ( баллы, спецухи, совмещеня ) на 7 ТЦ. {head} {head} Ты посчитай, сколько ты переплачиваешь! Ты только на выкачивании одних спецух по 700 тыс. вместо 550 тыс. теряешь почти лям. Я уж не говорю про совмещения и баллы силы.
Вот зачем ты это сделал??? 1 ноя 2016, 23:24 16 703 962$ -800 000 15 903 962$ Оплата тренировки балла силы
Этот балл, точно не сделал твою команду мегасильнее :-) Альтернативе этой трате, ты мог бы купить себе игрока. За 800 тыс. вполне мог взять кого нибудь типа 24-26/50+, кого потом не жалко будет скинуть.
Так что думай лучше, прежде чем тратить деньги.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 05 ноя 2016, 21:31
После 5 копеек Стрелка пойдут 10 копеек моих

По составу....Я бы Крабе оставил ибо такой игрок смог бы тащить команду да и нет острой необходимости его продавать....

Крабе,Нильсен и Нордам это 3 чела вокруг которых строилась бы команда плюс у тебя выйдет в след сезоне еще 1 игрок Я бы сделал форварда....

Уходят 3 ветерана и их надо заменить:

Сейчас 17 игроков плюс прийдет 1 17 лет это 18....

В следуйщем сезоне будет 15 ну и прийдет еще 2 игрока это 17 игроков выходит.....Если не учитывать что ты будешь покупать....

По факту без докупки у тебя будет 5 ветеранов при идеальном сочитании 6 - тоесть невсё так плохо как рисуют тебе....А учитывая что докупить нужно Воротника полюбому ну и форварда полюбому то их может быть 6-7 по сути на 2 игроков хватит-форварда и воротника....ну и второго форварда не мешало бы прикупить засчет продажи 2 своих игроков......

15 у тебя по факту в след сезоне, 2 ты докупаешь =17,2 приходят со спортшколы=19,2-3 игрока можно продать ради форварда =16-17....Через сезон у тебя 17-18 плюс 2 со спортшколы это 19-20....ну и 1 уходит 18-19.....тоесть впринципе за 2 сезона тебе игроков хватит,приэтом неплохая картина нарисовывается, единственное 1 слот надо выделить под кумиров ибо очень тяжко тебе будет прогресировать при ограниченном количестве ресурсов
:beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 07 ноя 2016, 20:15
Го некст {shout}
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 07 ноя 2016, 22:34
Следуйщим пойдет ФК Фюн (Оденсе, Дания) Который играет в Д3а

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение sir_Zubar 07 ноя 2016, 22:40
Всем спасибо за советы, всё проанализирую и продолжу развивать команду;) :hello: ;)
sir_Zubar
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 08 ноя 2016, 23:53
Фюн - базу со строениями можно оставить в таком виде в каком она есть сейчас.
Финансы поют романсы 8-)
Игроки - 22 человека (очень хорошо - есть кого продавать без угрызения совести.)
Ветераны - 6 из которых только 5 в основе. Вводим последнего путем первоочередной продажи Марко Алгрена. Этот игрок не подходит по спецам и будет только мешать. Дальше можно постепенно продавать неоспецушенных неосновных.
Молодежь - пока что только один левый защитник Брор Крамера с Л(?? зачем было качать эту спецу сразу) Есть ли еще ветеранские спецы? Это тоже меня интересует.
Второго вратаря Петр Эстергора можно тоже смело сплавить. В основе катает веник и его надо наиграть, а этот чел будет сидеть на банке и терять в стоимости. На место дублера купить малыца под продажу, далее привести или купить датчанина вратаря и ему вливать спецы воротника.
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 09 ноя 2016, 21:21
Обсуждаем Фюн и продолжаем обсуждать его дальше....

Бросаю я для всех кто читает этот топик ибо это важнейший аспект Всола который так же обсуждался сдесь: Тема написана на форуме Украины

Все кто не знаю где взять денег - перейдите по ссылке и прочтите


Финансы
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 10 ноя 2016, 22:18
Фюну нужна тотальная распродажа. Да, это негативно повлияет на краткосрочный результат. Команда не сможет претендовать на выход в Д-2. И, даже, будет бороться за сохранение прописки. Но, вскоре....
И так, начнем: есть 6 веников, из них 5 полезных. Но, есть вполне реальная возможность сделать полезным и шестого. Ищем лишних... В первую очередь - это Алгрен. Его продажа скорее всего освободит место Махковецу, даст команде необходимые средства. Остальные игроки моложе 26 - тоже ни о чем. И их желательно продать(наверное, кроме второго вратаря). Трех в этом сезоне. Я бы выбрал Норупа, Вестердаля и Рикке. Остальных - наигрываем. В итоге на конец 39-ого сезона остается 18 игроков.И, самое главное - около 30 кк в бюджете( не качай баллы за столь необходимые деньги).
Сезон № 40: Качаем молодому Крамере 2 ветеранские и 2 с тренцентра и продаем. Со спортшколы заказываем напа. еще одного игрока нужного стиля покупаем на рынке. им достаются остальные спецухи ветеранов и тренцентра. Они - база становления новой команды.
Кого покупать: на рынке не сильно дорого можно будет взять несколько полезных ветеранов без спецух и совсем слабенького молодняка, чтоб ротация была и фаны не сильно плакали по поводу излишнего старения команды.
В итоге под конец 40-ого сезона у команды будет 2 игрока - как основа будущей команды, полезные ветераны как со спецухами так и без, и не менее 60 кк в бюджете.
Можно к этому всему подкупить игроков с К3, К4. Их, в свете реформы, можно найти.
Успехов.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 11 ноя 2016, 09:47
Ветеранов достаточно. База в порядке. Надо слить всех 18-25 лет и качать 16 леток со своей школы. Заодно при продаже появится необходимый Кэш.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 12 ноя 2016, 09:32
Пока 5 человек не отпишет следуйщую команду вставлять не буду! Если вам не интересно и тема эта не нужна то поднимать снова ее не буду . Уйдет в Архивы. Австралийцам нужнее видно раз они у нас эту тему скопировали :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 13 ноя 2016, 06:43
Отставить истерику)
Тема нужная и интересная.
Попробую высказать свои мысли по поводу топика и обсуждения команд. Возможно будет немного сумбурно, да и ладно)
Есть команды, которые развиваются достаточно правильно ( так сказать по канонам ВСОЛа, если это вообще возможно применить к развитию команд ) и самое важное, что менеджер представляет к чему он стремиться и какую команду хочет построить. И как раз здесь, в отдельных моментах по развитию команды, интересно посмотреть, что думают опытные менеджеры да и просто желающие высказать своё мнение.
А есть команды, которые , если из них строить крепкий клуб Д1, нужно строить с "нуля". Не зависимо от того, кое положение он занимает на данный момент.
И понятно, что такой клуб не будет вызывать особого интереса в обсуждении, потому что, как развивать клуб с начала посвящена не одна тема. И у практически всех менеджеров, которые здесь отписываются в голове возникают мысли, а надо это менеджеру, который стоит у руля команды. И зачем распинаться, если это не особо кому нужно.
ФК Фюн (Оденсе, Дания) как раз такой клуб и такой менеджер.
На обсуждение клуб был поставлен 7 ноября. Сегодня 13 . Богдан Мичуда ни разу не отписался в этой теме. И возникает законный вопрос, а ему это надо. И если не надо, то и нам подавно. Что он хочет: построить клуб Д1 или просто поиграть немного и по возможности взять какой нибудь трофей? И никаких особо дальних планов он не строить.
Поэтому есть предложение, что при выставлении команды на обсуждение, пусть менеджер обсуждаемой команды будет говорить пару строк, что он хочет.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания