Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 21 янв 2010, 19:52
miku писал(а):
KpuBexa писал(а):не очень это хорошо менять президента в середине сезона(((
Полностью согласен и не имеет значения кто будет вместо него все равно так не правильно и вовсе нехочу принизить нового президента.
Ещё спроси, кто им станет. Вроде нету желающих :pinok:
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 21 янв 2010, 20:31
Это еще цветочки, посмотрим как на выходные получиться не получиться провести свою работу на порище моджератора, боюсь, что придется совсем завязать с ВСОЛом и ему подобными (
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение KpuBexa 21 янв 2010, 20:55
Mr Phil писал(а):Это еще цветочки, посмотрим как на выходные получиться не получиться провести свою работу на порище моджератора, боюсь, что придется совсем завязать с ВСОЛом и ему подобными (
А что за работа? спортшколы? так попроси помощи...
Я вон лично во всю модерирую 4 страны!
KpuBexa
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 30 янв 2010, 14:37
Вот и отправлен наш президент в отставку. Ну теперь Хельсингор твой выход, так как более достойной кандидатуры здесь, увы, не найти.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Ric 30 янв 2010, 15:36
regal писал(а):Вот и отправлен наш президент в отставку. Ну теперь Хельсингор твой выход, так как более достойной кандидатуры здесь, увы, не найти.
Подал,спасибо за поддержку :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32049
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение zixiz 30 янв 2010, 19:04
regal писал(а):Вот и отправлен наш президент в отставку. Ну теперь Хельсингор твой выход, так как более достойной кандидатуры здесь, увы, не найти.

Регал если Ты не достоин зачем презом стал...?
zixiz
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение KpuBexa 30 янв 2010, 19:18
regal писал(а):Вот и отправлен наш президент в отставку. Ну теперь Хельсингор твой выход, так как более достойной кандидатуры здесь, увы, не найти.
Нельзя так говорить. Каждый из менеджеров достойный.и я уверен каждый бы смог стать президентом.другое дело если у кого то нет времени на это.
И еще,я так понимаю ты по себе судишь.лучше так не делать
KpuBexa
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 30 янв 2010, 20:04
Я могу так говорить с полным правом из-за того, как проходили последние и предпоследние выборы, когда в кандидатов не было альтернативы. Если у одного время есть, то значит он более достоин того, у кого его нету. Все просто.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение KpuBexa 31 янв 2010, 01:05
Все равно я с тобой не согласен.
KpuBexa
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение zixiz 31 янв 2010, 01:25
KpuBexa писал(а):Все равно я с тобой не согласен.
+1
regal писал(а):Если у одного время есть, то значит он более достоин того, у кого его нету. Все просто.

Бред полнейший... Типа лентяй более достоин, чем занятой человек?)) (утрирую, прошу не переводить на личности)
zixiz
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение miku 31 янв 2010, 11:29
regal писал(а):Я могу так говорить с полным правом из-за того, как проходили последние и предпоследние выборы, когда в кандидатов не было альтернативы. Если у одного время есть, то значит он более достоин того, у кого его нету. Все просто.
Вот у меня времени куча (Но я вовсе не лентяй как могут подумать некоторые) но лишь то что у меня времени полным полно не озночает что я достоин в президенты. Отнюдь. Быть президентом подразумевает совсем другие качества. В одном менеджере где я играю, в Легионе, где играю с 2-ого сезона, а сейчас 9-ый (хочу сказать что опыта в падобных проектах предостатачен), президент нашей федерации очень занятой человек и мало времени бывает свободен но он своими руководительными качествами ни на секунду не дает повода усомнится в правоте нашего выбора.
miku
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 31 янв 2010, 15:42
Согласен с miku. Возможно, что я где-то и не прав. В конце то концов, оказывая Хельсингору поддержку, я все равно продолжаю считать, что в Дании нету более достойных кандидатов. И это доказывают факты, с которыми не поспоришь. Мы допустили к такому посту queqer'a, который сейчас вовсе ушел из ВСОЛа, а президентство взял исключительно ради ВИПа. MrPhil'у тоже не было альтернативы, так как никто больше не хотел этим заниматься. Вот и вся логика.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение miku 31 янв 2010, 15:52
regal писал(а):Согласен с miku. Возможно, что я где-то и не прав. В конце то концов, оказывая Хельсингору поддержку, я все равно продолжаю считать, что в Дании нету более достойных кандидатов. И это доказывают факты, с которыми не поспоришь. Мы допустили к такому посту queqer'a, который сейчас вовсе ушел из ВСОЛа, а президентство взял исключительно ради ВИПа. MrPhil'у тоже не было альтернативы, так как никто больше не хотел этим заниматься. Вот и вся логика.
Совершенно с тобой согласен. Хотя я и молодой менеджер тут но по моему Хельсингор САМЫЙ активный менеджер думаю он и должен быть. Я буду голосовать за него! :cool:
miku
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение KpuBexa 01 фев 2010, 17:49
Я не был услышан...
KpuBexa
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение miku 01 фев 2010, 19:46
KpuBexa писал(а):Я не был услышан...
Он согласился со мной значит и с тобой :beer:
miku
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания