Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Demiyan 26 фев 2007, 09:00
reminder писал(а):Ув. Юфан, а это нужно для поступления молодёжи в 9-м сезоне? Подскажите, когда безболезненнее всего будет "перескочить" со 2-го на 3-й уровень базы?


Не слушай Юфана, если успеешь завершить строительство хотябы за один день до старения, то строй сейчас. Потом лучше еще одно сооружение моментом забацать, ну если конечно денег хватит. И строй лучше в основном трен.центр и спорт-школу это будущее!
Demiyan
 
 
 

Сообщение reminder 02 мар 2007, 14:13
Эх, ну что ж... Вылетели мы из КТ в 1/4, проиграли 0:1. Физа страшная была - весь КТ в минусе. К сожалению, наши друзья из Эдендерри не вышли из группы, поэтому, по условиям их КТ "Новый Свет" потеряли 300К, поскольку призовых ни копейки не получат.
Итак, результаты наших коллег-новичков:
1. Эдендерри Таун (17-е в КН, в КТ из группы не вышли)
2. Солтхилл Девон (18-е в КН, в КТ 1/4)
3. Сифорд Рок Юнайтед (78-е в КН, в КТ не заявлялись)
4. Парквилла (206-е в КН, в КТ не заявлялись)
5. Бланчардстаун Юнайтед (344-е в КН, в КТ из группы не вышли) - заявлены в КТ "Рай для новичков" со взносом в полмиллиона. Организатор собирает 16*500К=8М, призовые составляют 9.75М+690К. Есть еще прибыль со стадиона. Этот турнир явно представляет собой "Поле чудес" и очень жаль, что Бланчардстаун на это повелись.
6. Элленвуд Селтик (345-е в КН, в КТ из группы не вышли) - был выбран сильный турнир (по правилам ограничение силы с усталостью = 400, что для нас достижимо разве что на физе 125%) но с малым (50К) взносом.
7. Ньюбридж Таун (379-е в КН, в КТ из группы не вышли) - нормальный турнир без взноса, разве что деньги получат только самые сильные.
8. Феррибэнк (386-е в КН, в КТ не заявлялись)
9. Блэрни Юнайтед (425-е в КН, в КТ из группы не вышли) - получат 50К за смелость воевать против мамонтов (ограничение по силе 550!!!)
10. Эскер Селтик (481-е в КН, в КТ не заявлялись) - продали 3-х игроков (вт.ч. опытнейшего вратаря 32-57), купили одного (молодого вратаря). До 9-го тура КН шли без поражений, потом 7 подряд игр слили. База отстроена, денег хватает. Судьба этой комы мне интересна, но непонятна.
11. Рзени Юнайтед (485-е в КН, в КТ из группы не вышли) - потеряют 380К взноса за не очень слабый (350 по силе, как и у нас) турнир. Жаль ребят.
12. Фоксфилд Юнайтед (491-е в КН, в КТ из группы не вышли) - потеряют 350К взноса за турнир, в котором правилами прописан большой провал между командами с повышенной физой и пониженной - ограничение по силе 530, но 0% усталости и 100% физы - а играть-то приходится реальными составами, которые и устали и физа может быть меньше 100%. К тому же я, например, набирал 500 силы (в форме заявки хорошо видно) по таким параметрам только в интервале физы где-то 105-125%.
13. Киллестер Юнайтед (567-е в КН, в КТ не заявлялись) - кома-кандидат на перерегистрацию или смену менеджера. Текущий менеджер не появлялся онлайн около 3-х недель.
14. Пайк Роверс (697-е в КН, в КТ не заявлялись) - нулевая база, один из ключевых игроков сильно травмирован (сейчас стоит 6 матчей), стадион отстроен до 41 тыс. В принципе, могут поднабрать денег в 9-м сезоне за счёт тов. матчей, но на постройку базы пока денег нет.
15. Таймон Роверс (699-е в КН, в КТ из группы не вышли) - не хватило одного очка до выхода из группы. К сожалению, все "прелести" КТ они разделили с Бланчардстауном.
16. Килларни Селтик (788-е в КН, в КТ не заявлялись) - но вот что интересно. Менеджер решил брать перспективой и сейчас у команды ресурсы почти на нуле, зато 20-тысячный стадион и... база 3-го уровня с 9 из 12 слотов!
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 мар 2007, 15:13
Спасибо тебе reminder за то что описал ситуацию новичков в КТ, получается все вылетел, жаль... Что могу сказать про свой клуб? В КТ ставил цель не выиграть много денг, а прокачать игроков. Да и физа меня подвела, не подумал. Правдв в итоге ни денег не заработал, и игроки наоборот силу потеряли. Но с тобой не согласпн. Мы такую силу и при 100% физы наберем, если усталость 10 будет. Денежек на базу чуть чуть нехватает. Это плохо. Но клуб имеет неплохой стадион. Следовательно денег с тов. и Кубка межсезонья я должен получить нормально. Буду стараться дальше развивать базу и делать упор на спортшколу. Тебя же я поздравляю с тем что ты прошел дальше всех в КТ. Жаль что ты вылетел.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 02 мар 2007, 16:21
Интересна судьба новичков, которым в КН достались лавры победителей (первые 20 команд):
1 - не участвовали в КТ: 1
2 - не вышли из группы: 11
3 - вылет в 1/4: 5
4 - участвуют в 1/2: 3 (Лусака Динамос, Замбия, 6-е место в КН; Запазон Кайле, Камерун, 16-е место в КН; Сигнал, Швейцария, 19-е место в КН)

С Лусакой вообще оч. интересная история. Её ведет ВИП-менеджер, у которого сейчас 2 команды, а за всю карьеру сменил полдюжины.
Он организовал коммерческий турнир с 3-мя суперами (!) и 400К взноса. Взносы игроков 4*16=6.4М он сделал призовыми турнира, а прибыль от организации матчей на его стадионе (почти 170К КАЖДЫЙ МАТЧ!). Его общая прибыль составила бы 5.4М, если бы не 4М ограничение. Вот так делают деньги.

Еще интересно участие команды Перситара (Индонезия) в КТ "Бунт машин", где решили проверить генератор ВСОЛа и разрешили играть ТОЛЬКО автосоставами. Индонезийцы таким образом добрались до четвертьфинала, где и проиграли.

На 20-м месте в КН расположились Камбузума Юнайтед из Зимбабве. Они попали как раз в твою, Z@kus, группу. Вышли в 1/4, но с треском 0:4 пролетели иракским боевикам из Аль-Забраа.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 мар 2007, 07:11
Насчет Камбузумы: вместо них из группы мог выйти и я если бы тоже бил супером, но я думал они будут играть без него и ошибался. Вообще сомнения были, предполагал, что они выставят супер против меня исходя из результата первого тура. Они сыграли вничью. Здесь была загвоздка ставить ли мне против них супер или сохранить его на более сильных Албан Сейнтс. Я посчитал, что соперник не станет лупить супером, ошибся, да и не знал я, что Албан проиграет мне технарем. А так могли с Камбузумой супер на супер зарубиться и не известно что бы вышло. Если посмотрите наш матч то увидите что по воротам мы били почти поровну.
Вот такие пироги.

А насчет Лусаки: не забудь, что он еще за сам турнир 3 ляма забашлял.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 03 мар 2007, 10:50
А насчет Лусаки: не забудь, что он еще за сам турнир 3 ляма забашлял.

Да, и правда, забыл. Но 2.5М получается по-любому ). Что тоже, согласись ) Тебе бы, например, не помешали )
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 03 мар 2007, 11:57
Бланчардстаун Юнайтед (Бланчардстаун, Ирландия) приветствует всех ирландских новичков. :beer:
Затея с этой темой на форуме отличная.
Про свое участие в этом сезоне могу сказать одно - на грабли уже наступал не один раз и шишек насобирал достаточно. Очень справедливые комментарии прочитал у Вас про моё участие в КТ, - да попал на деньги, но третье место в группе - это тоже неплохой результат.
Потихоньку постигаем азы, и, думаю, сможем составить конкуренцию в ближайшем будущем. Команда у нас молодая - будем делать ставку на её развитие.

У меня вопрос, на который к сожалению не нашёл пока ответа: Нас вообще примут в какую-то лигу (например, путем создания нового уровня чемпионата) или мы в следующем сезоне будем опять играть в КН?
мар76
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 мар 2007, 14:28
Будет 3й дивизион Б. Вот туда все и попадем.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 мар 2007, 14:33
Кстати я уверен, что большинство наших менегеров в итоге проиграло КТ потому что к моменту старта у них была очень хреновая физа, да и усталость как минимум 25 была. Вот для чего нужны мощные медцентры и хорошие физцентры.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 03 мар 2007, 14:46
Нас вообще примут в какую-то лигу

Обязательно! Вот на днях закончится сезон, игроки постареют на 1 год, снимется плата за содержание баз.
В начале нового сезона будут товы, случайный выбор физформы для твоей команды и форма заявки на КМ (Кубок Межсезонья).
После КМ стартуют национальные чемпионаты. Наши команды специально открыли для регистрации нового дивизиона - D4 или D3B. Второе определение вроде бы как более корректно, поскольку мы теперь, наравне с бывшим D3 (который теперь D3A) имеем право прямого выхода в D2.
Но, насколько я понимаю, что в D3A, что у нас в D2 выйдет только команда-лидер (1 штука), таким образом места 15-16 D2 поменяются с нашими 1-ми из D3A и D3B, а все остальные продолжат играть как играли.
Отличие в том, что между D2 и D1 цепочка немного другая: 15-16 место D1 меняются с 1-2 D2, а 13-14 D1 играют с 3-4 D2 т.н. "стыковочные матчи".
В общем, до вышки нам еще ооочень далеко. Но уходы-приходы менеджеров, случайности и грамотное построение развития команды всё таки тусуют все дивизионы.
reminder
 
 
 

Сообщение reminder 03 мар 2007, 14:53
проиграло КТ потому что к моменту старта у них была очень хреновая физа, да и усталость как минимум 25 была

Причина иная: переоценка своих сил и лень читать правила с форумом. Ну и "потом разберусь". Ну и грабли в виде обдираловки на КТ, строящейся базы на момент начала ЛЮБОГО турнира, в котором кома принимает участие, строительство спортшколы в момент прихода молодёжи, строительство скаут-центра вместо куда более важных компонент базы, отправка в составе игроков не на своих позициях, загон игроков 3-4 играми подряд при слабом физцентре до усталости 60-65...
Примеров много )
reminder
 
 
 

Сообщение giga67 03 мар 2007, 15:23
Будьте добры,подскажите сайт моей команды для выбора молодых игроков!
giga67
 
 
 

Сообщение Юфан 03 мар 2007, 16:00
giga67 писал(а):Будьте добры,подскажите сайт моей команды для выбора молодых игроков!

http://www.tymonrovers.com/
Внимательне читай форум , в теме :"Изменения названий команд есть ссылки на все команды нового 3 дивизиона
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение reminder 03 мар 2007, 16:09
tymonrovers.com
reminder
 
 
 

Сообщение giga67 03 мар 2007, 16:30
Благодарю!
giga67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия