Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение boss 08 май 2009, 07:46
жаль Динамо, но будем болеть дальше за Шахтер :beer:
boss
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 08 май 2009, 10:29
Вот "Гамбург" олени!!! :mg: :evil: :evil: Такие голы вчера понапускали. Из-за их тупизма и отчасти своего просадил вчера 97% всех денег на Марафоне. Придётся работать идти :( А так хорошо начинался игровой день, на мяч наиграл, продолжил выигрывать себе на комбик, и тут на тебе, абсолютно всё, что нажито непосильным трудом испарилось. Хоть кроссовки купить успел))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 08 май 2009, 10:32
Разоришь семью! :D Будущую! ;)
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 08 май 2009, 10:36
Да пипец! У меня все доходы от Марафона были. Уже почти полгода только оттуда и беру деньги. Надо тактику менять, например правила игры для себя сделать, типа не ставить все бабки сразу.

Осталось чуток там, буду на Российской Премьер-лиге тренироваться, и работу подыскивать заодно :) По идее можно на Рубин было бы поставить в этом туре.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 08 май 2009, 11:10
Grimson писал(а): По идее можно на Рубин было бы поставить в этом туре.

Ой, спалишь последние деньги... :grin:
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 08 май 2009, 11:14
Я тоже так подумал, когда выбирал на что поставить :grin: И отказался от этой затеи.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение DOOMer 08 май 2009, 17:43
Grimson писал(а):Что значит придётся? :) Такой шанс выпадает не так уж и часто, это же МЮ, великий и ужасный :) Так что надо болеть с радостью :)
Ладно, Толь, уговорил - "придется болеть за МЮ с радостью" =)))

А серьёзно -- просто у меня среди клубов АПЛ самым любимым был и остается Челси. Ещё с тех времен когда там играл наш Харин, Дзола и Виаллли. А к МЮ... ничего кроме симпатии не испытывал. Хотя признаю, клуб конечно супер.
DOOMer
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 09 май 2009, 08:09
в МЮ Канчельскис играл :)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 09 май 2009, 08:52
Ого, вспомнил. Я болею за МЮ достаточно давно, но вот в игре Канчельскиса не помню, а в Челси Дзолу и Виалли видел. Потом ещё Виалли тренером вроде стал. Я помню первый матч МЮ смотерл, играли с Астон Виллой кажется, у них ещё Джеймс в раме стоял и Бэкхэм со штрафного ему положил отлично :) Так Дэвид сразу стал моим любимым футболистом :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 09 май 2009, 09:52
Grimson писал(а):Ого, вспомнил. Я болею за МЮ достаточно давно, но вот в игре Канчельскиса не помню, а в Челси Дзолу и Виалли видел. Потом ещё Виалли тренером вроде стал. Я помню первый матч МЮ смотерл, играли с Астон Виллой кажется, у них ещё Джеймс в раме стоял и Бэкхэм со штрафного ему положил отлично :) Так Дэвид сразу стал моим любимым футболистом :)
я помню матч финала кубка Англии, где Канчельскис 2 гола Харину положил :grin:
вот времена были :cool:
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение boss 13 май 2009, 21:43
а Шахтер везде поспел
boss
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 13 май 2009, 22:02
А чемп Украины уже закончился?
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 14 май 2009, 08:30
Grimson писал(а):А чемп Украины уже закончился?
еще нет, но Динамо уже чемпион.
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 14 май 2009, 23:39
Динамо? Я чёт думал что щас Шахтёр там рулит)) Ну и славно, хоть Палыч ещё одно золото взял :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 15 май 2009, 10:21
Интересно, вернется ли. Что-то я сомневаюсь, комфортно ему там. А как было бы хорошо...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия