Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 02 окт 2014, 18:37
Простые распиаренные ребята
Роберто Карлос защитник только по позиции, а не по функциям. Бекенбауэр играл во времена, когда даже Виктор Онопко считался бы вершиной творения. Серхио Рамос действительно лучший правый защитник, зря его в центр перевели, вон Бранислав Иванович какую огромную пользу Челси приносит именно на фланге.
Барези, Мальдини и Десайи действительно красавцы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 02 окт 2014, 19:39
нет никого круче Гарри Невилла
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 окт 2014, 19:41
Мальдини - да!
Glok писал(а):Это у тебя хвост еще с июня что ли тянется??? Подозреваю, что этот предмет - либо физкультура, либо музыка...
Неееет, в июне были вступительные) Там-то я сдал, раз учусь сейчас :) Просто вместо установочной сессии [в моём понимании этого словосочетания - это я приезжаю и слушаю всякие консультации], нам сделали две недели пар и сразу зачётов с экзмаменами по этим предметам. Бред)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 02 окт 2014, 20:18
А мне нравился Тони Адамс из Арсенала. Если бы не бухал всю карьеру, наверняка был бы точно лучшим защитником. Хотя возможно и наоборот не смог бы играть {crazy} Да и вообще вся пьяная четверка защитников Арсенала долгое время была лучшей в Англии, а может и в мире!
P.S. У меня до кота Ювентуса был кот Арсенал {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 02 окт 2014, 20:29
Забаним Саида, все суперите Блэрни, он оказывается английский шпион! Фанат Арсенала!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 02 окт 2014, 20:44
Allister писал(а):Забаним Саида, все суперите Блэрни, он оказывается английский шпион! Фанат Арсенала!
Да я в Англии за Арсенал, потому что там меньше всего англичан :grin:
И вообще у меня теперь большой ирландский флаг! Теперь нужно купить утюг чтобы его разгладить.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 03 окт 2014, 13:32
Вот блин, теперь и я испытал на своей шкуре неадекватность новых правил. Если игрок получил травму на 9 матчей, то он точно 1 балл успеет потерять и от меня это независит ;(
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 03 окт 2014, 15:06
и шо? минус 1 балл ломает всю стратегию развития команды?
все ставим против Блэрни грубую игру, Саид травм боится!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 04 окт 2014, 11:30
Allister писал(а):и шо? минус 1 балл ломает всю стратегию развития команды?
все ставим против Блэрни грубую игру, Саид травм боится!
А я вам все расскажу!!! У Блэрни есть костяк из 4 игроков, на которых построена вся игра. И если один из них получает травму - игра полностью ломается. Сломали Бирна на 9 игр и из этого вытекает:
1) Сыгранность к старту чемпионата и мирокубков будет меньше на 3-5%
2) Бирн должен был вкачать 5 баллов силы в тренцентре и парочку с игры набрать. В результате один потеряет. А так как он готовится под сборную - это ужасно! Придется его качать по ходу сезона, что опять же скажется на результатах команды.
3) Примерно 7-10 баллов с игры не добрала команда из-за низких результатов, вызванных отсутствием ведущего вингера!
4) Пришлось потратить 700к на смену позиции дублера, чтобы закрыл дырку на левом фланге и команда вытягивала опт1 -102%
5) Наверняка еще какие то минусы есть!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 04 окт 2014, 13:13
Такое ощущение, что менеджеры, которые не умеют играть, (не держат сыгранность, опт2 и не имеют кандидатов в нацсборные) меньше теряют при травме одного из ведущих игроков команды ))))))
Непонятно, почему так упадёт сыгра, если есть замены во время КМ специально чтобы предохранить сыгру от послледствий травм. А на замену можно арендованного игрока выпустить. А так - красиво написал, зачёт.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение juk 04 окт 2014, 22:41
Allister писал(а):Такое ощущение, что менеджеры, которые не умеют играть, (не держат сыгранность, опт2 и не имеют кандидатов в нацсборные) меньше теряют при травме одного из ведущих игроков команды ))))))
Непонятно, почему так упадёт сыгра, если есть замены во время КМ специально чтобы предохранить сыгру от послледствий травм. А на замену можно арендованного игрока выпустить. А так - красиво написал, зачёт.
Не умеющие играть менеджеры вообще ниче не теряют, по определению) А сыгранность упадет: замена не всегда возможна в принципе, там примешивается кроме позиции еще капитанство, взаимка...
juk
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 05 окт 2014, 08:17
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223740 Хорошая формулировка увольнения))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 05 окт 2014, 09:07
Александр2000 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=14&back=1&p=1&num=223740 Хорошая формулировка увольнения))
Ваще дурдом :pig:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 05 окт 2014, 09:42
Я чет слышал, что раньше в Вики так создавали выдуманные команды. Или игроков в командах или еще что то там... Вообще таких деятелей не банить надо, а на руках качать за активность и хитрость
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение desh 05 окт 2014, 10:29
Мне интересно: Аллистер, ты нормальный человек? Как можно понять твой троллинг в ветке про смерть Фёдора Черенкова?
Я, Сергей, специально сюда написал. Знаю, что здесь ответ я увижу.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия