Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 01 дек 2016, 22:38
Sergio_st писал(а):мне не трудно выложить клуб....но с протянутой рукой по личках бегать не буду {no}
{facepalm} я не говорил выкладывать новый клуб, внимательно прочитай {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 01 дек 2016, 22:39
Обсуждаем клуб Б 1908 (Копенгаген, Дания) Играет в Д4д ...Менеджер новый и непонятно как хочет развиваться

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 02 дек 2016, 15:22
Собственно что хочет менеджер?
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 02 дек 2016, 15:46
Ветов нет... Трудно поднимать такой клуб.... В остальном всё красиво. Стадион до 65 000 поднять в последний день сезона, только с количеством болел согласовать (пока можно). Центр физподготовки сделать 8 (обязательно, но тоже в последний день сезона)....
Да и не пренебрегать спецухой Ат.... :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 02 дек 2016, 20:08
MarsVolta писал(а):Собственно что хочет менеджер?

Вольта специально для тебя, Менеджер хочет что бы ты рассказал ему каким образом с Д4 выйти в Д2 и как ему прокачивать команду....Надеюсь пояснил? :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение SertoxUA 03 дек 2016, 11:39
1. База: считаю что медцентр и 7 будет достаточно. СШ я бы до 8 поднял что бы выпускать по 2 своих игрока и второго либо на замену оставлять, либо на продажу. Если мало ветов и качаться команда собирается не через них, то желательно играться с ТЦ, поднимать до 8 постепенно раздавая спецухи, потом спускать до 7 или 6(но с 6 трудно подниматься) и качать балами под 1-2 коэф, больше не стоит, а то дорого очень. В Д4 физподготовка не сильно роли играет, ей можно и пожертвовать пока что, либо скаутом, это уже кто как любит. :?
2. Стат считаю что на 60 нужно поднять, не больше. И то в начале следующего сезона как правило зрителей меньше становиться :(
3. По игрокам:
1) Не понимаю зачем ты купил баласта 2 игрока? {facepalm} CF у тебя хватает, а вот левого вингеру лучше бы уже молодого купил {head}
2) Слабо качаешь молодежь...если бы наигрывал и под 1 коэф качал, то была бы сильнее и дороже, а так {no}
3) Если собираешься качать не через ветов, а через ТЦ, то как я уже писал нужно играться с ТЦ8. Ну и больше наверное прокачивай молодежь и тех что еще могут наиграться и в будущем ты их до толку под основу выведешь. Это если отсортировать по возрасту, то ниже 22 уже не качать спецухами, а ждать их в ветах либо на трансфере с ними работать. А вот выше, то Таранилья и Макошних я бы качнул до 12 спецух, Хаджипапас уже бы не качал спецухами, ну и воротника бы докачал. Еще бы 20летку может до 12 спецух качнул, а все что выше то шлак. Я бы либо оставлял их на подстраховку, либо продавал и покупал 16-17 леток(но уже в следующем сезоне) и их качал.

Это все лишь мое ИМХО по развитию. :hello:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 566
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 03 дек 2016, 12:33
Sergio_st писал(а):
MarsVolta писал(а):Собственно что хочет менеджер?

Вольта специально для тебя, Менеджер хочет что бы ты рассказал ему каким образом с Д4 выйти в Д2 и как ему прокачивать команду....Надеюсь пояснил? :D

Акей я понял! {crazy}
Состав не выйдет в Д2 или выйдет при большом везении но потом сразу же вылетит.
Как сказал Winni команда без ат - слабая команда. Веников нет - еще хуже. Финансов нет - долги, кредиторы названивают по-любому и скоро мы (то есть он останется без трусов) 15кк в конце сезона за К4 и что-то все остальные турниры - это где-то 20-ка кк. Далее идут вычеты на след сезон опять же остались при своих 15 кк. Стадион не вижу смысла поднимать на 2тыс. зрителей до 60, сомнительная выгода для такого скудного бюджета. {stars}

В этом сезоне стоит сконцентрироваться на макс наигранность игроков, которые будут расти в конце. (Эвертон Маршалл, Кристиан Д. Ларсен, Себастьян Йохансен). По вратарю отдельная тема, Маршала стоит продать в след. сезоне сразу и купить игрока 24+
Строить команду через прокачку спецух с ТЦ не выйдет, пока мы докачаем их вся основа станет пенсией :?
Нужно продавать основу. До конца сезона еще есть время и можно кого-то пихнуть за барыши. На продажу я бы выставлял игроков старше 24 лет - Николя де Превиль, Мальте Нюгаард, Бансинги Сембали, Миладин Нелевич. Почему? да потому что их не надо будет наигрывать интенсивно и они с финансовой точки зрения выгоднее, чем купить ненаигранного игрока 17-23 лет в конце сезона (покупатель теряет больше денег). Если кого-то продадим сразу ищем замену в виде 29 леток с соответствующими спецами под солнце. :dance:

Сержио ты доволен? :hello: {crazy}
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 09 дек 2016, 23:58
{crazy} отпишу по своему клубу Буратино ИФ.
После обсуждения прошло два с половиной месяца. Команда потихоньку преобразилась и немного перестроилась на всеобщее благо Дании :dance: .
Весь ненужный балласт был успешно продан:
Т. Конти +
У. Ардайя +
Б. Теркелсен +
М. Ваэл, +
на их места пришли веники с нужной прокачкой. Пока не все выходит в плане игровой практики - парочка травм путает карты, но к завершению сезона надеюсь дожмем.
В составе еще есть сильные дождевые веники, которых нужно реализовать в следующем сезоне (быстро). Полученные от них спецы отдам игроку с СШ и продам его.
Начал прокачку 2 деревяшек: Матиас Хёгсхольт 16-51 От2Д3 {brazil}, Атли Риттер 16-45 Д3Ат {brazil}
В разработке могу еще одного 16 купить и прокачивать.
Остальные дыры в составе закрыты малышами на вырост-перепродажу {wdance}
Сезон отыгрывается без напрягов - целей не ставили само как-то получается болтаться в стыках на повышение.
Стадион и базу пока трогать не буду.
План развития на сезон считаю реализованным на 80% {stars}
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 10 дек 2016, 02:56
Вольта ну ты в свое репертуаре....ссылку кинул на свой клуб а не на Колдинг :grin:

Не понимаю чего ты проблему с вратарем не решил.....взял бы веника и качал бы своего..........Косяк....

Накупил шлаковых игроков вместо 16леток для наигровки -так же минус
Считаю выпускать нужно своих игроков на прокачку....на продажу купи игрока-дай дождевую свецуху и перепродай...

Вестергора надо продать -вообще не втему как и Воргенсена

Иметь ветеранов и делать акцент на капитане.....ну нерационально....

Для такой команды не нужны такие сильные ветераны со спецухами...достаточно иметь 2 слота.......

20 игроков сильно много для конца сезона....17-18 оптимально ;)

Сложно что то сказать ну это первое что пришло в голову {unknown}
:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 10 дек 2016, 12:00
Вольта, "деревяшки" отличные. "Сырье" нижняя четверка при сортировке по убыванию силы - тоже пойдет.
Но расслабляться - рано.
Советую слить Андерсена и/или Йылдырыма, можно занедорого (80-90%)Они все равно скоро сдохнут, а сейчас можгут принести ощутимую пользу в виде бабла, которое при удачном вложении будет еще долго полезным.
Остальные веники - не так много стоят, зато принесут спецухи.
Вообще, считаю твой подход перспективным, думаю через сезонов 5-6 встретимся в Д1 (где я надеюсь к тому времени тоже быть и играть не последнюю роль со своим Далумом)
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Хак Йенг (Макао, Макао)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 10 дек 2016, 13:13
Sergio_st, ну тебя не поймешь. то кричишь про кумиров, то говоришь продать. Мой К2 никак не влияет на выбор основы, приносит пользу команде - я почти все дом. игры сыграл на прибыль. Вожу я его обязательно и на выезды для поднятия финансов другим командам. По 19 летке Вогенсену - оставил наигрывать до след.сезона(он тоже мимо состава проходит) потом продам.
В этом сезоне делал же упор на перестройку ветеранов, которая кстати пошла не с самого начала сезона. А вот если бы кто-то чуточку лучше продумал ситуацию с трансферами - не писал бы ""продать"". Ты возмешь игрока 19 лет по средине сезона для наигровки если он не входит в основу? Конечно же нет! Малышей набрал быстро - мне переплачивать за 16-леток не охота уж очень дорогие они.
По вратарю - нет смысла качать малыша сейчас покупая веников и расходовать скудный бюджет.

Moriturus, Йылдырым я обязательно продам, а над Андерсоном еще думаю. У него есть АТ4 и У4 - для прокачки форварда подойдет. 5-6 сезонов - это очень мало, нужно больше времени.
Далум быстрее окажется в Д1 8-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 15 дек 2016, 21:16
ДАвно тут никто ничего не писал....поэтому поднимем тему.......Выставляю Сандерум БК (Оденсе, Дания) которому я помогаю ставить развития.

Цель что бы команда стала середняком Д2.....с тех команд которые я вижу мне импонирует БК Вайле Колдинг (Вайле, Дания) в плане того как по возрасту четко игроки выстроены ну проспецушены само собой кэш на счету......

Интересно послушать мысли в плане построения команды :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 16 дек 2016, 13:37
спасибо за комплимент :beer:
мой путь построения команды долгий,есть ещё второй вариант для команд уровня Д4,КЛК более быстрый...покупка 6-9 16-ти леток и наигрывание и кач их с выводом на пик где то к 26-28 годам... да,он более быстрый и,возможно,даже даст возможность пошуметь и в Д1,но потом неминуемо и быстрое падение(ну,как минимум,большое проседание в силе при одновременном уходе их на пенсию)...выбирать каждому свой
про кэш-АиА сделали всё,чтобы убить заработки команд-кумиры после принятие реформ начнут по тиху вымирать(новых практически никто не станет качать),а трансферный рынок тоже практически убит(раньше можно было продавать юниоров номиналом 40+ млн за 150+% и вторых юниоров 17-ти леток после пары-тройки сезонов их наигрывания уровня 19-75...20-85 за млн 7-10)
что конкретно про Сандерум-есть ветераны проспецушенные и три юниора 16-18 лет вокруг которых, так понимаю,начинает строится новая команда...
удачи в этом :beer:
P.S.но лично я бы пожалел 50-ти млн на трёх ветеранов,которые дадут 4-е спецухи :hello: :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 16 дек 2016, 15:01
Нельзя не согласиться с предыдущим выступающим. Есть молодежь, есть веники. А 50 кк на тройку, купленную в начале сезона тоже не выложил. Единственный , кто нравится - это Сендс. В таких командах пока менять ничего не нужно. Только ждать результат через несколько сезонов
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 16 дек 2016, 20:13
что то мало конструктива и конкретных действий ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания