Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 24 мар 2009, 19:37
Наверно зарплату всвязи с кризисом сократили и он ушёл на пенсию :) Или вообще его сократили, а потом подумали типа "как же мы без главного тренера" и пришлось Зико брать :)
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 25 мар 2009, 10:24
Как я понял, там после невнятной первой части чемпионата Гинер начал по Европе тренера шукать. Осетин вспылил и бросил заявление на стол. Тогда, чтобы смягчить ситуацию, плюс, я так понимаю, очереди европейских тренеров не наблюдалось, и порешили они дать Газаеву доработать до конца сезона. Да еще и раструбили об этом на всю округу. А потом команда заиграла. Вот тут уже Гинеру пришлось обхаживать Газзаева, чтоб остался. Тот, может, и хотел бы, да гордость не позволила. Он и из Динамо тогда, после Айнтрахта, вспылив ушел. Тоже, думаю, жалел потом. И здесь - пожалеет еще.
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 25 мар 2009, 10:40
Glok писал(а):Как я понял, там после невнятной первой части чемпионата Гинер начал по Европе тренера шукать ....... А потом команда заиграла. Вот тут уже Гинеру пришлось обхаживать Газзаева, чтоб остался.
Вот это вообще по моему самый долбое.изм когда так делают. Как у команды спад, кризис, невезение сразу тренера в отставку, и потом как часто бывает начинается постоянная смена тренеров, потому что все типа не приносят результата. Полюбому надо давать работать, разве что если тренер реально косячит как-то.
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 01 апр 2009, 19:58
Смотрим сегодня в 21-30 по Москве матч нашей сборной по первому!!! Болеем всей душой! :beer:
Также в 22:40 по спорту покажут Уэльс - Германия, в 23:00 обещают по футболу Франция - Литва. А в час ночи по евроспорту обзор ОЧМ. Надеюсь обойдёмся без первоапрельских розыгрышей в матчах сборных=))

Также в 22:50 вроде играют Италия - Ирландия, Англия - Украина. Есть за кого поперживать)) Сорри гражданам стран бывшего СССР, за не указание матчей ваших сборных :) Хотя вот Казахстан 1-5 Белоруссия, Эстония 1-0 Армения. Будет что пообсуждать, главно не пропустить, а то у меня бывает=))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение murmol 01 апр 2009, 21:01
Спасибо, что написал, а то бы я совсем пропустил матч
murmol
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 01 апр 2009, 21:21
последник 15 минут тайма хорошо провели, а в начале фигней страдали :)
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Gordey 01 апр 2009, 21:37
да ладно....очень не активно провели весь первый тайм...два момента за 45 минут....ждем второго! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Grimson 02 апр 2009, 07:23
Прикольо))) Я походу ничего не потерял, когда вырубился в первой половине второго тайма. Как обычно с аутсайдерами играют. Все им по 4, по 5 банок отвешивают, а наша сборная 1..2 с трудом)))
Grimson
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Gordey 02 апр 2009, 09:05
думаю главное, что взяли три очка... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 02 апр 2009, 10:16
murmol писал(а):Спасибо, что написал, а то бы я совсем пропустил матч
Лучше бы пропустил. Давненько сборная так гавно не возила. Павлюченко вообще сразу после первого тайма надо было убирать. И менять не на Буратино, а на Сычева, тот хоть двигается активно. Плевался весь матч. Или стояли, или изображали броуновское движение, путаясь в ногах друг друга. Никакой осмысленности.
Glok
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение steel_eyed 02 апр 2009, 11:03
кстати да, что павлюк, что погреб оба матча деревянные, когда с Азербайджаном играли, подумывал, что неплохо было бы выпустить сычёва, а уж вчера так тем более, или уже забыли кто андорре запихал?)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Gordey 02 апр 2009, 11:15
я думаю к игре с немцами, должны раскачатся будут...по крайней мере на это хотелось бы надеятся... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 500
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение jumimike 02 апр 2009, 11:17
Павлюченко еще ничего, а вот Торбинский и Семшов совсем не понравились
jumimike
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение DOOMer 02 апр 2009, 11:23
Gordey писал(а):думаю главное, что взяли три очка... :beer:
Ага, три очка не пахнут (с) Зырянов.
Glok писал(а):Лучше бы пропустил. Давненько сборная так гавно не возила. Павлюченко вообще сразу после первого тайма надо было убирать. И менять не на Буратино, а на Сычева, тот хоть двигается активно. Плевался весь матч. Или стояли, или изображали броуновское движение, путаясь в ногах друг друга. Никакой осмысленности.
Да уж... понимаю что ничего особо не потерял, не посмотрев вчерашний матч. Если они твымучивают так победы у Азербайджана и Лихтенштейна, то не представляю что будет в играх с финнами и Уэльсом.
DOOMer
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Glok 02 апр 2009, 11:25
Gordey писал(а):я думаю к игре с немцами, должны раскачатся будут...по крайней мере на это хотелось бы надеятся... :beer:

Если они не раскачаются к игре с финнами, игра с немцами может уже не иметь никакого значния. :)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия